Почему США хочет войны с Сирией?

кто по-твоему кредитует огромное количесво западных компаний, развернувших производство в Китае, что обеспечило стремительный рост его экономики?
это не имеет никакого значения. Более того, я сомневаюсь в том, что сие вообще имеет место быть со стороны США в каких-то существенных масштабах.

Это интерпретация.
какая интерпретация? Чья интерпретация? Моя? Я тебе ссылку на официальный документ, официального сайта казначейства сша выдал. Что ты мелишь?
 
лол

отчет казначейства США на офф сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как и твое мнение. Это форум - обмен мнениями, если ты не в курсе

Китай это просто фабрика, ...а в чем они ( в смысле манагеры фабрики бабло будут парковать? в сраных юанях что ли?) А выбора то у них нет, внутреннего рынка нет, налогооблагаемой базы нет......короче забудьте вы про Китай.

Что касается Сирии, то если кто то не привык пока еще к тому факту что условия игры диктует всегда главный, ....ну что же.....:D привыкайте.
 
А хто ты такой, шоб решать, чье это дело?
а кто ты такой, чтобы я перед тобою отчитывался?

Ты мне тут только что зарядил, что отчеты казначейства сша моя интерпритация, и я их пишу походу. У тя там вообще в голове каша
 
это не имеет никакого значения. Более того, я сомневаюсь в том, что сие вообще имеет место быть со стороны США в каких-то существенных масштабах.


какая интерпретация? Я тебе ссылку на официальный документ, официального сайта казначейства сша выдал. Что ты мелишь?

Шо ты мелешь? Может тебе стоит написать письмо в КЦ КПК и посовектовать китайцам срочно распродать свое портфолио американских бондов, ведь они явно вредят китайским интересам.:D

а кто ты такой, чтобы я перед тобою отчитывался?

Ты мне тут только что зарядил, что отчеты казначейства сша моя интерпритация, и я их пишу походу. У тя там вообще в голове каша

Твоей интерпретацией было, шо "Китай кредитует США". Это форменный бред. Китай покупал облигации американского казначейства исходя из своих интересов. США похуй, кто будет скупать их бонды - китайцы, японцы или ФРС.
 
Китай это просто фабрика
технологии, батенька. А на патенты, как мы знаем, Китаю глубоко насрать. Более того, что же тогда США? Это уже даже не производство. НАучная база и технологии перекочевывают стремительно в Индию и Китай. Что же есть США, кроме сильной армии, и печатанья СКВ, от которого рано или поздно откажутся в пользу иных скв аля Юань?
 
Шо ты мелешь? Может тебе стоит написать письмо в КЦ КПК и посовектовать китайцам срочно распродать свое портфолио американских бондов, ведь они явно вредят китайским интересам
китайцы весьма выдержаный народ. У них все просчитано на век вперед. Поэтому эти предлагаемые тобою телодвижения - излишни.


США выиграла для себя еще пару лет. Но для Китая это мелочи. Будущее предрешено, если только сша совсем не сойдут с ума, и их не придётся принуждать к миру. Все тенденции к этому и идут. ПОтому что неоднократно брить ООН - это охуеть как против шерсти.

Особено смешным выглядят их бредни и вопли про омп.

Кто больше всех украл, тот больше всех кипешует (с).
СШа - единственная страна в мире, которая неоднократно применяла ОМП против мирного населения. Поэтому кричать про ось зла, и чужие ядерные программы - это мерять весь мир по себе.
 
США выиграла для себя еще пару лет. Но для Китая это мелочи. Будущее предрешено, если только сша совсем не сойдут с ума, и их не придётся принуждать к миру

Колпачек поправь, Наштрадамус.:D
 
технологии, батенька. А на патенты, как мы знаем, Китаю глубоко насрать. Более того, что же тогда США? Это уже даже не производство. НАучная база и технологии перекочевывают стремительно в Индию и Китай. Что же есть США, кроме сильной армии, и печатанья СКВ, от которого рано или поздно откажутся в пользу иных скв аля Юань?

технологии.......в Китае? среди китайцев.....
Не ищите инициативы там где их априори быть не может. просто забудьте....
"рано или поздно" вы еще деревянный рубль помяните......или кванзы ангольские .....а чего нет, кимберлитовые трубки же там растут.
 
