почему со мной не знакомятся?

у меня вот есть подруга- она парней как магнит притягивает :D с ней невозможно где нить потусить, чтобы подкатывать не начали - то есть катаемся на велах, где то остановились на перекур вдоль дороги минут на 10 - так несколько велосипедистов останавливались- ой девочки вы тут не сломались? - не, я то оделась как нормальный человек удобно - а она натянула настолько все шмотки обтягивающие, что только слепой не обратит внимание
то в кафе всякие долбоебы просто как медом помазано
то по улице гуляем обязаловка кто-то прицепится.
она правда уже даже при наличии хорошего парня все равно стреляет глазами на всех парней- ой какой мальчик пошел, ой смотри нас тот парень глазами просто сожрал- ой они взгляд от нас оторвать не могли и тд- я бля пока пойму кого и где она там углядела их и след простыл :D

и даже когда лютые долбоебы цепляются она и с ними флиртует :рл: и я в итоге получаюсь невольным участником цирка,к слову злобным потому что это меня вымораживает и мне хочется не участвовать в этом балагане, а они меня втягивают и в итоге я как будто в доме-2 :плачу:

мы с ней сидим пивко пьем в парке вечер поздно, а она глазами всех парней мониторит вокруг и докладывает что за красавчики :незнаю: это иногда забавно, но чаще сильно напрягает

и все ее хихиканье жеманности заигрывания работают - при чем со стороны, ну лично мне, это пиздец как тупо и сплошное притворство с обеих сторон - как парики во Франции в 17 веке - нелепо и абсурдно
или ты в ученицах у нее или нах вместе тусишь, если раздражает?:D:незнаю:
 
или ты в ученицах у нее или нах вместе тусишь, если раздражает?:D:незнаю:

общение с ней не раздражает- бесит когда она на пацанах клинится
я бы даже если захотела так бы не смогла флиртовать- для меня это настолько тупо и абсурдно как залить колу кефиром и выпить :кручусь:
к тому же это единственная подруга на районе- все остальные на другом конце географии - а у нас дома 300 метров друг от дружки :D:D
 
а фото было ТСки? я бы из научного интереса посмотрел бы и дал бы ответ :)

сколько ж здесь любопытных :рл: каждому фото сисек писек в купальниках в белье в профиль в анфас и тд
если бы каждый просивший у меня здесь фото давал мне доллар, я бы себе уже гетц купила :іржач:
автор что тебе дурочка направо и налево фотки светить, это же не инста :D
 
общение с ней не раздражает- бесит когда она на пацанах клинится
я бы даже если захотела так бы не смогла флиртовать- для меня это настолько тупо и абсурдно как залить колу кефиром и выпить :кручусь:
к тому же это единственная подруга на районе- все остальные на другом конце географии - а у нас дома 300 метров друг от дружки :D:D

значит встречайся с ней дома и даже брата и кота выгоняй:D
 
ну...тада не ной или жди зимы:)

где хочу там и буду ныть :кручусь:
меня вообще муж сегодня так обидел, что я реально начала мечтать чтобы он нашел другую телку и сьебался нахуй и жили, блядь, они долго и счастливо - я об этом молюсь

и начинаю очень сильно завидовать свободным подругам, не понимают они дурехи какой кайф это жить только по своим правилам

любой представитель мужского пола вызывает у меня сильнейшую неприязнь - заебали нахуй эти мужики - я представляю жизнь свободной - сама в квартире, нихуя готовить не нужно)) кошамба и друзья и родные есть, работа есть, вибратор для оргазмов тоже - технику могу починить сама, телефоны мастеров знаю

я автономна и мне нужен свежий воздух без представителей мужского пола (кроме папы и дедули и братика естес-но)
 
сколько ж здесь любопытных :рл: каждому фото сисек писек в купальниках в белье в профиль в анфас и тд
если бы каждый просивший у меня здесь фото давал мне доллар, я бы себе уже гетц купила :іржач:
автор что тебе дурочка направо и налево фотки светить, это же не инста :D

Сама ж себе противоречишь вон гляди шо у тя на авке соответствуй блеать:ганьба:
 
А тираназавыр кусаеццо так фото как кусаешься в студию хотя с другой стороны он там и фак как бы показывает но то такое...


З.ы нафиг блин такие темы делать даже морду лица не поаазала а если она там страшная что пиздец или тетя лет 40 ка
 
А тираназавыр кусаеццо так фото как кусаешься в студию хотя с другой стороны он там и фак как бы показывает но то такое...


З.ы нафиг блин такие темы делать даже морду лица не поаазала а если она там страшная что пиздец или тетя лет 40 ка


если она не красавица она сама это знает, человек ясно дал понять что он нормальной внешности
ты вообще в курсе что ВОЗ определяет возраст 40 как молодой :)


h4ehbh.jpg
 
меня вообще муж сегодня так обидел, что я реально начала мечтать чтобы он нашел другую телку и сьебался нахуй и жили, блядь, они долго и счастливо - я об этом молюсь

и начинаю очень сильно завидовать свободным подругам, не понимают они дурехи какой кайф это жить только по своим правилам

любой представитель мужского пола вызывает у меня сильнейшую неприязнь - заебали нахуй эти мужики - я представляю жизнь свободной - сама в квартире, нихуя готовить не нужно)) кошамба и друзья и родные есть, работа есть, вибратор для оргазмов тоже - технику могу починить сама, телефоны мастеров знаю

я автономна и мне нужен свежий воздух без представителей мужского пола (кроме папы и дедули и братика естес-но)
вот и молодец
выбесись лучше тут:клас:

а семья- это реально важно:)
 
Назад
Зверху Знизу