Почему на форуме такое хамское отношение к ПРЕВЕДАМ?

ТС, если ты не Роман, то выложи свою фотку прямо хдесь и прямо сейчас.....

хорошая идея
глупая идея - будто в инете мало фоток :іржач:
 
Превед, а что ты сделал для ХФ в свои годы, чтобы тебя тут любили ?
 
ТС, если ты не Роман, то выложи свою фотку прямо хдесь и прямо сейчас.....

и потерять столько денег ? сколько там за фоту уже обещали ? 500 $

Превед, а что ты сделал для ХФ в свои годы, чтобы тебя тут любили ?

Совет , а как ты определяешь что это за превед? мож это Занзибарец с 17к постов ;)
 
ТС, просто на ХФ очень суровые люди, они настолько суровы, что сурово-чугунные байты, отправленные с их чугунных компьютеров (ну и некоторых чугунных голов)) с трудом "перевариваются" суровыми серверами, из за этого часто ХФ и "висит", сам понимаешь, этим суровым людям не до преведов... :eyecrazy: ))
 
и потерять столько денег ? сколько там за фоту уже обещали ? 500 $



Совет , а как ты определяешь что это за превед? мож это Занзибарец с 17к постов ;)

500:eek: Не мнагавата-ли. Пока 200. Хочеш больше, иди в ...
 
продам свое фото за двести баков
я-РХ А если еще приплатите, баков, эдак, пятьдесят, могу еще фото РХ-офиса показать. Как оплата, банковским платежом, или через WEB-many? Впрочем мне без разницы. Куда фото кидать?
 
Совет , а как ты определяешь что это за превед? мож это Занзибарец с 17к постов ;)

Я уже уста повторять я Совьет. Так вот о том же и реч. Если ты с первого поста интересен, то вероятность того, что к тебе потянуться гораздо большая. Сам неоднократно видел преведов, которых никто носом не тыкал в то что они преведы. Но для этого надо быть интересным.
 
кстати..преведами все когда-то были... ;))
 
ТС, просто на ХФ очень суровые люди, они настолько суровы, что сурово-чугунные байты, отправленные с их чугунных компьютеров (ну и некоторых чугунных голов)) с трудом "перевариваются" суровыми серверами, из за этого часто ХФ и "висит", сам понимаешь, этим суровым людям не до преведов... :eyecrazy: ))
Ты не перепутал с челябинским форумом случайно?
:rolleyes:
 
людииии!!! обьясните, если не сложно, кто такой "Рома"??? :)
 
продам свое фото за двести баков
я-РХ А если еще приплатите, баков, эдак, пятьдесят, могу еще фото РХ-офиса показать. Как оплата, банковским платежом, или через WEB-many? Впрочем мне без разницы. Куда фото кидать?

а за сколько ты готов убиццо апстену?
 
Я уже уста повторять я Совьет. Так вот о том же и реч. Если ты с первого поста интересен, то вероятность того, что к тебе потянуться гораздо большая. Сам неоднократно видел преведов, которых никто носом не тыкал в то что они преведы. Но для этого надо быть интересным.

сорри , Совиет .

сам неоднократно видел преведов, которых никто носом не тыкал в то что они преведы - их тыкали носом ,что они клончеги чьи-то
 
Нифига. Я сразу был кросафчег.:D
Преведы не умничают. Умничают и барыжат клоны.

вот-вот, и такое ли оно плохое отношение на форуме к Преведам?

я помню свои первые посты, и отнеслись ко мне нормально, хамского отношения не помню
 
у меня Евнух легко добавился в Игнор.
стоит ХР.
 
по сабжу: когда пришла - носом никто не тыкал.
да и я не особо вы...алась на первых порах, понимая, что в чужой монастырь со своим самоваром неходют...
 
Назад
Зверху Знизу