Почему на форумах люди оскорбляют друг друга

Я честно не понимаю как можно назвать незнакомого человека ослоебом. В реале бы с высокой вероятностью прилетел бы немедленно кулак в лицо. А на форуме люди как-то самоутверждаются, решают проблему короткого члена или че?

:D поэтому в реале народ в основном вежливый. но ведь и в реале, и на форуме (кроме отдельных категорий неграждан) ослоебом с нихуя редко называют, сначала происходит какая-то прелюдия

Потому и пишут на форумах, потому что в реальности боятся

ну и в реальности не все боятся, будем откровенны. я недавно на перекрестке занятный диалог двух едва разъехавшихся водителей слышала - даже несколько новых слов узнала.
 
Кстати да
Всех чьи посты не нравятся - туда
Если прочесть свои посты, изобилующие матом и оскорблениями, то не знаю как кому, а мне стыдно становится за то, что так сорвался. И неважно, что к этому сподвиг оппонент, всё равно стыдно. А так, занёс в игнор и вуаля :)
 
вирт обнажает - вот и выпендриваются или не.
обложили с нох до головы, а завтра на улице перчатку вашу могут поднять...
хтозна...
 
ну и в реальности не все боятся, будем откровенны. я недавно на перекрестке занятный диалог двух едва разъехавшихся водителей слышала - даже несколько новых слов узнала.
Я имею в виду - без веской причины в реале обычно направо-налево не матерят посторонних
Если не бухой в стельку

Если прочесть свои посты, изобилующие матом и оскорблениями, то не знаю как кому, а мне стыдно становится за то, что так сорвался. И неважно, что к этому сподвиг оппонент, всё равно стыдно. А так, занёс в игнор и вуаля :)

Мне чаще всего жаль тратить время и внимание на каких-то посторонних придурков в таких случаях, поэтому проще занести в игнор и забыть
 
дебилы блядь,я вам всем въебу нахуй
 
Я честно не понимаю как можно назвать незнакомого человека ослоебом. В реале бы с высокой вероятностью прилетел бы немедленно кулак в лицо. А на форуме люди как-то самоутверждаются, решают проблему короткого члена или че?

в последнее время столкнулся, как люди превращаются из обычных остроумных приколистов в хладнокровных мудаков. Форумные самоутерждения - это еще детский сад.
 
дебилы блядь,я вам всем въебу нахуй
!!!

Монитор вашего компьютера вас обижает, когда вы с ним пытаетесь разговаривать? Так въебите его молотком!
Или более мягкий вариант - как здесь предлагалось, игнор. Можно вообще не заходить на Харьковфорум - нервы целее будут.

Я - Великий Умывальник,
Знаменитый Мойдодыр,
Умывальников Начальник
И мочалок Командир!

А вот с унитазом вы в хороших отношениях? А то его тоже можно въебать.
 
Я честно не понимаю как можно назвать незнакомого человека ослоебом. В реале бы с высокой вероятностью прилетел бы немедленно кулак в лицо. А на форуме люди как-то самоутверждаются, решают проблему короткого члена или че?
А де ты так спалился? Опять в меридиан ходил?

Кроме получения в ебальник есть ещё другая сторона вопроса — на форумах люди чаще дают повод оскорбить себя, проявляя себя как сука ебанные пидоры. А IRL они тихие, вежливые и скромные мышки.
Ты бля попизди еще тут нахуй

дебилы блядь,я вам всем въебу нахуй
Тебя в абрикосовый рай загонят быстрее чем заведется твой ланос блять.
 
Я честно не понимаю как можно назвать незнакомого человека ослоебом. В реале бы с высокой вероятностью прилетел бы немедленно кулак в лицо. А на форуме люди как-то самоутверждаются, решают проблему короткого члена или че?
скорее всего здесь в интернете они чувствуют свободу и самовыражаются таким образом. всё чего нельзя сделать в реале , здесь это делают. нормальный адекватный человек не будет просто так оскорблять не знакомого человека, особенно если тот с ним нормально разговаривает.
 
Я честно не понимаю как можно назвать незнакомого человека ослоебом. В реале бы с высокой вероятностью прилетел бы немедленно кулак в лицо. А на форуме люди как-то самоутверждаются, решают проблему короткого члена или че?

Другое дело назвать человека ебланом :D:D:D
На ХФ - это даже почетное звание, а отписаться первому в теме "ТСЕ" - это вобще вид спорта.
 
Я честно не понимаю как можно назвать незнакомого человека ослоебом. В реале бы с высокой вероятностью прилетел бы немедленно кулак в лицо. А на форуме люди как-то самоутверждаются, решают проблему короткого члена или че?

Иногда Кроль несёт откровенную хуйню.

Вроде он и не дурак, вон Димокс с ним дружит. Может это Кроль так троллит?

По теме. Серьёзно. Эта психологическая особенность стара, как гавно мамонта. Собственно говоря, весь спортивный бизнес, основанный на болении за любимую команду и ненавидения чужой, построен на этом. Люди выплёскивают свои эмоции, посылают проклятия на соперников, иногда называют арбитра пидарасом. Потом уходят со стадиона, а на следующий день с хорошим настроением идут на работу.
 
Кол-во быдла в обществе зашкаливает. В процентах форумы не сильно отличаются от реальности. Может ТС и жил в каких то розовых мечтах, но тут как бы се ля ви.
 
Кол-во быдла в обществе зашкаливает. В процентах форумы не сильно отличаются от реальности. Может ТС и жил в каких то розовых мечтах, но тут как бы се ля ви.

Та не, количество быдла тут не причем. Просто формат Главного раздела ХФ, в котором и создана эта тема, позволяет послать оппонента нахуй.

В некоторых других разделах ХФ, а тем более на других форумах, послать оппонента нахуй нельзя. И даже матерится нельзя.

А поскольку Белый Кроль кореш Димокса, пойти потусоваться на другой форум он не может, видимо считает, что этим он предаст друга.
 
Та не, количество быдла тут не причем. Просто формат Главного раздела ХФ, в котором и создана эта тема, позволяет послать оппонента нахуй.

В некоторых других разделах ХФ, а тем более на других форумах, послать оппонента нахуй нельзя. И даже матерится нельзя.

А поскольку Белый Кроль кореш Димокса, пойти потусоваться на другой форум он не может, видимо считает, что этим он предаст друга.

Ну может и так. Но кол-во быдла при чем всее равно
 
Назад
Зверху Знизу