Почему не делают анализ ДНК в роддомах на отцовство сразу?

- мало ли чем там они руководствовались. Важно не это. Важно то, что во всех традиционных обществах семья была прежде всего предприятием экономическим, направленным на выживание, а ни на какую на любовь. Вкупе с кучей внешних ограничений это давало слвместное життельство в течении всей жизни.

А счас - другие реалии. Потому и семья по "старому" образу - даже внешнему, практически невозможна. Женщина и мужчина полигамны, и подавляющее большинство "браков по любви" - это времянки, которые развалятся с вероятностью 80%. Что мы и видим.

При этом мужика хотят напрячь почти так же, как и раньше. А женщине практически все сходит с рук с точки зрения закона.

Хотят напрячь - не значит, что это получается. Учитывая печальную статистику того, сколько детей растет без папы. Я никогда не слышала - "мама нас бросила", хотя понимаю, что и такое бывает. Но я не раз слышала, уже от взрослых людей- "папа нас бросил и я его никогда не видел(а)".

А Вы правда верите, что это не типично жизненная ситуация?:rolleyes:

Да, верю.
 
Чтоб другие не заняли место под солнцем. :D

А знаете что в этом самое интересное? - Что когда никто никого не толкает, то всем хватает места под солнцем.

Но как только кто-то начинает бояться что ему этого самого места не хватит, и начинает толкаться локтями чтоб себе взять места чуть-чуть с запасом, его действительно вдруг начинает не хватать... :(:(:(
 
думаю процент "несвоих" детей гораздо больше... ибо только мне удалось 2 раза во-время увернутся от такого "счастья"
Вы основываясь только на своем опыте вывод о процентах сделали?:рл:
 
Вы основываясь только на своем опыте вывод о процентах сделали?:рл:

К сожалению, СерЁг@ прав, и ему нет нужды опираться в этих выводах на свой опыт - есть вполне определенная статистика...

Да и в целом такое положение вещей логично и легко объяснимо.
 
странно как-то. При нынешней интенсивности ебли очевидно же, что дохуя детей непонятно от кого. Но ярмо по обеспечению нужно ж на виноватых вешать. Почему не делается ничего для справедливости?

Понятно, бабам будет обидно в какой-то степени - но на это можно забить.

потому что анализ на ДНК - очередной развод псевдоученых.
 
Назад
Зверху Знизу