почему так

Это фотомодель?
Я ж сказала доярку найти:D
тебе не угодишь;)
url
 
Вот скажите если парень из села и работает почетным трактористом почему к нему такое брезгливое отношение девушек? У меня зарплата 2300гр ебашу с утра до вечера И вы считаете что такие как я не достойны красивой девушки которая меня будет любить,все мажорам а нам трудягам фигу? И где справедливость и как быть?

просто нужно искать себе девушку подстать себе, а не раскатывать губу на недосягаемую)))
 
Вот скажите если парень из села и работает почетным трактористом почему к нему такое брезгливое отношение девушек? У меня зарплата 2300гр ебашу с утра до вечера:( И вы считаете что такие как я не достойны красивой девушки которая меня будет любить,все мажорам а нам трудягам фигу?:confused::( И где справедливость и как быть?:rolleyes:

не пизди, трактористам платят больше.
 
Вот скажите если парень из села и работает почетным трактористом почему к нему такое брезгливое отношение девушек? У меня зарплата 2300гр ебашу с утра до вечера:( И вы считаете что такие как я не достойны красивой девушки которая меня будет любить,все мажорам а нам трудягам фигу?:confused::( И где справедливость и как быть?:rolleyes:

красота-понятие абстрактное.
если ты считаешь, что женщина просто должна любить?Ограничивать себя во всем, ездить всю жизнь в троллейбусе, вкалывать на плантации ради еды, детей одевать в соседские обноски а когда настанет время образования - отправить в ПТУ, женить и расширить огрод еще на 12 соток??

а дальше будет еще круче....сейчас ты просишь просто красивую, потом тебе умную подавай, да чтоб готовила, да убирала, чтоб приласкала ... и все это за 2300 :іржач:
Не...ну всяко бывает, есть пару вариантов:
-подождать, она найдется
-поработать над собой, стать мажором и выбирать самому!
 
красота-понятие абстрактное.
если ты считаешь, что женщина просто должна любить?Ограничивать себя во всем, ездить всю жизнь в троллейбусе, вкалывать на плантации ради еды, детей одевать в соседские обноски а когда настанет время образования - отправить в ПТУ, женить и расширить огрод еще на 12 соток??

а дальше будет еще круче....сейчас ты просишь просто красивую, потом тебе умную подавай, да чтоб готовила, да убирала, чтоб приласкала ... и все это за 2300 :іржач:
Не...ну всяко бывает, есть пару вариантов:
-подождать, она найдется
-поработать над собой, стать мажором и выбирать самому!

а если не мажор то все жизнь не удалась?
 
Бурундуков, чудной ты :)
Каждый человек сам себе "тормоз", возможности наши безграничны(в некоторой мере). Кто человеку мешает стать к примеру менеджером или директором? Родители не дали денег, не завели бизнес - все сделай сам...а если слабо-не стоит заводить семью(ИМХО). Правила естественного отбора сильно видоизменились и будут меняться, кто-то приспосабливается, остальные идут лесом!
Человек хочет чтоб девочка была красивой, почему девочка не может хотеть парня, который может ее обеспечить? Мы ж добытчики, ЕПТ!
 
Бурундуков, чудной ты :)
Каждый человек сам себе "тормоз", возможности наши безграничны(в некоторой мере). Кто человеку мешает стать к примеру менеджером или директором? Родители не дали денег, не завели бизнес - все сделай сам...а если слабо-не стоит заводить семью(ИМХО). Правила естественного отбора сильно видоизменились и будут меняться, кто-то приспосабливается, остальные идут лесом!
Человек хочет чтоб девочка была красивой, почему девочка не может хотеть парня, который может ее обеспечить? Мы ж добытчики, ЕПТ!

красиво стелешь,щя усну:D
 
Нормальный тракторист не зарабатывает 2300, а даму свою в секонде одевать будешь? И зачем.скажи , нормальным девушкам с тобой связываться ,найди себе простушку, как ты
 
Вот скажите если парень из села и работает почетным трактористом почему к нему такое брезгливое отношение девушек? У меня зарплата 2300гр ебашу с утра до вечера:( И вы считаете что такие как я не достойны красивой девушки которая меня будет любить,все мажорам а нам трудягам фигу?:confused::( И где справедливость и как быть?:rolleyes:

всех кто к тебе брезгливо относится я разрешаю давить трактором!

заодно подави всех тех, кто брезгливо относится и ко мне :D:пиво:

Нормальный тракторист не зарабатывает 2300, а даму свою в секонде одевать будешь? И зачем.скажи , нормальным девушкам с тобой связываться ,найди себе простушку, как ты

...сказала принцесса Виндзорская :іржач:
 
А чем она не досягаемая?:eek: А под стать себе это как ?:eek::D

Подстать себе - это простую, без понтов, чтоб душевно с ней было и тепло. Нахрена тебе этот весь гламур напускной. Ты, наверное, мало общался с моделями. Среди них очень мало внутренне интересных девушек, они пустышки, резиновые куклы.
 
Вот скажите если парень из села и работает почетным трактористом почему к нему такое брезгливое отношение девушек? У меня зарплата 2300гр ебашу с утра до вечера:( И вы считаете что такие как я не достойны красивой девушки которая меня будет любить,все мажорам а нам трудягам фигу?:confused::( И где справедливость и как быть?:rolleyes:

Мнений-то много, но придется тебе, братишка, попробовать стать интересным для девчат или же просто притворится олигархом. Да и вообще, нах говорить, где ты работаешь?
 
трахторист а человек ты хороший?):rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу