Почему народ на территории России никогда не протестует и ничего не добивается?

Кваc: в москву прут люди потому что в регионах зарплата в 10000 рублей при условии что работа есть. а в москве зарплата 40 000 а цена аренды однухи 30 000. перспективы заебись

Видно, что вы плохо ориентируетесь в наших реалиях. В целом по регионам зарплата разница, поэтому, могу только на своем примере: (Красноярск)
1. Я работаю инженером-сметчиком в строительной фирме - в среднем, без учета бонусов и подработки - 50 000руб.
2. Брат работает инженером на красМАШ'е, ЗП - 60 000руб.
3. Школьный друг работает в нефтянке, проектировщиком (Ванкор-нефть), ЗП - 150 000руб.
4. Второй друг - автослесарь 40 000руб.
5. Третий друг - сисадмин на (Красноярские ЖД) - 120 000руб.,
6. Четвертый друг - уехал в Москву после института, устроился менеджером-экономистом 180 000руб.
7. Школьная подруга - на почте клеит марки к конвертам - 40 000руб.
8. Школьная подруга - частная фирма (продажа кондиционеров), сидит на телефоне - 35 000руб.
Могу продолжать дальше. Но сейчас в России, если ты не имбицыл, то работу найдешь.
 
Видно, что вы плохо ориентируетесь в наших реалиях. В целом по регионам зарплата разница, поэтому, могу только на своем примере: (Красноярск)
1. Я работаю инженером-сметчиком в строительной фирме - в среднем, без учета бонусов и подработки - 50 000руб.
2. Брат работает инженером на красМАШ'е, ЗП - 60 000руб.
3. Школьный друг работает в нефтянке, проектировщиком (Ванкор-нефть), ЗП - 150 000руб.
4. Второй друг - автослесарь 40 000руб.
5. Третий друг - сисадмин на (Красноярские ЖД) - 120 000руб.,
6. Четвертый друг - уехал в Москву после института, устроился менеджером-экономистом 180 000руб.
7. Школьная подруга - на почте клеит марки к конвертам - 40 000руб.
8. Школьная подруга - частная фирма (продажа кондиционеров), сидит на телефоне - 35 000руб.
Могу продолжать дальше. Но сейчас в России, если ты не имбицыл, то работу найдешь.

так ровно только путинские пропагандоны пишут
 
я же написал что они сделали правильно для себя.была б ты русской ты бы тоже голосила-крым наш

была бы я гражданкой рф я бы как огня боялась бы второй холодной войны. я отлично помню до чего из-за холодной войны ссср довел граждан в 80-ые.
 
была бы я гражданкой рф я бы как огня боялась бы второй холодной войны. я отлично помню до чего из-за холодной войны ссср довел граждан в 80-ые.

да ладно,80 самые охуенные года в мире
 
совок был таким же говном.такие же уроды развалили Россию в 1917 году.

говном не говном но в ссср ты устроился каменщиком и через 3 года тебе дали квартиру. А в россии ты ее не купишь никогда
 
Я вообще бы поменял всю эту срань,смартфоны,голубых пидаров,дутые губяры,кредитные иномарки и супермаркеты с гавном на старый добрый СССР,лимонад и мороженное
 
Кваc: Я вообще бы поменял всю эту срань ,смартфоны, голубых пидаров, дутые губяры, кредитные иномарки и супермаркеты с гавном на старый добрый СССР, лимонад и мороженное

Я пожалуй буду солидарен с D_1 и Ал-др и предпочту нынешнюю реальность совдепу и постсовку. Хотя, мне полноценно не удалось пожить в СССР т.к. в 91м, я пошел в 1-й класс, но кое-что помню, и если представить "те времена" без интерполяции, то сегодняшняя россия (страна-террорист) со всем её убожеством и приимуществами, всё-таки лучше.
 
Я пожалуй буду солидарен с D_1 и Ал-др и предпочту нынешнюю реальность совдепу и постсовку. Хотя, мне полноценно не удалось пожить в СССР т.к. в 91м, я пошел в 1-й класс, но кое-что помню, и если представить "те времена" без интерполяции, то сегодняшняя россия (страна-террорист) со всем её убожеством и приимуществами, всё-таки лучше.

да у тебя уши фсбшного подразделения писунов задротов торчат
 
рядового жителя красноярска очень интересует харьковский форум за 5 тыс километров
 
MØntУ;63083047 сказав(ла):
А ты, пидарок, что на харьковском Украинском форуме позабыл? Заблудился?

да то анекдот такой есть,забросило цру разведчика которого долго тренировали на балалайке играть и водку пить,он идет по деревне стучит в двери и говорит,дай бабка воды напится. а она ему,а ты милок не шпион? а он ей говорит нет,чего ты взяла. а бабка ему-да у нас негров никогда не водилось.Вот так и фсб недоделанное, пиздунов тупорылых нанимает на полставки которые вычисляются примерно по такой же схеме как нигер из анекдота
 
Видно, что вы плохо ориентируетесь в наших реалиях. В целом по регионам зарплата разница, поэтому, могу только на своем примере: (Красноярск)
1. Я работаю инженером-сметчиком в строительной фирме - в среднем, без учета бонусов и подработки - 50 000руб.
2. Брат работает инженером на красМАШ'е, ЗП - 60 000руб.
3. Школьный друг работает в нефтянке, проектировщиком (Ванкор-нефть), ЗП - 150 000руб.
4. Второй друг - автослесарь 40 000руб.
5. Третий друг - сисадмин на (Красноярские ЖД) - 120 000руб.,
6. Четвертый друг - уехал в Москву после института, устроился менеджером-экономистом 180 000руб.
7. Школьная подруга - на почте клеит марки к конвертам - 40 000руб.
8. Школьная подруга - частная фирма (продажа кондиционеров), сидит на телефоне - 35 000руб.
Могу продолжать дальше. Но сейчас в России, если ты не имбицыл, то работу найдешь.
вон смотри какой у него стиль надроченный,привык рапорта строчить
 
Кваc: рядового жителя красноярска очень интересует харьковский форум за 5 тыс километров

Опять у вас конспирология. На этом сайте есть пользователи, которые живут на других континентах. И ничего в этом секретного нет.
Если я прочитаю новости и мнения жителей Украины (Харьковчан в частности), это ведь справедливей, если бы я получил информацию от Киселева, Соловьева и иже с ними? Я пытаюсь быть объективным. Ничего более.
 
Опять у вас конспирология. На этом сайте есть пользователи, которые живут на других континентах. И ничего в этом секретного нет.
Если я прочитаю новости и мнения жителей Украины (Харьковчан в частности), это ведь справедливей, если бы я получил информацию от Киселева, Соловьева и иже с ними? Я пытаюсь быть объективным. Ничего более.

cg8fff.jpg
 
Та да прям проклятье какое то:іржач: А то что до совка Украина была отсталой аграрной и с повально безграмотным населением страной, то усе хуйня! Все равно совок виноват! И точка! А еще всюду рука кремля и план шатун-пердун!:іржач:

До Совка вся территория была отсталой и повально безграмотной, от моря и до моря. Европа тоже не блестала грамотностью. Вы бы еще средние века вспомнили.

З.Ы. И как показала практика, "грамотность" практически ничего не дает в культурном плане быдло стается былом.
 
Назад
Зверху Знизу