Почему не пишут цены?

Почему не пишут цены

  • Хотят продать машину на лоха

    Голосів: 41 58.6%
  • Наклонись(позвони) скажу

    Голосів: 7 10.0%
  • забанить что на форуме что на авторынке

    Голосів: 19 27.1%
  • правильно делают а на фотках еще и номера прячут

    Голосів: 0 0.0%
  • не звонить и не клянчить скинуть цену в личку пока не поумнеют

    Голосів: 3 4.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
  • Опитування закрито .
владег таки прав
 
Я сегодня продавал авто на Лоске, поставил цену чуть выше нормы для торга, ниже написал большими буквами ТОРГ... Дак из 10 подошедших (акромя перекупоф)только 2-е спросили "а сколько есси забрать"... А так такое ощущение что народ цену считает за константу, и типа как торговаться уже смысла нет... Я в шоке, это ж рынок...

Ну а если ты действительно хочешь продать то зачем ты ставишь цену выше нормы Ну была там Кэмри 95 года продавец цену не написал но внешне мне машина очень понравилась я и спросил сколько оказалось 6500 а на отдачу 6400 притом что она оказывается уже 3 недели в интернете висит за 6200 Ребята вы машины продаете или хвастаетесь?
 
Ладно без цены, так есть еще и пишут цена - договорная. Это-то нахрена писать?
 
Был на лоске- так почти у половины машин ,что на продаже не написаны цены. Почему не пишут цены ?Это к каждому нужно стучаться в окошко и спрашивать или если я прийду на базар с блондинкой в мини юбке и безтрусиков то будет дешевле ?

Потому что долбоЁбы. Через губу переплюнуть не могут.
А про цену- они там недоразвитые стоят. В школе плохо учились- цифр не знают.
Простите меня перекупы.:D:D:D
 
Потому что хитровыебанные
 
да, зато перекупов из далека видно, резина аж блестит полиролем, что ли обрабатывают
 
Один хитровыебанный американец в свое время создал стал миллиардером. Потому что придумал ценники! Их не было до 1910 года. ВООБЩЕ!
По своему опыту в своем магазинчике - ценники увеличивают продажи. Стеснительные люди, идиоты с котлетами денег. заики и приценяющиеся неделю - никогда не не купят ничего без ценников.

Поэтому ебланы те, кто пишут цена договорная.

Из известных мне историй. В лохматом году знакомый продавал копейку. Реальная цена ее была в таком состоянии (средняя по рынку) - 1200-1300 уев. Он выехал на Лоск, поставил ценник 1600 с торгом и продал за день за 1450.
 
Ужас. Как ты мог заставить супругу в Таврии ездить??
PHP:



Я когда ехал на ней домой,чуть не ахуел,так страшно было:eek::rolleyes::eek:,а потом так ниче вроде;),для учебы само оно,она её уже успела полюбить:D,маленький ,маневренный,мото-вело-мобиль,лётает уже,и матерится на ебланов:D
 
наверное сначал посмотрят ..лох или не лох..а потом скажут цену
 
Назад
Зверху Знизу