Почему стариков у нас не любят?

Имхо уважать за возраст всё равно что уважать за цвет глаз. Не заслуга - прожить 80 лет.

Но мы же уважаем тех кто дальше прыгнул, больше голов забил или больше может водки выпить? Почему не уважать за прожитые годы?
 
Почему стариков у нас не любят?
Потому , что не знают и не осознают, что такое "любовь"...

gccd0e.jpg
 
Но мы же уважаем тех кто дальше прыгнул, больше голов забил или больше может водки выпить? Почему не уважать за прожитые годы?

Тому що це не досягнення.
Кожен хто виживе доживе до такого віку.
Це не здобуття людини.
Вона просто їла, дихала, базікала, і дожила до віку.

От якщо вона більше за всіх прожила (по аналогії з тими хто далі стрибнув і тп) - тоді це вже досягнення.

А те що ти не помер і дожив до 70 - яке це досягнення? Яка це перевага перед іншими?
 
Потому , что не знают и не осознают, что такое "любовь"...
За що мені любити старика що преться в той час коли ми всі їдемо на роботу, на ринок за пучком петрушки? Воно що не може це зробити парою годин пізніше?
Стариків не люблять за те що вони злі, агресивні і дуже часто придурковаті.
 
Объективно, 90% из сегодняшних стариков - это потерянное поколение
я вот знаком с тремя стариками все два профессора один академик, адекватные люди, внесшие свой вклад в этот мир и получившие по заслугам, ну а старухи с подъезда моего припездолочь еще та, хорошо что скоро съеду.
 
За що мені любити старика що преться в той час коли ми всі їдемо на роботу, на ринок за пучком петрушки? Воно що не може це зробити парою годин пізніше?
Стариків не люблять за те що вони злі, агресивні і дуже часто придурковаті.

Ты думаешь я не знаю этого.. и считаю себя святее тебя?:)
Повторю - потому , что мы не осознаем что такое любовь...
И вообще - что мы любим?

hdfg5a.jpg
 
тем более надо раскручивать тему про голодоморы и прочие советские ужасы, а тут тело живет 90 лет и неплохо себя чувствует
Оно еще и оккупацию пережило. Не все, правда. Некоторые по ташкентским ебеням пересидели, но то таке. Крылушко можно не считать.
 
отношение к старикам - индикатор развития общества... наше, например, больнО...
 
Неуважение к старикам характерное для быдла, к сожалению, дальше будет только расти ведь количество адекватных людей покидающих страну, особенно среди молодежи, растет с каждым годом...
 
Не, весной 45-го. Ты ваще в курсе шо в КА гужевой транспорт применялся, а также кавалерийские части? Да и молочко со свининкой ох как полюбляли ответственные товарищи...
 
Не, весной 45-го. Ты ваще в курсе шо в КА гужевой транспорт применялся, а также кавалерийские части?
и что? ты в курсе когда немцы полтаву взяли и сколько единиц гужевого транспорта осталось у них в тылу?
 
Неуважение к старикам характерное для быдла, к сожалению, дальше будет только расти ведь количество адекватных людей покидающих страну, особенно среди молодежи, растет с каждым годом...

2jajac.jpg
 
Крайне редко видел, чтобы им уступали место в транспорте, пропускали без очереди, помогали затащить сумку в трамвай и тп.
В чем причина?
а за что их любить? Не ну не все одинаковые, но дохуя неадекватных.
на выборах продаются.
поможешь еще обматерят.
пропускать без очереди схуяли? кто оплатит потраченое время в очереди?
уступать место? как и все оплатил проезд и законно могу сидя ехать . а не стоять.
Когда раньше ездил на общаке то часто видел как стоит пустой автобус следом, а этот отьезжает, но бабки блять прется в автобус , а потом просят уступить место. а не послать тебя нахуй за такое, тебе что впадлу постоять пару минут , он автобус стоит с очередь на загрузку.
 
Назад
Зверху Знизу