Почему на книжном рынке не работают лотки с дисками?

Это называется ловля на живца. С ТС за дисками придёт пара ребят в штатском, но при исполнении...
сейчас еще напишут что я тайный агент сбу)

там рядом много чего было,типография зебра,какой-то паб
да я поняла)
 
ТС, у меня есть много диафильмов и проектор, могу дать в аренду))))
 
тут столько дибильных тем. например "Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ?" , про бабку кошатницу которая их жрет в лесу, про котиков и собачек и т.п. как по мне прорыв это про бабку кошкаедку)

ну а мне эта понравилась :D


ты пофлудить? тебе в теме кинули где качать, диски предлагают. не надо, да?
 
Тема года:D
Аудиокассеты не нужны? Там в соседней теме продают.
 
ты пофлудить? тебе в теме кинули где качать, диски предлагают. не надо, да?
нет, я не просила ссылки. я вроде не раз уже об этом упомянула если что.

до таких тем как у вас про самогон еще не созрела)
 
нет, я не просила ссылки. я вроде не раз уже об этом упомянула если что.
хорошо. лотков с дисками нет. я уже не вижу нигде этих дисков. никому оно не надо, никто их в городе не покупает. ради тебя одной продавать не будут. переход в метро университет еще диски продает вроде, но там всегда была музыка. мультиков нет. в крупных супермаркетах может остались, но в классе например отдел отдали под шмотки.
это значит, что мир развивает и эволюционирует. освой наконец простую скачку файлов даже без торрентов и запись на диск. эволюционируй немножко вместе с этим беспощадным миром.
ты это хотела услышать?
 
эволюционируй немножко вместе с этим беспощадным миром.
мой вопрос задел твою ранимую душу? да не все-ли равно что я скачиваю, а что покупаю на лотках) или теперь еще ночь спать не будешь из-за этого?
 
Несколько дней подряд ходила, хотела мультики купить-не работают вообще. Ни в начале рынка, ни в самом рынке(. По городу на обычных таких одиночных лотках то, что мне нужно не нашла. Их что закрыли из-за пиратских дисков?

тоже интересует данный вопрос, может кто-то поможет, запишет пару фильмов за определенную плату?
 
Без обид, ТС. Вряд ли вам кто-то здесь подскажет, где купить пиратские диски с мультами.
При наличии высокоскоростного инета, торрентов и онлайн видео - они стали анахронизмом (тем более при их говёном качестве, когда на диск пытаются запихнуть как можно больше безбожно сжимая видео), поэтому, пользуясь низким спросом, естественно вымирают.
Даже если вы до сих пор пользуетесь DVD плеером, дешевле скачать и записать самой диск с понравившимся, чем отдавать деньги за УГ качество пиратского шедевра.
 
Я бы так не удивлялась, недавно приехала с Израиля, они тоже кстати до сих пор почти все мультики детям с дисков ставят почему-то. И еще детские песенки в машину, ну только с диска.
 
У меня тоже есть, Беременные музыканты:yahoo:

и у меня была:клас:
именно эту первую вспомнил.
есть сайты с оригиналом записи.
бабуля крутила мне на старючей "Эстонии"

лови
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу