Почему сильные женщины презирают слабых мужчин?

Слабый Мужчина!

  • Слабый мужчина – «маменькин сынок»

    Голосів: 13 31.7%
  • Слабый мужчина – расслабленный

    Голосів: 9 22.0%
  • Слабый мужчина – нерешительный

    Голосів: 22 53.7%
  • Слабый мужчина - чувствительный

    Голосів: 4 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Просто, если сильно хвалить я расслабляюсь
Да я еще и не начинала ;)
Мне надо постоянно говорить, что я никто. Тогда я расту над собой
странное у тебя восприятие окружающего мира...
 
Зачем так на женщинах циклиться? Сила и слабость понятия объективные, а не субъективные. Женщины выбирают конечный результат. Сильный меняет жизнь под себя. Везде. Во всех областях может влиять на жизнь. Не важно какими методами. А слабый не может влиять. Вот и всё.
:)Сила и слабость - понятия относительные)) Поэтому ОБА МОГУТ влиять, если захотят)).
 
Да не презирают сильные женщины слабых мужчин. Эти люди идут параллельными кусами и не пересекаются. Практически.

Сильным мужчинам достаются сильные женщины. Королям - королевы... А всем остальным - всё остальное.
 
Почему сильные женщины презирают слабых мужчин?
потому что у них с детства стереотипы - мужчина должен быть сильнее, умнее. Поэтому если он слабее - значит не мужчина (типа слабак).
Но откуда инфа такая? Это же обощение. Главное чтобы любил и устраивал, а там какая разница, мы же люди, все разные, кто-то умнее, кто-то слабее, но у каждого есть свои качества как положительные так и отрицательные.

Да не презирают сильные женщины слабых мужчин. Эти люди идут параллельными кусами и не пересекаются. Практически.

Сильным мужчинам достаются сильные женщины. Королям - королевы... А всем остальным - всё остальное.

согласен
 
Сильные презирают? Какая-то нескладуха в этой фразе...

Как отличить сильного человека от слабого? Если недоволен жизнью сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям. (с)
 
еще понимаю отдельного человека презирать за какой либо проступок.. но так.. в массе
массово обычные люди поднявшись на ступеньку выше презирают слабых хотя сами оставляют желать лучшего......
 
массово обычные люди поднявшись на ступеньку выше презирают слабых хотя сами оставляют желать лучшего......

да ничего подобного:)
По поводу твоей темы, могу сходу вспомнить троих женщин которые живут с мужчинами гораздо их слабей и любят.. видимо как мишек плюшевых:D
 
По поводу твоей темы, могу сходу вспомнить троих женщин которые живут с мужчинами гораздо их слабей и любят.. видимо как мишек плюшевых
мужчинки как игрушки:D

нет слабых
М все сильные в умелых руках
Это Ж красивые и капризные
есть смысл в ваших словах......

потому что у этих женщин ужасная гордыня и раздражительный характер.
возможно....
 
Назад
Зверху Знизу