Почему парни изменяют?...

я ж тебе говорю это непонятно!пока я встречался со своей даже не обращал внимания на других!а тут клинонуло и все тут!сам пытался обьяснить себе ну как так и херушки!

ну... бывает !)
 
Элементарный животный инстинкт, попытка оплодотворить, как можно больше самок
тут скорее вопрос в однообразии....вот "кушаешь" оливье каждый день, а иногда и окрошечки хочется...вроде и одно и тоже, а по факту нет...:D хотя хер его знает, я не изменял :план: .....еще :rolleyes:
 
Интересует вопрос.... Почему же все таки парни изменяют своим девушкам?! ... Есть стереотип , что если парень изменяет своей девушке значит в ней чего-то не хватает. Я считаю это бредом....ведь миллионы случаев когда изменяют красивым , умным , сексуальным девушкам, при том что делают они это с девушками далеко не хороших нравов... и намного хуже своей девушки. Почему так происходит?:confused:

потому, что трахаться надо так, чтоб твой мпх даже не смотрел на других
 
тут скорее вопрос в однообразии....вот "кушаешь" оливье каждый день, а иногда и окрошечки хочется...вроде и одно и тоже, а по факту нет...:D хотя хер его знает, я не изменял :план: .....еще :rolleyes:

С одной стороны да , согласна , однообразие надоедает. И не надо:клас:
 
+алкагаль сцуко еще подогревающий фактор!!!
 
Это еще почему?

Эффект Кулиджа не распространяется на женщин.
Для тебя он вполне может быть единственным. :rolleyes:
он не будет для меня единственным, если на него распространится эффект Кулиджа.
и чем этот тыщу раз порванный Баянище таки умнее?;):D
тем,что аффтор не умеет пользоваться поиском?:D:D

блин, баян и глупость еще не равенство.
 
Почему так происходит?
Не лань убитая нас манит, а сам азарт охоты :D
Как только мужчина западает на одну пассию, обрастает жирком, и ограничивает свое мировоззрение рамками экрана телевизора - он перестает быть мужчиной. Так заложено природой. Смиритесь вы наконец и определитесь, кого хотите видеть рядом с собой - мягкотелого хомячка, или орла с горящим взглядом?
Можете даже радоваться в определенном смысле - мол, а мой то еще ух какой жеребец :D
 
я полностью согласна с ТС,мало осталось мужиков ,которые не изменяют своим девушкам!!!!!!!!!!!!!!
 
он не будет для меня единственным, если на него распространится эффект Кулиджа.


блин, баян и глупость еще не равенство.

ТС что-то знала о этом эффекте?оттож:D:D:D

кстать,пока писал ответ,тема уже была закрыта.
 
случайно нажала , слышала
 
Интересует вопрос.... Почему же все таки парни изменяют своим девушкам?! ... Есть стереотип , что если парень изменяет своей девушке значит в ней чего-то не хватает. Я считаю это бредом....ведь миллионы случаев когда изменяют красивым , умным , сексуальным девушкам, при том что делают они это с девушками далеко не хороших нравов... и намного хуже своей девушки. Почему так происходит?:confused:

Надо ж ему убедиться, что сделал правильный выбор?:D:D сомневаешься, что ты- правильный выбор и сравнение будет не в твою пользу?
 
Интересует вопрос.... Почему же все таки парни изменяют своим девушкам?! ... Есть стереотип , что если парень изменяет своей девушке значит в ней чего-то не хватает. Я считаю это бредом....ведь миллионы случаев когда изменяют красивым , умным , сексуальным девушкам, при том что делают они это с девушками далеко не хороших нравов... и намного хуже своей девушки. Почему так происходит?:confused:

Природа заложила следующее:
Мужчина стремиться к разнообразию
Женщина стремиться к лучшему

Сдерживающий фактор для тех и для других - нравственная категория ценностей.
Когда она дает слабину:
Мужчина готов изменить с любой другой
Женщина готова изменить с тем, кто лучше того, кто имеется

З.Ы. Природа так заложила. Мужчины и женщины - заложники).

Все от безнравственности

Да
Точно также, как и женская измена - она тоже от безнравственности.
 
Когда сравнивают значит ведь что не любят , а изменяют даже когда любят..Правда же?

Бред какой-то:eek:

те кто изменяют - делают это в основном от комплексов, неуверенности в себе, доказать самому себе что дескать я такой мачо, боится себе признать что на самом деле он неудачник и чмо лживое

Чо лживое? Должен отчитываться, тогда не лживый?:D

Никто никому ничего не должен :) Вот как только приходят мысли о долге, сразу начинаются измены...

Вот это +100

умные люди не создают таких тупых тем.

Это тоже +1:D
 
В мужскую полигамность не верю
И правильно делаете. Умный мужчина должен понимать, чем больше у него партнерш, тем меньше остается его самого. Да и здоровья разгул не добавляет. :) Да не новая, но хорошая тема.
 
Назад
Зверху Знизу