Почему стариков у нас не любят?

Неуважение к старикам характерное для быдла, к сожалению, дальше будет только расти ведь количество адекватных людей покидающих страну, особенно среди молодежи, растет с каждым годом...
ну а хули тут делать?))) заграницей лучше жить и развиваться, приносить пользу там.
 
ага, могу показать такую, живет недалеко ей 85 кажется, 4 сумки через плече, 2 ведра вруки набитые овощами и попидорила на рынок, причем не храмая ,а бежит, забегает в автобус))), а когда видит тчто очередь большая на жалость сука давит , стоит ноет, только пропустят сразу пиздует на первой космической.
у нас не такие пенсы как за бугром, там адекватыные и культурные, видел много пожилых, ведут себя прилично.
 
Их не за что как то любить

Но нужно уважать Если они сами не наглые

Ведь есть базарные тети что растолкают 10 молодых

Я помогаю пенсам если у банкомата растерялись и не знают что делать

Помогала в банке женщине что не могла внятно обьяснить что ей нужно

Но так то пенсы конечно раздражают. Они не смотрят на светофор почемуто

Несколько раз чуть не сбила бабок что пруться на мой зеленый Это трындец Ваще некоторые не думают головойй

Женщіна, Ві напомнилі мне одінс лучай я не мог влезть в тролейбус так как там небіло места куда влесть а ззади ко мне бодошла бабушка с мешкеом картошкі на кравчучкє и затолкала меня і сама зашла и картошку затащіла и кравчучку
 
Я помогаю пенсам если у банкомата растерялись и не знают что делать
а можно помочь и тебя подставят , типо ты наебать ее хотел , а добрый дядя мусорной спас ее, и докажи что ты ей помогал.
 
ага, могу показать такую, живет недалеко ей 85 кажется, 4 сумки через плече, 2 ведра вруки набитые овощами и попидорила на рынок, причем не храмая ,а бежит, забегает в автобус))), а когда видит тчто очередь большая на жалость сука давит , стоит ноет, только пропустят сразу пиздует на первой космической.
у нас не такие пенсы как за бугром, там адекватыные и культурные, видел много пожилых, ведут себя прилично.

она в молодости к старикам относилась, думаю, круче, чем некоторые здесь
старикофобы... вот и сохранилась, как огурчик - в привычной для себя среде...:кручусь:
 
Я понял что рано нынешних людей вытягивать с говна в котором они сейчас сидят.
 
она в молодости к старикам относилась, думаю, круче, чем некоторые здесь
старикофобы... вот и сохранилась, как огурчик - в привычной для себя среде...
ее соседи рассказывали , график.
в 4 утра копошится в огороде, в 7 валит на рынок, в 12 бежит домой, до 4 лазит на огороде, в 5 бежит с сумками продавать, в 7 бегает с ведрами и лопатами по огороду, в 9 начанает сориться с соседями, ночью наверное спит)
 
ее соседи рассказывали , график.
в 4 утра копошится в огороде, в 7 валит на рынок, в 12 бежит домой, до 4 лазит на огороде, в 5 бежит с сумками продавать, в 7 бегает с ведрами и лопатами по огороду, в 9 начанает сориться с соседями)

наверно внуков кормит?:)
 
наверно внуков кормит?
ага 2 машины купила(новых с салона), ремонты дома поделала, крышу перестелила по виду на 150к потянет, но она реально больная наголову, ее родные мечтают в психушку отдать, соседи пытались и в суд подавали и милиция была))) пытаются избавиться, ждут не дождутся когда скопытится, потому что жизни не дает никому)))
 
Таки уважения достоин не возраст, а человеческие качества? ******* в 30 лет останется пидарасом и в 80?
 
Может, мы путаем уважение и сострадание?
 
ага 2 машины купила(новых с салона), ремонты дома поделала, крышу перестелила по виду на 150к потянет, но она реально больная наголову, ее родные мечтают в психушку отдать, соседи пытались и в суд подавали и милиция была))) пытаются избавиться, ждут не дождутся когда скопытится, потому что жизни не дает никому)))

классная бабуленция- многие бы заимели...:D
 
Слушайте ну Вы же ездите Сколько бабок и теток игнорят правила и под колеса выходят...

И если с детьми Вы же точно такое видели сами

Был капец переход на радиорынок с метро Потом как зайцы бегают на Шевченко от круга к гидропарку

А там разгоняешься и тормозить невозможно А переход у Ла Нотте перед мостом... Там тоже нужно разогнаться Но пешики это не понимают:незнаю:

6-be-careful-sign-warning-sign-vector-illustration.jpg
 
Как относитесь к старикам сейчас,так и к вам будут относиться в старости:D

Любить не обязательно,но уважать надо.Хотя бы их возраст
 
Я понял что рано нынешних людей вытягивать с говна в котором они сейчас сидят.
я понел, что начата компания правительством по взращиванию ненависти к старикам и людям пенсионного возраста, потому что они сука долго живут..
навеянно интервью Ревы - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5079662
 
Назад
Зверху Знизу