Почему старые деды такие злые?

преподом, учителем, швеей, челноком, комбинациями вышеперечисленного. И ничо, в 84 года соображает получше меня, да и подтянуться раза 4 может на турничке.
и буряки полоть в колхозе, коров доить и 2 га своего хозяйства обработать при таком долбоёбе как ты описал.. женщины тянули всё, речь о селе.
а мужчинам там кто доктор?
хотя были и другие примеры. где он тянул, а она пинала чужие. а еще были парочка когда жили для себя и умерли в один день.
 
короче хватит дедов обсерать. у меня был прекрасный дед. любой голливудский мачо сосал бы..
как муж был говно, но это мое мнение. зато отец и многовнуковый дед был шикарный. и я у него была любимая внучка. и он у меня любимый дед.
помимо политики у нас у всех есть любовь. которая выше этого дерьма.
 
короче хватит дедов обсерать. у меня был прекрасный дед. любой голливудский мачо сосал бы..
как муж был говно, но это мое мнение. зато отец и многовнуковый дед был шикарный. и я у него была любимая внучка. и он у меня любимый дед.
помимо политики у нас у всех есть любовь. которая выше этого дерьма.
:клас:
 
Это не теория, а приговор твоему образованию..

не вижу никакой связи с образованием. Мне интересно, как техническое образование связано с моей теорией? Я привел пример народной мудрости и его продолжил.
 
не вижу никакой связи с образованием. Мне интересно, как техническое образование связано с моей теорией? Я привел пример народной мудрости и его продолжил.

Народная мудрость - это миф..Читал я исследование поляка Котрабиньского о народных поговорках разных народов..Так везде есть поговорки по одному и тому же поводу, но с совершенно противоположным смыслом. .:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу