почему мужья уходят

В любом случае-надо было его как-то помучать гада...Ну что это такое?? Приперся с тортом..нате вам, здрасьте! Не винат я!:D:D:D



Ач его злые? Мужику 30 с лишним..а он все маму слушеат..Ну и бред! Это ж надо так словам верить..что б не проверить..И бросить и жену..и самое главное Ребенка!!:(

А вдруг бы он с тортом обратно в общагу?
 
что-то не встречал таких
Ты что...это же Narval...у него есть только один недостаток-он женат!:D хотя...это еще как посмотреть!;)

А вдруг бы он с тортом обратно в общагу?

Если точно в общагу...а не к маме-так туда ему самая дорога!:)
 
В любом случае-надо было его как-то помучать гада...Ну что это такое?? Приперся с тортом..нате вам, здрасьте! Не винат я!:D:D:D



А чего злые? Мужику 30 с лишним..а он все маму слушает..Ну и бред! Это ж надо так словам верить..что б не проверить..И бросить и жену..и самое главное Ребенка!!:(

Ну вот хоть убейте меня, но не поверю что взрослый мужик с одной рассказки без подтверждений взял и собрася ушел.
Либо был повод либо еще что, а потом жена каким то боком узнала и и все такое.....

Вариант событий номер 2:
Жену свекровь застукала с ебарем сантехником и рассказала все мужу, муж решив что той будет лучше с молодым красивым ебарем мужчиной, сваливает причем вину за разрыв берет на себя.
Женщина думает, а что ж я блядь жрать то буду боже что я натворила, я его люблю.
Летит на поклон к свекрухе, рвет на себе волосы, обещает все что угодно лижет жопу.
Та говорит - ну хуй с тобой тока ради ребенка бог прощает и мы должны прощать, я возьму вину на себя за клевету.

Ты что...это же Narval...у него есть только один недостаток-он женат!:D хотя...это еще как посмотреть!;)



Если точно в общагу...а не к маме-так туда ему самая дорога!:)

У женатых мужчин, как и у замужних дам есть серьезное преимущество, не надо дорогих подарков =)
 
Ну вот хоть убейте меня, но не поверю что взрослый мужик с одной рассказки без подтверждений взял и собрася ушел.
Либо был повод либо еще что, а потом жена каким то боком узнала и и все такое.....
А ты говоришь не соглашаюсь...;)

Вариант событий номер 2:
Жену свекровь застукала с ебарем сантехником и рассказала все мужу, муж решив что той будет лучше с молодым красивым ебарем мужчиной, сваливает причем вину за разрыв берет на себя.
Женщина думает, а что ж я блядь жрать то буду боже что я натворила, я его люблю.
Летит на поклон к свекрухе, рвет на себе волосы, обещает все что угодно лижет жопу.
Та говорит - ну хуй с тобой тока ради ребенка бог прощает и мы должны прощать, я возьму вину на себя за клевету.
Да..С фантазией у тебя все в порядке!:клас:
 
А вдруг бы он с тортом обратно в общагу?

да он наверно туда и шел. Но по привычке свернул не в ту сторону. Ну а так, как он молчун, жена все сама додумала :іржач: Вот он стоит себе, режет торт и думает... Бля... ну как я так лоханулся
 
А ты говоришь не соглашаюсь...;)


Да..С фантазией у тебя все в порядке!:клас:

Я вам скажу жизнь самая безумная фантазия, и так как складываются порой обстоятельства ни один сценарист не пидумает.
"Литература никогда не сможет отойти от реальности как бы ей этого не хотелось" Герта Мюллер (могу ошибиться)
 
Вариант событий номер 2:
Жену свекровь застукала с ебарем сантехником и рассказала все мужу, муж решив что той будет лучше с молодым красивым ебарем мужчиной, сваливает причем вину за разрыв берет на себя.
Женщина думает, а что ж я блядь жрать то буду боже что я натворила, я его люблю.
Летит на поклон к свекрухе, рвет на себе волосы, обещает все что угодно лижет жопу.
Та говорит - ну хуй с тобой тока ради ребенка бог прощает и мы должны прощать, я возьму вину на себя за клевету.

Какая-то свекровь выходит слишком хорошая. таких не бывает.
 
Я вам скажу жизнь самая безумная фантазия, и так как складываются порой обстоятельства ни один сценарист не пидумает.
Это точно!:клас:
У меня была один раз такая ситуация-что я уже разводиться с мужем собиралась!!! Когда все разрешили-долго смеялись..Да и счас вспоминаю-смешно..А тогда все серьездно было...Правда мне то простительно, я тогда беременная была!:D:D:D На гармонах! А вот мужу не смешно было...
 
Какая-то свекровь выходит слишком хорошая. таких не бывает.

Все зависит от "диаметра иглы".
У меня такая "ужаастная" была теща я вам передать не могу, а потом вышла замуж, переехала к мужу за 150 км, видимся 2 раза в год, так и я ее люблю и она меня :пиво:
А тестя нового просто обожаю. Отакие бывают в жизни перевороты.
"...Это я почему злой был - потому что у меня велосипеда не было, а теперь я сразу добреть начну..."

:диявол:

фсе пропало....не нашла плачущий смайлик, я дама без приемуществ:)

Мадам, вы и без этого преимущества просто очаровательны, и я думаю что у вас достаточно достоинств, и есть несколько недосстатков для контраста :love:
 
Все зависит от "диаметра иглы".
У меня такая "ужаастная" была теща я вам передать не могу, а потом вышла замуж, переехала к мужу за 150 км, видимся 2 раза в год, так и я ее люблю и она меня :пиво:
А тестя нового просто обожаю. Отакие бывают в жизни перевороты.
"...Это я почему злой был - потому что у меня велосипеда не было, а теперь я сразу добреть начну..."

Вам точно повезло. Потому как моя свекровь и когда рядом жила концерты давала, и когда за тыщу километров уехала не перестала. :D
 
Вам точно повезло. Потому как моя свекровь и когда рядом жила концерты давала, и когда за тыщу километров уехала не перестала. :D

А вы сначала подготавливайтесь и на гастроли ее приглашайте:D
 
Вам точно повезло. Потому как моя свекровь и когда рядом жила концерты давала, и когда за тыщу километров уехала не перестала. :D

Сочуствую, но не отчаивайтесь, перечитайте ХФ и жизнь вам будет казаться еще лучше чем была.
Ничто не приносит большей радости чем несчастье ближнего.
 
А вы сначала подготавливайтесь и на гастроли ее приглашайте:D

да мы, чего греха таить, и сами раз в год ездим к ней :D

Сочуствую, но не отчаивайтесь, перечитайте ХФ и жизнь вам будет казаться еще лучше чем была.
Ничто не приносит большей радости чем несчастье ближнего.

:іржач: :клас:
 
Я вот заметил такой факт на "мужском разделе"
Обычно прихожу утром на работу около 9, появляется какая то новая тема (на самом деле несколько но одна интересная) ее мусолят, рассматривают со всех сторон, а к 5 народ расходится и утром новая тема (вечером некогда лазить по форуму)
Вчера например мусолили тему девственниц и супружеских измен в топике Партнерки, седня вот мужика мусолим, прямо Форум какой то :)
 
женщина на 10 лет старше - это клиника... или комплексы...

ему 40, ей значит 50....
не, тут не комплексы, тут природа - у него "седина в бороду", у нее предклимактический синдром....

предлагаете женам время от времени вопросы наводящие задавать, типа:- "ты сбежать не хочешь?" :D
как варинт: "когда же ты сбежишь???" :D

Ой, Хоспади!
Чё она расстроилась-то?
Работа у неё есть?
Квартира, машина, ребенок, здоровье? Присутствуют?
Пусть скажет ему спасибо, что бросил её не в 50-60 лет...
Быренько подает на развод и выписывает его из квартиры, пока эта умная и взрослая тётка не убедила его, что он полный дурак, что оставил квартиру и не заберет эту самую вашу квартиру себе...
А дальше.... Развод, свобода, если конечно, самодостаточность присутствует, ну....т.е. если без мужа Ваша подруга в состоянии зарабатывать на такую же жизнь, как и будучи замужем...

Вообщем потом.... отпуск...отдых с ребенком и ....."начинаем жить с белого листа"....
Пусть не печалится, для некоторых случаев намного лучше остаться без мужа в 30 лет, нежели прожив с ним 30 понять, что жили во вранье и лицемерии!

полностью присоединяюсь к вышесказанному :клас::клас::клас:

ооооооо люди бросьте нафик смотреть сериалы, жизнь поинтересней будет! Короче муж уже два часа назад был с почетом возвращен в семью, стотит на кухне режет торт как самый крайний виноватый! А винована там МАМАНЯ ЕГО, т.е. свекровь моей подруги.
Короче пока я тут на ХФ тему создавала, копалась в глубинах мужского сознания, шоб с ней потом психоанализ мужеского поведения провести, она путем оперативно-разыскной деятельности узнала, что его маманя накапала сыночку, что у жены твоей стервы другой уже полгода есть и все! не любят тебя тама сына, уходь, мы и без нее стервы проживем и хорошую тебе найдем. Мужик хоть и молчун, а видать тож крышу снесло, прибежал чемоданы в охапку, жене фигню наплел и деру к другу бухать!!!
Не буду рассказывать как она все это узнала, но после узнаного вместе с маманей в другу, маманю в лоб и та давай каяццо перед сыномза наговор на жену любимую! Вобщем тот теперь виноват со всех сторон, потому как верит маманям всяким не посоветовавшись с женой, маманя временно в игноре шобне пакосничала, супруга счастлива!!

:іржач::іржач::іржач:
это ж надо быть таким великовозрастным дебилом!!! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу