Почему не пишут цены?

Почему не пишут цены

  • Хотят продать машину на лоха

    Голосів: 41 58.6%
  • Наклонись(позвони) скажу

    Голосів: 7 10.0%
  • забанить что на форуме что на авторынке

    Голосів: 19 27.1%
  • правильно делают а на фотках еще и номера прячут

    Голосів: 0 0.0%
  • не звонить и не клянчить скинуть цену в личку пока не поумнеют

    Голосів: 3 4.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
  • Опитування закрито .
ТСЕ шизанутый:клас:
 
Тема в стиле главного.
 
Вчера с киевстара звонил на лайф что бы узнать цену кадета 87 года-товарищ попросил найти-хозяин кадета мне 5 минут рассказывал что он не перекуп что резина прошла всего 40 тыщ что магнитола у него с флешкой- а потом сказал цену-4600 дол- и я понял- это я шизанутый, что позвонил
 
PHP:



Я когда ехал на ней домой,чуть не ахуел,так страшно было:eek::rolleyes::eek:,а потом так ниче вроде;),для учебы само оно,она её уже успела полюбить:D,маленький ,маневренный,мото-вело-мобиль,лётает уже,и матерится на ебланов:D

Та я тоже на Славуте ездил. Ни чё так. Фура пройдет с дороги сдувает. :D Продувает классно и кондера не надо:D:D:D
 
Видимо, цена меняется каждую минуту и продавец просто не успевает исправлять ;-) На самом деле, боится продешевить и мнит себя невъебацца опытным и крутым "убалтывателем" - спросят у него цену, а он давай по ушам ездить про второй комплект летней резины, коврики в цвет кузова и тёлок, которых будет трахать новый хозяин. Глядишь, и получится вступить в контакт с селюком.
Безнадежные машины иногда продаются по очень высоким ценам именно методом "прибалтывания".
 
Был на лоске- так почти у половины машин ,что на продаже не написаны цены. Почему не пишут цены ?Это к каждому нужно стучаться в окошко и спрашивать или если я прийду на базар с блондинкой в мини юбке и безтрусиков то будет дешевле ?
Элементарная психология: ты идешь по рынку, смотришь на авто. Если оно тебе не нравится, пусть даже на нем и есть цена, вопросов к продавцу у тебя не появится. А когда смотришь на заинтересовавшую тебя машину, и на ней нет цены, ты сам непроизвольно (а чаще ради любопытства) спрашиваешь\прицениваешься, вступая в диалог с продавцом.
 
Элементарная психология: ты идешь по рынку, смотришь на авто. Если оно тебе не нравится, пусть даже на нем и есть цена, вопросов к продавцу у тебя не появится. А когда смотришь на заинтересовавшую тебя машину, и на ней нет цены, ты сам непроизвольно (а чаще ради любопытства) спрашиваешь\прицениваешься, вступая в диалог с продавцом.

искал ланос или сенс на газу- их там штук 40 было и почти все без цены- поначалу вступал в диалоги но в надцатый раз услышав цену в 5500-5700 за машины 2002-2004 года почувствовал себя лохом и нищенкой с протянутой рукой - пришлось пойти и купить новую в салоне за 6800
 
искал ланос или сенс на газу- их там штук 40 было и почти все без цены- поначалу вступал в диалоги но в надцатый раз услышав цену в 5500-5700 за машины 2002-2004 года почувствовал себя лохом и нищенкой с протянутой рукой - пришлось пойти и купить новую в салоне за 6800
Лучше новой машины может быть только новая машина (с) :)
 
для мужчины важно не чувствовать себя обманутым будь то покупка машины или любовь с женщиной
 
Вот только даже в салоне есть риск быть обманутым.
 
Элементарная психология: ты идешь по рынку, смотришь на авто. Если оно тебе не нравится, пусть даже на нем и есть цена, вопросов к продавцу у тебя не появится. А когда смотришь на заинтересовавшую тебя машину, и на ней нет цены, ты сам непроизвольно (а чаще ради любопытства) спрашиваешь\прицениваешься, вступая в диалог с продавцом.

Иду смотрю, нет цены прохожу мимо. Смотрю цена для меня нормальная и авто заинтересовало, иду разговариваю.
Иплан не может объяснить или через губу переплюнуть не может, хоть и цена хорошая и авто понравилось- иду дальше.
 
Господа давайте учиться культуре- не пишет цену и пусть себе сидит в машине -отдыхает- через пару базаров начнет умнеть
 
Давеча был на лоске -понравилась Калина 07 года в идеале хозяин по второй доверенности просил 5800 долго просил но потом стал предлагать мне ее за 5100 где логика Если бы сразу он мне огласил 5100 я может быть в порыве страсти и купил бы ее а пока я торговался думал звонил по друзьям -советчикам которые меня отговаривали- я остыл и уже даже за 4900 меня калина не интересовала К чему был весь этот хоровод с ценами
 
жаль, что так и неудалось услышать начальника транспортного цеха...
:D
 
Давеча был на лоске -понравилась Калина 07 года в идеале хозяин по второй доверенности просил 5800 долго просил но потом стал предлагать мне ее за 5100 где логика Если бы сразу он мне огласил 5100 я может быть в порыве страсти и купил бы ее а пока я торговался думал звонил по друзьям -советчикам которые меня отговаривали- я остыл и уже даже за 4900 меня калина не интересовала К чему был весь этот хоровод с ценами

пиздишь как дышишь;)
 
))) Согласен. Нереальная история.

Я обманываю только девочек-и то только один раз По поводу машины-синяя калина стоит на продаже у метро ак павлова-подержаные тачки и со всеми накрутками просят 6000
 
Я сегодня продавал авто на Лоске, поставил цену чуть выше нормы для торга, ниже написал большими буквами ТОРГ... Дак из 10 подошедших (акромя перекупоф)только 2-е спросили "а сколько есси забрать"... А так такое ощущение что народ цену считает за константу, и типа как торговаться уже смысла нет... Я в шоке, это ж рынок...

И что, что рынок?
А если б не поставил цену - вероятно, и те двое вряд ли бы подошли. Лично я бы не подошел, разве что эта модель меня особо интересовала и была бы на рынке единственной. Когда покупал машины, никогда не звонил по объявлениям без цены и никогда не звонил туда, где цена явно завышена и написано "торг". Торг и так подразумевается, в размере порядка 10%, но звонить туда, где цену ставят выше сразу процентов на 50 и затем сторговывать половину - извините, не моё призвание. Не одессит, не люблю торговаться. Поэтому, если в кармане лежит 8, то я ищу ценник в пределах 8,5, но если спросив, получу в ответ 10 - у меня не будет мысль торговаться до победного, я просто поблагодарю и повешу трубку.

Поставьте нормальную, близкую к реальной, цену - и продадите быстрее.
Не уверены, что угадаете с ценой? Ну заготовьте несколько ценников, в конце концов пересмотрите цену - ну напишете от руки на бумажке, жирным маркером, новый ценник.

Сам, продавая, тоже всегда писал на машине и в объявлениях цену, причем цену, которую считал реальной, за которую купил бы сам, с учетом 5-10% на торг. Да, большинство идущих по рынку - зеваки, туристы, приценивающиеся и присматривающиеся, интересующиеся ценами из общего интереса. Ну и отлично - кому не надо, кто интересуется ценой просто так - проходит мимо, а уж кто остановился и проявляет интерес - с тем можно пообщаться.

ИМХО.
 
Назад
Зверху Знизу