Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Почему мы любим баб?

  • Автор теми Автор теми U-rets
  • Дата створення Дата створення
о как....а у меня два лексуса :D:D:D
Возьмите с полки один лексус в правую руку, другой в левую, присядьте на коленки, опуститесь лексусах на пол, подвигайте коленками и громко скажите "Би-би.ииии!"
 
Возьмите с полки один лексус в правую руку, другой в левую, присядьте на коленки, опуститесь лексусах на пол, подвигайте коленками и громко скажите "Би-би.ииии!"

у меня нет полок, к сожалению. лексусы стоят в гараже под моим домом
 
Назад
Зверху Знизу