технологии.......в Китае? среди китайцев.....
Не ищите инициативы там где их априори быть не может. просто забудьте....
поживем - увидим.

китайцы отправят в сша еще нужно кол-во своих аборигенов, и выберут своего президента. Ну а почему нет? Негры так и сделали.
 
поживем - увидим.

китайцы отправят в сша еще нужно кол-во своих аборигенов, и выберут своего президента. Ну а почему нет? Негры так и сделали.

Да ну, никто же надеюсь всерьез не верит что Обама принимает самостоятельные решения и говорит от себя?......
 
От того что помешали тянуть газопровод, вот.
"Прости, это бизнес,ничего личного"(с) как говорится :)
Искренне надеюсь что янки себе таки наживут на этом деле крепкий геморрой.
 
Не США, а правительство США. Выгодно. Деньги. "Тут вообще всё просто так, кроме денег"
Хотя в Сирии с хим. оружием тоде пидарасы. Обидно, что если будет война пострадают невинные люди, а они спрячутся.
Мне кажется что можно было бы и без войны как нибудь им подосрать. Счета заморозить во всех странах мира...

Послу Сирии надо было сделать заявление, о том, что это США организовало у них теракт с использованием химического оружия. Даже если это вранье, война надолго отложилась бы! :) :yahoo:
 
Почему США хочет войны с Сирией?
Ваша точка зрения?

1. Жизненные упражнения для порядка застоявшейся армии. Иначе гребанные пацифисты заверещат про бюджет, который расходуется на вооружения.
2. Мировой полицейский. Навести порядок там давно пора, а араб без пиздюлины как без рахат-лукума, жить не может.
3. Естессно, зона интересов чисто экономического характера. Контроль над продуктопроводами не последнее, из-за чего можно устроить карательную экспедицию.
4. Пресечь распостранение ислама вплоть до ликвидации носителей этой религии...ну или по крайней мере взять это дело под контроль.
5. Подгадить "газмясу", охуевшему от своей невьебенности монополиста.

Бомбардировку и зачистку территории этого гадюшника одобряю полностью. Ну а недовольные этим актом наведения порядка в очередной раз утрут сопельки.
 
От того что помешали тянуть газопровод, вот.
"Прости, это бизнес,ничего личного"(с) как говорится :)
Искренне надеюсь что янки себе таки наживут на этом деле крепкий геморрой.

Большей глупости придумать наверно сложно....
 
1. Жизненные упражнения для порядка застоявшейся армии. Иначе гребанные пацифисты заверещат про бюджет, который расходуется на вооружения.
2. Мировой полицейский. Навести порядок там давно пора, а араб без пиздюлины как без рахат-лукума, жить не может.
3. Естессно, зона интересов чисто экономического характера. Контроль над продуктопроводами не последнее, из-за чего можно устроить карательную экспедицию.
4. Пресечь распостранение ислама вплоть до ликвидации носителей этой религии...ну или по крайней мере взять это дело под контроль.
5. Подгадить "газмясу", охуевшему от своей невьебенности монополиста.

Бомбардировку и зачистку территории этого гадюшника одобряю полностью. Ну а недовольные этим актом наведения порядка в очередной раз утрут сопельки.

Конкретно и по существу, полностью солидарен с этим мнением.
 
Конкретно и по существу, полностью солидарен с этим мнением.
Гм-тогда россия (страна-террорист) давно должна ликвидировать деспотический режим в Турции . И человечеству великая польза и уважуха за продвижняк демократии ,ну и себе всяко полезно для решения частных задач.
 
Гм-тогда россия (страна-террорист) давно должна ликвидировать деспотический режим в Турции . И человечеству великая польза и уважуха за продвижняк демократии ,ну и себе всяко полезно для решения частных задач.
Дык сколько раз пыталась...Даже буденовки ,копируя древние шлемы, в 1916 году пошили для парада в Царьграде.Взятие Царьграда и проливов была "идея фикс",что дома Романовых,что Сталина.
 
Сняв проамериканского Мубарака в Египте? Теперь лояльного Асада?

Наджибулла Амин тоже был просоветским.

То есть, повстанцы применили химическое оружие против себя в окружении правительственных войск в городском анклаве Дамаска, откуда их несколько месяцев не могли выбить асадовские вояки?

А кто говорит, что это оружие вообще применяли так, как об этом рапортуют СМИ?
 
Назад
Зверху Знизу