Почему сильные женщины презирают слабых мужчин?

Слабый Мужчина!

  • Слабый мужчина – «маменькин сынок»

    Голосів: 13 31.7%
  • Слабый мужчина – расслабленный

    Голосів: 9 22.0%
  • Слабый мужчина – нерешительный

    Голосів: 22 53.7%
  • Слабый мужчина - чувствительный

    Голосів: 4 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Имхо, сильный мужчина либо перевоспитает такую женщину, либо пошлет лесом ввиду неперевоспитываемости..
 
Такое гадкое слово подобрали - "презирают". Просто слабые (как мужчины, так и женщины) в дальнейшем погибнут рано или поздно...это вопрос выживания. Причём выживания не только тебя лично, но и твоего потомства. Вы видели как львы борятся за своих самок и за свою территорию? Кто не смог победить - гниёт в яме, а его потомство уничтожает более сильный лев.
Ну а к "маменьким сынкам" я не могу применить слово "слабый", скорее это зависимость, чем слабость.
 
Такие мужчины очень тонко воспринимают все, что происходит в мире. Иногда чувствительный мужчина может казаться рохлей, но это мнение ошибочно. Зачастую чувствительные мужчины обладают большой духовной силой и, если захочет, то он сможет добиться всего чего пожелает.
Я чувствительных мужчин не считаю слабыми, если конечно их чувствительность не аномальна.
 
Такое гадкое слово подобрали - "презирают". Просто слабые (как мужчины, так и женщины) в дальнейшем погибнут рано или поздно...это вопрос выживания. Причём выживания не только тебя лично, но и твоего потомства. Вы видели как львы борятся за своих самок и за свою территорию? Кто не смог победить - гниёт в яме, а его потомство уничтожает более сильный лев.
то есть вы опустили миллионы лет эволюции человечества на уровень звериного прайда:confused:
 
Нерешительность - это один из главных недостатков в мужчине, на ровне с тунеядством, лживостью, подлостью. Человека никак не изменишь. Если он нерешительный, значит и в трудную минуту на него рассчитывать нельзя, он ничего не сделает для своей семьи.
 
Имхо, сильный мужчина либо перевоспитает такую женщину, либо пошлет лесом ввиду неперевоспитываемости..

ну и нафига тратить силы и врямя на перевоспитание?
А если оба сильные? То шо поубивать друг друга?
 
Нерешительность - это один из главных недостатков в мужчине
а алкоголизм,бить морду жене-это по вашему признаки сильной личности наряду с чистокровной породистостью альфо:confused:
а нерешительность это удел низших мужчинок:eek:
 
То львы, а то человек - слабый, но хитрый..:).
В том-то и дело, что львы хотя бы по-честному борятся за свою территорию и свой прайд, а люди используют различные обходные манёвры, чтобы и силы сэкономить (делая дела чужими руками), и получить в свою собственность то, что ему не принадлежит.

ТС, наверное, подразумевал не "презрение" в чистом виде, а....
Не знаю что он там подразумевал, возможно качества, которые присущи больше женщине, чем мужчине, но в любом случае факт остаётся фактом: Женщины в современном мире вынуждены брать на себя больше ответственности, чем мужчины!
 
а алкоголизм,бить морду жене-это по вашему признаки сильной личности наряду с чистокровной породистостью альфо:confused:
а нерешительность это удел низших мужчинок:eek:

я отношу нерешительность на одну планку с тем. что вы назвали!
это порок! на человека нельзя положиться!
 
то есть вы опустили миллионы лет эволюции человечества на уровень звериного прайда:confused:
Я Вам привела пример, как мне казалось, более понятный для восприятия. И всё оттого, что длинную дискуссию разводить на эту тему не желаю.
 
женщины используют мужчин
сильного мужчину использовать не получится
 
Наиболее близки к людям человекообразные, у них так:

Орангутаны живут на деревьях, самцы не дерутся из-за самок и не заботятся ни о них, ни о детенышах, которые к четырем годам уходят жить в отдельные группы полувзрослых — банды.

Гориллы живут в лесу, на земле и деревьях, группами, с полным доминированием одного самца, но он позволяет подчиненным самцам спариваться с самками, т.е. у них нет ревности. Самки совершенно подавлены самцами, которые перед ними не токуют, ни их, ни детенышей не кормят. Маленьких детенышей самцы от себя отгоняют, а трехлетних и старше, оставивших матерей, подпускают к себе.

Шимпанзе живут в более открытом ландшафте и проводят на земле больше времени. Группы у них обширнее, а отношения теплее и разнообразнее. Самцы образуют не столь строгую иерархию, но самок не ревнуют, не токуют перед ними и не кормят. Самке заботиться о маленьком детеныше помогают сестры и старшие дочери.

Все человекообразные обезьяны спариваются редко, нерегулярно, они скорее гипосексуальны, чем гипер. Все они неревнивы, и самки у всех совершенно бесправны.

поверь) сильного им даже приятней использовать)

значит он не сильный
 
это потому что мужчины разрешили женщинам......:)
Я не знаю, что и кто кому-то там разрешил. Я понимаю лишь, что для того, чтобы взять на себя какую-либо ответственность нужно чтобы кто-то эту ответственность снял с себя и переложил на другого. И ещё нужно быть готовым взять на себя ответственность за другого. Так вот наши женщины готовы ответственность брать за себя и ещё за того парня. А тот парень только рад спихнуть с себя всё то, что потяжелее.
Но это не надолго, есть такая басня на эту тему про лошадь и осла.:D



поверь) сильного им даже приятней использовать)
Сомневаюсь. Потому что, используя кого-то, человек привыкает манипулировать и начинает относиться к другому человеку как к предмету. Ни о каких чувствах там не может быть и речи.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу