почему мужья уходят

Ну, у меня тоже не все складывается. Но поверю. Я такую историю знаю, что эта отдыхает. И главное - тоже история из жизни.

Короче, слушайте.... Жила девушка с ребенком. Муж как-то объялся груш и бросил нашу героиню. Еще был у нее папа (жил отдельно). Папа второй раз женился. У новой жены - дочь и внук. Дочка в разводе, бедная несчастная, жить негде. Тут наша героиня (мать тереза блин) приглашает эту даму у себя пожить. И не обратила внимания, что супружник, раньше навещавший ребенка крайне редко, зачастил. Она наивная думала, он дитя любит. А он в ее отсутствие любил вовсе не ребенка, а "сводную сестру". Она их застукала. Выгнала конечно. Но если бы это было все.... Новая парочка теперь же нуждается в жилье. Поэтому папа нашей героини покупает им квартиру, приглашает на все праздники и прочее... И теперь все они дружная семья. :love: Правда класс?

Какая гадкая история - надо было куче просто жить и не ебать мозги папе.
 
По теме - есть новый фильм, о чем говорят мужчины. По моему там все нормально объяснено. С мужской точки зрения.
 
ооооооо люди бросьте нафик смотреть сериалы, жизнь поинтересней будет! Короче муж уже два часа назад был с почетом возвращен в семью, стотит на кухне режет торт как самый крайний виноватый! А винована там МАМАНЯ ЕГО, т.е. свекровь моей подруги.
Короче пока я тут на ХФ тему создавала, копалась в глубинах мужского сознания, шоб с ней потом психоанализ мужеского поведения провести, она путем оперативно-разыскной деятельности узнала, что его маманя накапала сыночку, что у жены твоей стервы другой уже полгода есть и все! не любят тебя тама сына, уходь, мы и без нее стервы проживем и хорошую тебе найдем. Мужик хоть и молчун, а видать тож крышу снесло, прибежал чемоданы в охапку, жене фигню наплел и деру к другу бухать!!!
Не буду рассказывать как она все это узнала, но после узнаного вместе с маманей в другу, маманю в лоб и та давай каяццо перед сыномза наговор на жену любимую! Вобщем тот теперь виноват со всех сторон, потому как верит маманям всяким не посоветовавшись с женой, маманя временно в игноре шобне пакосничала, супруга счастлива!!
Блин, какая пафосная концвка... может хоть тортик не свежий...
 
:іржач: Да ладно тебе. Отличная поучительная история. Нельзя быть слишком доброй :увага:

Ну а что немного - чистоплюем побыть нельзя? :D
Если там одна доброта - так жили бы Швецией и хаты не надо было приобретать и моск любить папе.:love:
 
Почему сразу веская...Причин может быть тысячи..Вы же сами гворите, казались идеальной семьей! Так что что там между ними было-непонятно! Уходят и от нерях, и от гулящих, и от дур..и от идеальных..От всяких... Причина проста как мир-Не сошлись характерами!



+1
 
Останнє редагування:
Ну а что немного - чистоплюем побыть нельзя? :D
Если там одна доброта - так жили бы Швецией и хаты не надо было приобретать и моск любить папе.:love:

короче мнения разошлись - кому-то жалко папу, кому-то героиню. :D
 
а кому то никого не жалко =)
 
короче мнения разошлись - кому-то жалко папу, кому-то героиню. :D

Да ну тоже скажете..., жалко, вот если бы они все стали жить в комуналке это жалко, а так всем по квартире и сказка получилась со счастливым концом:D
 
вот про конец не было сказано не слова...((((
 
так все правильно. Весна. Сходил погулять, домой вернулся покушать.
 
короче мнения разошлись - кому-то жалко папу, кому-то героиню. :D

Ну понимаешь пиздострадание которые не просто выливаются, а выливаются в значительные финансовые вложения вызывают мощные раздражения. :D
 
Назад
Зверху Знизу