Почему пивные бутылки нипочём?

Так любые бутылки нипочём.
Вот, в сАвеццкое время бутылка стоила (молочная-пивная-водяная) те же копеек 10-14.
Щас не вспомню. Но в тех пределах.
Но ведь пиво в бутылке стоило копеек 40.
Нынче масштаб цен воры установили совеем бандитский.
Бутылка должна копеек 50 стоить, а по-хорошему - просто гривну.

Та не прав ты дружище, в совдепе содержимое стоило дешевле тары. Например: пиво-бутылка-20 копеек, а содержимое-18. Бутылка с пивом стоила 38 копеек))))))))
 
Слышал не лечиться...
Сам найдешь ошибку, или мордой ткнуть?



Та не прав ты дружище, в совдепе содержимое стоило дешевле тары. Например: пиво-бутылка-20 копеек, а содержимое-18. Бутылка с пивом стоила 38 копеек))))))))

Кстати да. И даже если наоборот было, то плюс-минус пару копеек.

Представил залоговую стоимость пустой бутылки от водки в 55 минимальных гривен. Ужаснулся.

Потом подумал о смене рода занятий. А че, сдать две бутылки в три дня - вот уже и минималка. Две бутылки в день - алегарх.

Я сейчас нашел новую, незаезженую идею для СССРдрочеров. Сдавать тару. Тогда тара стоила, не то что сейчас. А вот тогда... Ууу.. Мы были впереди всей планеты по таре.


Вот только Митець, падла, снова все предусмотрел до меня:
Літр (сумно).
Усі перевороти, юний друже,
Одне начало мають і кінець:
Спочатку розбивається склотара,
А потім підкрадається пиздець…
 
Останнє редагування:
Сам найдешь ошибку

Молодец! Не знал что кондукторы такие грамотные!:)



Две бутылки в день - алегарх

Да ты нихуево поднялся я смотрю:)
 
Уважаемые модераторы. Влепите мне 2 честно заслуженных штрафных балла, пожалуйста, я просто не могу уже это наблюдать (оно же хамит налево и направо, так еще и идиотизмом от него за версту несет):
Да ты нихуево поднялся я смотрю
Иди нахуй, придурок.
 

Перебор)

я просто не могу уже

еще все впереди:)
хамит налево и направо

Крепись. Хочешь поплачь. Слышал помогает.


идиотизмом от него за версту несет

Какое у тебя обоняние!:) В тралике и не такие запахи наверное улавливаешь!:)


Иди нахуй, придурок

Обиделся??:) Обиженых в первую очередь ибут:)
 
Почему пивные бутылки нипочём?

помню в детстве папка пивка выпьет а мне пару бутылок пустых оставит и на мороженое пломбир мне хватает.

а сейчас ребёнку нужно 30 бутылок дать



Неужели научились изготовлять бутылки себестоимостью менее 10 копеек,

что сомнительно.

Пей больше! Заботься о детях!
 
открою секрет все пивные и водочные бутылки одноразовые, все что здается все идет через нелегальные цеха. Заводы не занимаются повторным наполнением бутылок - только новых. Использованная бутылка по закону может пойти только под разлив непещвых продуктов.
 
Скорее всего в цену пива уже заложена цена тары в 1 грн. И сейчас же все бутылки разные по форме и на каждой выдавлен на стекле логотип. Их наверное принимают не как тару, а просто как стекло на бой.
 
все пивные и водочные бутылки одноразовые
Ровно как и жестяная пивная банка, как пластиковая бутылка от минералки. Ведь их никто не принимает назад в оборот как тару - только как вторичный металл или пластик. В СССР 80% стеклотары было оборотным товаром, поэтому и цена была куда выше. Иначе сдавать не будут и придётся гнать стекло на бутылки, а не на иллюминаторы подводных лодок.
 
а вобще каноническое пиво - разливное.
и ево нада пить в пивных
0_bb26e_1aead555_XL.jpg


0_bb268_3d764fb6_XL.jpg

Да!!!:пиво:
 
открою секрет все пивные и водочные бутылки одноразовые, все что здается все идет через нелегальные цеха. Заводы не занимаются повторным наполнением бутылок - только новых. Использованная бутылка по закону может пойти только под разлив непещвых продуктов.

А тему впадлу прочитать? Если тут встречают бутылки с логотипами не соответствующие этикеткам? Так какой это нелегал "Черниговское" в бутылку от "Сармата" разливает?
А лично я покупаю пиво в пластике, если надо нести домой. Дешевле и удобнее.
 
Эволюция, блядь.

Пятнадцать лет назад бомжара занимался батлхантерством на Пушкинской. Потом дорос до Стекляшки, и там уже, насобирав бутылок, дорос до кожаной секондовской куртки.

После этого он дорос до работы на раздавайках пива и слабоалкоголки на Стекляшке, пока не запретили законом продавать эти напитки.

Вчера я его видел на раздаче мороженого в дорогом кафе на Сумской.
Я не против, человек поднялся с дна почти наверх. Но жрать с его рук я не буду.




Эволюция, блядь, опять.

Ты его знаеш а кто не знает будет жрать )
 
Самые дорогие и популярные бутылки - из-под Черниговского. 40 копеек за бутылку. Вроде, еще несколько раскрученных брендов (что пьют чаще всего, типа Рогань) по такой цене

Бутылки из-под Бад, старопрамен и прочая - по 30 копеек за штуку

Жестяные банки - по 20 копеек за штуку

Бутылки из-под иностранного пива не принимают - Лефе и Хоегарден в качестве примера. Граждане, пейте отечественное!

Инфа от батлхантера, специально спросил

Не пойму я ХФ - вроде олигархи, а ценами на прием вторсырья интересуются аж в Главном

С другой стороны, вроде и нищеброды, да цен на бутылки не знают :D
 
А почем сейчас бутылки из-под пива принимают??
А из под шейка/слабоалкоголки?
Помню.. раньше -15-20 было.
Недавно сдали кучу книг 20кг = 30 грн.
Макулатура сейчас 1,5 грн за 1 кг, а в некоторых местах и по 2,5 принимают.
 
Подойди к приёмке и поинтересуйся....
 
а вобще каноническое пиво - разливное.
и ево нада пить в пивных
Вот! Человек знает, что говорит.

:пиво:

А то начинается, пиво в литровых баклажках дескать вкуснее пива в двухлитровых...
 
Назад
Зверху Знизу