Почему на книжном рынке не работают лотки с дисками?

Несколько дней подряд ходила, хотела мультики купить-не работают вообще. Ни в начале рынка, ни в самом рынке(. По городу на обычных таких одиночных лотках то, что мне нужно не нашла. Их что закрыли из-за пиратских дисков?
Облавы, кругом облавы)) такое бывает иногда, но уже работают вроде)
 
Вобщето в каждом торговом центре более мение крупном есть или отдел с дисками или целый магазин.В караване есть точно знаю,вход с правой стороны каравана через кассы и правее там отдел с фильмами и мультфильмами.Иногда бывают в АТБ прям на полках.
Ну в атб бывают, видела пару раз но не то что нужно.
я рядом с книжным живу, мне ближе к нему так с торг. центрами не срослось. из-за 30 грн не буду ж ехать хрен знает куда.

Облавы, кругом облавы)) такое бывает иногда, но уже работают вроде)
я так и поняла. только по городу мелкие торговцы иногда попадаются. странно чего они не закрыты.
 
Ищи на третьей планетехолодной горе возле метро.
Там пройти из-за этих лотков невозможно.
Попутно можно под мультики взять жареных пирожков и колбаски типа "срук".

Мне тоже подскажите, где купить мультики на кассетах.
Есть Король-лев и Том и джерри, надо? :D
 
за тем что я живу на два дома где плохой интернет. конечно можно что-то скачать но это долго. мне прощу купить ребенку то, что ему хочется. ему важен сам процесс. пойти купить. выбирать)

еще прикольный процесс - это возврат дисков, которые не читаются или записаны экранки "самых последних новинок", ну это то, что у вас в моде.



тут столько дибильных тем. например "Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?" , про бабку кошатницу которая их жрет в лесу, про котиков и собачек и т.п. как по мне прорыв это про бабку кошкаедку)

ну-ну, не скромничайте.
ваша тема, как минимум, не хуже!

И еще детские песенки в машину

этих бы я убивал с особым цинизмом.
 
Останнє редагування:
Ребят, думал в дорогу купить кассет с музыкой, зашёл в Мелодию, а там всё поменялось, где сейчас можно купить кассеты?
 
рядом с магазином, торгующим бобинными магнитофонами.
это не тот магазин который торгует пластинками для граммофона?
На барахолке на Героев Труда на круглом рынке:D

где находятся эти Герои Труда?:confused:
 
На Салтовке, а Салтовка в Харькове. Поедте, не пожалеете, там очень колоритные личности, и ассортимент аналогичный

Салтовке? Вы хотели сказать Салтовский посёлок? ну там Тюринка,посёлок Кирова, Шевченки? извозчики туда не полюбляют ездить , говорят крестьяне там бесноватые, можно без повозки и кобылы остаться, а пеша туда не меньше дюжины вёрст ходу:(
 
может найдутся желающие заработать денег...

возьмите у ТС перечень желаний, предоплату за болванки и вперед...
ага )))))) а потом будет теплая встреча с ментами при передаче записанных дисков ))))
 
Несколько дней подряд ходила, хотела мультики купить-не работают вообще. Ни в начале рынка, ни в самом рынке(. По городу на обычных таких одиночных лотках то, что мне нужно не нашла. Их что закрыли из-за пиратских дисков?

А зачем вообще покупать на лотках, если у вас есть интернет и можно скачать бесплатно?) Вы что торрентом пользоваться не умеете?;)
 
постойте, знаю на конном рынке меняю лошадей, но это ж в совсем другом направлении

это другая, там лошадей, как известно, на банки с кокаином меняли, а я вам про почтовую говорю, там еще самовары и смотритель с бородой. вот как раз за углом - граммофоны и бобинники. думаю, там и про компакт-диски подскажут.
 
а у кого были все серии "Ну погоди!" на видеокассете?
 
а у кого были все серии "Ну погоди!" на видеокассете?
Я-Я!!! )))) Тока выкинул уже кассеты давно )
Какие-то на оконтовочку на обои на даче пустил, царская оконтовочка получалась из пленки от видеокассет...
но потом попалась в руки еще шире, но забил и просто в виде заборчика от "добрых людей" натянул между парой столбиков...ща уже сгнила да и вобще шумела на ветру зараза! )))
 
жареных пирожков и колбаски типа "срук".
не, такую дрянь я не покупаю.

А зачем вообще покупать на лотках, если у вас есть интернет и можно скачать бесплатно?) Вы что торрентом пользоваться не умеете?
А зачем это писать если вопрос не о скачивании?

еще прикольный процесс - это возврат дисков, которые не читаются или записаны экранки "самых последних новинок", ну это то, что у вас в моде.
все вам моя тема не может дать покоя. тоже ночь не спали раз все успокоится не можете?
 
Назад
Зверху Знизу