Почему таможеннй союз это плохо для Украины?

вам не без России пиздец!Вам без газа пиздец и и при вашем майданутом американском руководстве!
Что??? Лукашенко теперь "майданутое американское руководство"? :D
А я ведь всегда подозревал! Хитер, хитер мову знішчыў, экономику развалил, поет дифирамбы России, а оказывается работает на США :yahoo:
P.S. очевидное и невероятное, гости форума из "RUSSIAN FEDERATION" плодятся как кроли, брызжут желчью, угрожают, предрекают быстрый капут, успешно банятся и снова плодятся. Что с ними не так?
 
Останнє редагування:
Что??? Лукашенко теперь "майданутое американское руководство"? :D
А я ведь всегда подозревал! Хитер, хитер мову знішчыў, экономику развалил, поет дифирамбы России, а оказывается работает на США :yahoo:
P.S. очевидное и невероятное, гости форума из "RUSSIAN FEDERATION" плодятся как кроли, брызжут желчью, угрожают, предрекают быстрый капут, успешно банятся и снова плодятся. Что с ними не так?

+100 Так они же не читают откуда ТС,главное вякнуть и в кусты.Правильно модера их банят.
 
Если Украина не вступит в ТС, то в течении года скорее всего она перестанет существовать
Через год может уже и самого ТС не будет.
От ТС мы получаем в краткосрочной перспективе - дешевые ресурсы и порядка 15лярдов уе инвестиций
Инвестиций? Какие проекты были предложены в рамках ТС?
В долгосрочной перспективе - выход на общий рынок ТС - это сбыт на огромную кучу товара, который кроме стран СНГ у нас все равно никто не купит, но в случае с ТС мы это начинаем продавать без пошлин.
Cм.выше.Без Украины ТС обречен .А Украина уже определилась куда она двигается.
Ничего из перечисленного европа не предложит.
Наши товары им не нужны, кроме телок и ресурсов. Их производство замкнуто и нас не ждет. Дешевых ресурсов у них нет. Ну и все в таком роде.
Китайский опыт свидетельствует об обратном.
ЗЫ. Почему мы сдохнем если не будем в ТС?
Тут все просто. Ресурсы мы покупаем дорого. Потому товар производим дорого и плохо, тк и производство херовое. Но и этот товар мы продаем через страшные пошлины. Да и мало кому он нужен. Так и получается - мы покупаем больше чем продаем, а разницу решаем кредитами - но это ненадолго. И текущий кризис тому пример. Те кто мало мальски в теме - понимают, что то что шас произошло - курс под 12, падение заработков, пустой бюджет - это только первый виток.
ТС сдохнет без Украины.Можно только дискутировать о сроках.
 
ЕС должен Украине 160 млрд дол. по договору за разоружение ....
А вот с этого места пожалуйста по подробнее.Если не ошибаюсь должна и за Чернобыль.Но как то ЕС стыдливо об этом умалчивает.
 
а кто ж сможет покатить бочку на евросоюз, если у каждого из наших правителей и чиновников в их банках лежат миллиарды долларов, ни кто не требует . вот и не отдают ....
 
а кто ж сможет покатить бочку на евросоюз, если у каждого из наших правителей и чиновников в их банках лежат миллиарды долларов, ни кто не требует . вот и не отдают ....
А сколько там у Путлера лежит?
таможенный союз - это хорошо, договор с ЕС - смерть, мнение эксперта, который читал этот договор

jjl2nXOt3EM
Так ты идиот раз этого гондона выдаешь за эксперта?
 
Когда послушаешь, так у нас только плохо
 
А сколько там у Путлера лежит?
Так ты идиот раз этого гондона выдаешь за эксперта?

мне кажется, что идиот не я а ты, а сколько у русских лежит денег мне фиолетово, я живу в Украине, и мне интересно сколько лежит у украинцев в западных банках ...
 
мне кажется, что идиот не я а ты, а сколько у русских лежит денег мне фиолетово, я живу в Украине, и мне интересно сколько лежит у украинцев в западных банках ...

Ты так и не ответил, что же там в методичке написано?
 
с тобой ваще безсмысленно разговаривать, ты же умный, всё знаешь ....
 
народу то набнанили скоко!!??
давно в тему не заходил.
реабилитация будет, а то без ребят и обсуждение затухло )))?
 
меня освободили, спасибо !
ТС - это договор об экономическом сотрудничестве, что же в этом плохого, это необходимый договор !
 
народу то набнанили скоко!!??
давно в тему не заходил.
реабилитация будет, а то без ребят и обсуждение затухло )))?

А где ты тут обсуждение видел? Все обсуждения по этой теме в кабинетах ведутся, кстати Беларусь так ничего и не решила :D:D
ТС - мыльный пузырь.
ТСЕ
 
ТС - это было бы хорошо. Если бы это не ставило крест на перспективах выхода на Европейский и Мировой рынок.

Оптимально было был работать на обе стороны - у бисексуала в два раза больше шансов хорошо провести вечер. Но боюсь, не получится. РФ слишком ревниво относится к своим партнерам. То есть "или со мной, или не доставайся никому!"

Так что или
1. В тиранию к РФ, и ползать на коленках за корочку хлеба, или
2. В гарем к ЕС, и ползать на коленках за кусочек колбаски.
 
ТС - это было бы хорошо. Если бы это не ставило крест на перспективах выхода на Европейский и Мировой рынок.

а кто нас ждет на европейских рынках, мы им нужны ??????????
что за бред ! договор ТС - это вовсе не крест, крест для Украины - вляпаться в ЕС, вечные долги в долларах(МВФ), вступление в ВТО - вот это крест на экономике страны !
 
Только Европейские рынки , плавно улучшаем качество своих товаров, зачем нам то гов...но производить которое ни кому в мире не нужно... ТС это болото без будущего!
 
Идем в ассоциацию с ЕС, а заводы продаем россиянам. И пусть "крутятся", пусть попробуют экспорт в РФ закрыть!
 
а кто нас ждет на европейских рынках, мы им нужны ??????????

нас не пускают на европейские рынки, по договору с ЕС - мы открываем свои границы обнуляя пошлину, а европа не опускает свой таможенный барьер. их границы для наших товаров закрыты наглухо так как у них ниже себестоимость, больше обьем производимых товаров, выше производительность, высокий таможенный барьер и наши товары никогда не пройдут сертификацию....

и о каких наших товарах ты ведешь речь, у нас разве есть в стране производство ?

по договору мы просто становимся зоной сбыта европейских товаров при этом они будут зарабатывать а мы беднеть...
 
Останнє редагування:
Только Европейские рынки , плавно улучшаем качество своих товаров, зачем нам то гов...но производить которое ни кому в мире не нужно... ТС это болото без будущего!

а если хочешь разобраться для себя, где есть экономическая перспектива, открой в википедии гос долг стран(список стран по внешнему долгу)

внешний долг=

евросоюз -101 %
сша - 96 %
великобритания -396%
германия - 159 %
франция - 256 %
россия (страна-террорист) -34 %

так где сильная экономика, а где мыльный пузырь ?
 
Назад
Зверху Знизу