Почему не делают анализ ДНК в роддомах на отцовство сразу?

...это понятно,а если хлопца заставляют женицца?..
зачем тогда быть ботаном кончающим в женщину если не собираешься жениться?:confused: лузер

Если тётя уверена в себе она может тоже заплатить и устроить вырваные годы дяде.
если заплатит, это не значит что он захочет быть отцом. Смотрю у тебя фобия, вырванные годы, кастрируйся на всякий случай.
 
Кататошка!!
 
если заплатит, это не значит что он захочет быть отцом. Смотрю у тебя фобия, вырванные годы, кастрируйся на всякий случай.

для того что бы не захотеть быть отцом вообще никаких анализов делать не надо;)
 
Если тётя уверена в себе она может тоже заплатить и устроить вырваные годы дяде.

совковое сознание генерирует подобные посты:D:D:D

Критическое мышление - оправдывает себя на протяжении всей жизни. Не перегибать в сторону параноидальности
 
совковое сознание генерирует подобные посты:D:D:D

Критическое мышление - оправдывает себя на протяжении всей жизни. Не перегибать в сторону параноидальности

женщины вырванные годы мужикам устраивают и по более мелким поводам. при чем тут совок?
 
дохуя детей непонятно от кого. Но ярмо по обеспечению нужно ж на виноватых вешать. Почему не делается ничего для справедливости?.

Чий би бичок не був, а телятко наше! (с) ;)
О какой справедливости может идти речь в роддоме? Ты шо, с дуба рухнул?:D На кой им этот головняк? Пусть роды нормально принимают, а не выясняют кто кому кобыле брат:eek:

А тебя арабскими шейхами?? :D Расскажешь, как оно когда кобло обрезок тебя тыкают? :іржач:

Шо это - "кобло обрезок"?:rolleyes:
 
цена вопроса 4000-5000....в роддоме бесплатно только клиническая кровь
 
Если чисто для себя, а не для суда, то можно и дешевле варианты найти.

При нынешней интенсивности ебли очевидно же, что дохуя детей непонятно от кого.
Нет.

В 19-м веке частота несовпадения юридического и биологмческого отцовств была 11%
В 20-м всего 4%
Думаю сейчас не больше. Контрацепция рулит.

Я бы не рискнул унижать недоверием человека с которым собираюсь прожить жизнь.
Если собираешься прожить жизнь то неплохо бы и себе и супруге тест сделать еще перед зачатием детей. Вдруг вам лучше вообще общих детей не иметь?
 
странно как-то. При нынешней интенсивности ебли очевидно же, что дохуя детей непонятно от кого. Но ярмо по обеспечению нужно ж на виноватых вешать. Почему не делается ничего для справедливости?

Понятно, бабам будет обидно в какой-то степени - но на это можно забить.

Если убрать эмоции - то хорошая бизнесс-идея.
 
где-то читал статистику, по которой то ли 10%, то ли 15% женщин рожают не от своих мужей, а от соседа(понятно, что это собирательный образ).

Похоже, действительно статистика только по "соседству". А сколько ещё детей "рабочих", "отпускных", "клубных".... :rolleyes: Думаю, % много больше 15. Так что такой тест было бы действительно неплохо обязательным сделать, по закону. Чтобы не было манипуляций в стиле "ты мне не доверяешь", "если сделаешь, я уйду" и т.п.
 
А кого обязать для этих "нянек" деньги зарабатывать?
Проживут на "детские", как многие сейчас и делают. Когда "папаша" бросает жену с маленьким ребенком на руках, его то не сильно заботит на что они жить будут.
 
думаю процент "несвоих" детей гораздо больше... ибо только мне удалось 2 раза во-время увернутся от такого "счастья"
 
Назад
Зверху Знизу