Почему США хочет войны с Сирией?

%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%83-%D0%B4%D0%BD%D1%8F-868204.jpg
 
Не США, а правительство США. Выгодно. Деньги. "Тут вообще всё просто так, кроме денег"
Хотя в Сирии с хим. оружием тоде пидарасы. Обидно, что если будет война пострадают невинные люди, а они спрячутся.
Мне кажется что можно было бы и без войны как нибудь им подосрать. Счета заморозить во всех странах мира...

вот я не понимаю чи не похуй тем же штатам кто там кого газом траванул? Совсем ебанулись.
 
В Сирии есть нефть?
вроде как есть

Работать в России не кому. Бухают...
неправда. Говорю, как "гастарбайтер" :D

Потому что хохлам платить надо меньше, у них зарплаты минимум по 30 тыщ рублей в москаляндии
Тоже неправда. В пределах 20-25 средняя. Москву, Питер и Север в расчёт не беру ;)
 
Опять разжигают под боком у Европы - в Войне победит тот, кто упадёт последним.
 
Попалась статья, смысл которой такой-америкосы хотят перепахать ближний восток, так, что бы у россии там не осталось никаких корней.
Чушь . Роися пусть со своим зверьем для начала разберется
 
Сирия - Доказанные запасы нефти: 3 млрд баррелей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если нужна нефть, то почему из Ирака ушли? А почему не нападают на страны Персидского залива, где гораздо больше и лучше нефть? Мало того, США им помогает!

Кстати, вы в курсе что США сокращает импорт нефти. Она США не нужна.

"Правительство США прогнозирует, что к 2020 году страна сократит закупки нефти из Африки, Европы и Ближнего Востока до 2,5 миллиона баррелей в сутки с нынешних более чем 4 миллионов баррелей. Импорт нефти из стран Персидского залива, входящих в ОПЕК, снизится до 860 тысяч баррелей с 1,6 миллиона баррелей."


РИА Новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А почему наши пидорасы не хотят войны с Сирией или российские?

...

россии выгодно существующее положение: идет война уже 2года, кто продает оружие Сирии? правильно РФ. сейчас жахнут и нет войны - нет еще одного рынка для сбыта оружия:rolleyes:
 
У США сумасшедший долг, печатает не США.

Ты уже свои доллары поменял на рубли?

россии выгодно существующее положение: идет война уже 2года, кто продает оружие Сирии? правильно РФ. сейчас жахнут и нет войны - нет еще одного рынка для сбыта оружия:rolleyes:

Странно... Ну жахнули по Ираку и Ирак стал один из крупнейших в мире покупателей оружия. Им же нужно восстанавливать ВС.
 
Счета заморозить во всех странах мира...
в китае и рф не заморозят. А большего и не нужно. Киаю можно до усеру амерам пальчиком грозить, пока новый займ не потребуется

Сирия кредитует США?
китай кредитует сша.
 
В результате сирийской гражданской войны уже погибло 110.000 человек. Миллионы стали беженцами, страна лежит в руинах. Это никого не инетересует. Страдальцы переживают за судьбу товарища Асада и его головорезов, которым на головы американцы сбросят томагавки.
 
результате сирийской гражданской войны уже погибло 110.000 человек. Миллионы стали беженцами, страна лежит в руинах. Это никого не инетересует
а кого это должно интересовать? И что ты предлагаешь? Развалить несколько стран, которые это утсроили? С кого начнем? Я предлагаю начать с Катара

именно вот эти гражданские войны вообще никого ебать не должны. Если народ хочет себя вырезать - он имеет полное право на это, и не нужно туда вмешиваться. Вообще. Это одно из базовых прав народов на самоопределение. Любое вмешательство из вне пагубно
 
китай кредитует сша.

Народная глупость.

а кого это должно интересовать? И что ты предлагаешь? Развалить несколько стран, которые это утсроили? С кого начнем? Я предлагаю начать с Катара

именно вот эти гражданские войны вообще никого ебать не должны. Если народ хочет себя вырезать - он имеет полное право на это, и не нужно туда вмешиваться. Вообще

Это твое мнение, и его никто не будет принимать в расчет, геополитик хренов. :іржач:
 
Народная глупость.
лол

отчет казначейства США на офф сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это твое мнение, и его никто не будет принимать в расчет, геополитик хренов
как и твое мнение. Это форум - обмен мнениями, если ты не в курсе
 
лол

как и твое мнение. Это форум - обмен мнениями, если ты не в курсе

Совершенно верно. Заметь, я ничего не предлагаю и никого не виню, а просто указываю на очевидный перекос в морали так называемых морализаторов - адвокатов режима Асада, у которого руки по локоть в крови.
 
Заметь, я ничего не предлагаю и никого не виню, а просто указываю на очевидный перекос в морали так называемых морализаторов - адвокатов режима Асада, у которого руки по локоть в крови.
ты именно обвиняешь в одностороннем порядке. Это как раз я никого не обвиняю. Я ка раз говорю, что это их дело. Я не говорю, что это плохо или хорошо, и у кого какая там мораль.
зы
Твой морализаторский пост похож на типичную реакцию того, кто хотел сделать что-то очень не хорошее из под тишка, а когда увидел, что его намеренья просчитали и послали нахуй направив на него ствол, то сразу сделал вид, что мол я не я, я тут просто мимо проходил, печеньки нищим раздавал, и не хотел никого грабить, чего это вы на меня так предвзято наезжаете и с оскорблениями...
 
отчет казначейства США на офф сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это только одна сторона медали. А кто по-твоему кредитует огромное количесво западных компаний, развернувших производство в Китае, что обеспечило стремительный рост его экономики? Это как в бухгалтерии - дебит всегда сходится с кредитом и одно не может существоать без другого. И то что, китайцы парковали свое положительное торговое сальдо в американских трежериз, это не значит что они кредитовали США, они лишь обеспечивали бесперебойное вращнеие колеса финансового механизма, от котогрого полностью зависели.

ты именно обвиняешь в одностороннем порядке. Это как раз я никого не обвиняю. Я ка раз говорю, что это их дело. Я не говорю, что это плохо или хорошо, и у кого какая там мораль.
зы
Твой морализаторский пост похож на типичную реакцию того, кто хотел сделать что-то очень не хорошее из под тишка, а когда увидел, что его намеренья просчитали и послали нахуй направив на него ствол, то сразу сделал вид, что мол я не я, я тут просто мимо проходил, печеньки нищим раздавал, и не хотел никого грабить, чего это вы на меня так предвзято наезжаете и с оскорблениями...

А хто ты такой, шоб решать, чье это дело?
 
Назад
Зверху Знизу