Почему парни изменяют?...

Вообще в отношениях должны быть два человека - ОН и ОНА. Никаких треугольников. По этому и один , а вот не в отношениях сколько душе угодно , речь идет про отношения
Никто никому ничего не должен :) Вот как только приходят мысли о долге, сразу начинаются измены...
 
Я не изменяю, я сравниваю (с)
о! точно! :клас:
а для чего сравнивать?
пральна - чтоб определиться с выбором.
а значит что? что выбор ещё не сделан. Потому и изменяют.
Ну это ты молодец конечно, но ключевая фраза "еще":D

ну дык... не зарекайся:увага:
 
Интересует вопрос.... Почему же все таки парни изменяют своим девушкам?! ... Есть стереотип , что если парень изменяет своей девушке значит в ней чего-то не хватает. Я считаю это бредом....ведь миллионы случаев когда изменяют красивым , умным , сексуальным девушкам, при том что делают они это с девушками далеко не хороших нравов... и намного хуже своей девушки. Почему так происходит?:confused:

Красивым-умным? дайте 2
 
Интересует вопрос.... Почему же все таки парни изменяют своим девушкам?! ... Есть стереотип , что если парень изменяет своей девушке значит в ней чего-то не хватает. Я считаю это бредом....ведь миллионы случаев когда изменяют красивым , умным , сексуальным девушкам, при том что делают они это с девушками далеко не хороших нравов... и намного хуже своей девушки. Почему так происходит?:confused:

ну начинается сразу изменяет и тд и тп... Любым мужикам нравятся девушки это нормально и чем больше тем лучше это тоже нормально если мужику ненравятся девушки при чем много и разных то он и не мужиг как бы или считает что хер дан что б сцать и детей делать у меня же он телепается что б трахаться... это природой заложено

щас объясню почему хуже чем те допустим с которыми живут ну в моем случае не всегда хуже но че уж там греха таить восновном...

так вот девушка с которой я живу уже сто раз мной проверена в таких жопах что любая другая давно б сбежала с криками аааааа. Потому и

речи о том что б расходиться не идет более надежного человека у меня нет

да и потом я не раз уже уходил последний раз разошлись на год а нет пизжу после года еще на месяц было вот буквально в начале зимы ну не нашел я надежней последний мой уход вобще эпический фейл был. Да и ей никто не попался решили принимать друг друга такими какие есть ну вот гулящий я и все пиздец не поменять меня разве что только хер отрезать но кому я без хера то нужен. это либо есть либо этого нет если есть ничего уже не поделаешь... она сказала только что предпочитает не знать когда я трахаюсь с не знакомыми и знать когда со знакомыми дабы избежать недоразумений

что касается других девушек от них мне интересен только секас иногда дружба + секас и усе потому и критерии отбора не такие жесткие

я же спокойно воспринимаю то что у нее есть наклоность с бабами поебываться правда она все время отнекивается стыдно что ли эт при том что у нас как бы есть и общая подруга то я выипу то вторая половинка однако меня бесит что втроем еблися только несколько раз
=(( вот тут пичалька...

З.Ы. вобщем ты не правильно вопрос поставила тут почему? не имеет смысла надо было задать его так: а что делать если? но опять же на этот вопрос только сама себе сможешь ответить
 
Останнє редагування:
ну начинается сразу изменяет и тд и тп... Любым мужикам нравятся девушки это нормально и чем больше тем лучше это тоже нормально

щас объясню почему хуже чем те допустим с которыми живут ну в моем случае не всегда хуже но че уж там греха таить восновном...

так вот девушка с которой я живу уже сто раз мной проверена в таких жопах что любая другая давно б сбежала с криками аааааа. Потому и

речи о том что б расходиться не идет более надежного человека у меня нет

да и потом я не раз уже уходил последний раз разошлись на год ну не нашел я надежней. Да и ей никто не попался решили принимать друг друга такими какие есть ну вот гулящий я и все пиздец не поменять меня это либо есть либо этого нет если есть ничего уже не поделаешь... она сказала только что предпочитает не знать когда я трахаюсь с не знакомыми и знать когда со знакомыми дабы избежать недоразумений

что касается других от них мне интересен только секас иногда дружба + секас и усе потому и критерии отбора не такие жесткие

я же спокойно воспринимаю то что у нее есть наклоность с бабами поебываться правда она все время отнекивается стыдно что ли эт при том что у нас как бы есть и общая подруга то я выипу то вторая половинка однако меня бесит что втроем еблися только несколько раз
=(( вот тут пичалька...

З.Ы. вобщем ты не правильно вопрос поставила тут почему? не имеет смысла надо было задать его так: а что делать если? но опять же на этот вопрос только сама себе сможешь ответить

Ну лично я должна быть уверенна что я у своего мужчины одна , что он мой , а если еще чей то то мне уже не нужен . Ну не знаю...вообще у меня такая точка зрения... другого не понимаю пока , может позже дойдет:D
 
Интересует вопрос.... Почему же все таки парни изменяют своим девушкам?! ... Есть стереотип , что если парень изменяет своей девушке значит в ней чего-то не хватает. Я считаю это бредом....ведь миллионы случаев когда изменяют красивым , умным , сексуальным девушкам, при том что делают они это с девушками далеко не хороших нравов... и намного хуже своей девушки. Почему так происходит?:confused:

без сисек тут никак не разобраться...выкладывай:D
 
давай те как-то без флуда
 
Интересует вопрос.... Почему же все таки парни изменяют своим девушкам?! ... Есть стереотип , что если парень изменяет своей девушке значит в ней чего-то не хватает. Я считаю это бредом....ведь миллионы случаев когда изменяют красивым , умным , сексуальным девушкам, при том что делают они это с девушками далеко не хороших нравов... и намного хуже своей девушки. Почему так происходит?:confused:
:рл:,а когда в школе каникулы закончатся?:D


умные люди не создают таких тупых тем.
 
А какая по Вашему мнению тема не тупая??????
 
хочешь расскажу!я тоже считаю что измена это пиздец!но был со своей любимой девушкой на свадьбе у ее подруги!1 день не пил!на 2 сорвался и что ты думаешь запал на другую да так что наверно все видели!конечно хуйло я после етого !мораль не зарикаться!
 
Вопрос в том почему некоторые парни так поступают... что не устраивает их в девушках с которыми встречаются, а не кто хуйло или нет....
 
Элементарный животный инстинкт, попытка оплодотворить, как можно больше самок
 
Вопрос в том почему некоторые парни так поступают... что не устраивает их в девушках с которыми встречаются, а не кто хуйло или нет....

я ж тебе говорю это непонятно!пока я встречался со своей даже не обращал внимания на других!а тут клинонуло и все тут!сам пытался обьяснить себе ну как так и херушки!
 
Назад
Зверху Знизу