Почему сейчас так тяжело найти роботу?

У стоматолога от зубов отскакивать ничего не должно - у него задача сделать наоборот...
так может поэтому ее не берут в стоматологи?
Это у боксера, разве что?..
это у меня тоже был второй вариант.
 
Звоню оп обьявлениям... то условия работы и уровень зарплаты по телефону рассказывать не хотят "Зарплату я по телефону не называю! Приезжайте на собеседование и только если я увижу что вы меня как роботник устраиваете я назаву вам уровнь зарплаты в нашей организации" Да кто ты блядь такая чтобы я к тебе ехала, тратила свое время и деньги на проезд чтобы ты на меня еще при этом посмотрела и что-то там решила? То лохотрон устраивают. То приходишь на стажировку, все запоминаешь, все записываешь, приходишь без опозданий, все обязанности пусть медленно (но зато как положено) выполняешь, на следующий день любое действие как от зубов отскакивает, все кто стажирует говорят что я нормальный работник... Здесь блять... "Вы нам не подходите - Вы не стажировку"... Та вы что блядь издиваетесь над людьми? У человека на следующий день как от зубов отскакивает последовательность выполнения любой задачи, причем не просто на словах от зубов оттскакивает а он выполняет это все именно так как оно должно быть, а вы ему говорите что он вам не подходит!!! Что вам еще нужно от ваших работников НАЧАЛЬНИКИ вы блядь ХУЕВЫ??? Вы хоть знаете что такое работать и иметь опыт работы в той сфере, в которой вы НАЧАЛЬНИКИ???
На работу стараются нормальных людей нанимать.
 
А если мне очень хочется дома завести слоника, то что делать? Как вы думаете?

Думаю, лучше ограничиться статуэткой. Она может быть из дерева, фарфора или любого другого материала. И неприменно хобот у слоника должен быть поднят вверх - это обязательно принесет Вам удачу! :)
 
Проясню ситуацию, чтоб потом такие вот оксанки не выносили мозги, начитавшись вумных книжек.
1. Сейчас технологии развиты настолько, что не требуется такое большое количество работников. Все реальные рабочие места заняты. Любой работодатель вам этого прямо не скажет, ибо это чревато гемороем с этими гребанными соцслужаками.
2. Всякие соцслужбы постянно заебуют своими дебильными запросами по поводу трудоустройства. То придет тупопездная телка, то бывший сиделец, то бывший мент. Нахуя они мне нужны? Вакансий нет и не будет. Но тогда нагнут работодателя эти же ебанные службы занятости, пидоры гребанные. Вот и приходиться делать всякие "стажировки", "проверки на лояльность" и прочие херни, лишь эти "кандидаты" свалили нахуй и больше не приходили.
 
Думаю, лучше ограничиться статуэткой. Она может быть из дерева, фарфора или любого другого материала. И неприменно хобот у слоника должен быть поднят вверх - это обязательно принесет Вам удачу! :)

спасибо :)
Но я живого хочу, настоящего :rolleyes:


:rolleyes:
 
спасибо :)
Но я живого хочу, настоящего :rolleyes:
Ученые подсчитали, что слон кормится не менее 16 часов в сутки и за это время съедает от 45 до 450 кг растительности – травы и листьев. Как правило, ежесуточный рацион может составлять до 300 кг. В условиях содержания они получают 30 кг сена, 10 кг моркови и 5-10 кг хлеба. В некоторых случаях слонам дают зерно, 3-10 кг.

Вы уверены?? Тем более в контексте обсуждаемой здесь темы..
 
Звоню оп обьявлениям... то условия работы и уровень зарплаты по телефону рассказывать не хотят "Зарплату я по телефону не называю! Приезжайте на собеседование и только если я увижу что вы меня как роботник устраиваете я назаву вам уровнь зарплаты в нашей организации" Да кто ты блядь такая чтобы я к тебе ехала, тратила свое время и деньги на проезд чтобы ты на меня еще при этом посмотрела и что-то там решила? То лохотрон устраивают. То приходишь на стажировку, все запоминаешь, все записываешь, приходишь без опозданий, все обязанности пусть медленно (но зато как положено) выполняешь, на следующий день любое действие как от зубов отскакивает, все кто стажирует говорят что я нормальный работник... Здесь блять... "Вы нам не подходите - Вы не стажировку"... Та вы что блядь издиваетесь над людьми? У человека на следующий день как от зубов отскакивает последовательность выполнения любой задачи, причем не просто на словах от зубов оттскакивает а он выполняет это все именно так как оно должно быть, а вы ему говорите что он вам не подходит!!! Что вам еще нужно от ваших работников НАЧАЛЬНИКИ вы блядь ХУЕВЫ??? Вы хоть знаете что такое работать и иметь опыт работы в той сфере, в которой вы НАЧАЛЬНИКИ???

ТС психолог?
 
Да кто ты блядь такая чтобы я к тебе ехала, тратила свое время и деньги на проезд чтобы ты на меня еще при этом посмотрела и что-то там решила?...

...НАЧАЛЬНИКИ вы блядь ХУЕВЫ...

...Вы хоть знаете что такое работать и иметь опыт работы в той сфере, в которой вы НАЧАЛЬНИКИ???

Ояебу... Работник года... :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу