почему мужчины обманывают?

И это советует человек придумавщий тему -За сколько см можно любить мужчин??-да уж вопрос явно мучающий многих старперов))
А ты... А ты... А у тебя хуй на носу мешает между строк читать
 
Re: почему мужчины обманывают?

Потому, что эта женщина не так дорога, как она об этом думает, а уйти некуда, да и лень, стремно, и т.д.
 
А ты... А ты... А у тебя хуй на носу мешает между строк читать

Это наверное скрытая реклама,девушки не пишите мне письма больше на ящик со своими фотками(уже ящик переполнен),нет там у меня ничего,это он обманывает вас!!!!
 
кто что скажет по теме?
когда-то была у меня книжонка по психологии, с тестами, и был там один тест для женщин с названием - знаете ли вы мужчин, и среди прочих был там вопрос - кто по вашему более искренни, мужчины или женщины? правильный ответ был такой,- более искренни мужчины, женщина всегда что-то недоскажет, скроет
 
когда-то была у меня книжонка по психологии, с тестами, и был там один тест для женщин с названием - знаете ли вы мужчин, и среди прочих был там вопрос - кто по вашему более искренни, мужчины или женщины? правильный ответ был такой,- более искренни мужчины, женщина всегда что-то недоскажет, скроет

ну может это и так,но зачем обманывать если ты понимаешь,что это скорее всего почти сразу узнают?
 
ну может это и так,но зачем обманывать если ты понимаешь,что это скорее всего почти сразу узнают?

Скажи суть обмана хоть в двух словах,если это дорогая я выгулял твоего песика(а на самом деле вот псина сиди дома,не мешай в танки гонять),или дорогая меня недельку не будет у нас на работе шеф заставил работать 24 часа в сутки и без выходых.
 
да женщины вообще мозг выносят по дефолту... уже не знаешь, как исхитрится... а правду скажешь - так еще и на развод подадут...
 
Скажи суть обмана хоть в двух словах,если это дорогая я выгулял твоего песика(а на самом деле вот псина сиди дома,не мешай в танки гонять),или дорогая меня недельку не будет у нас на работе шеф заставил работать 24 часа в сутки и без выходых.

в первом случае поиграть захотелось а во втором по б*ядовать?:confused:

да женщины вообще мозг выносят по дефолту... уже не знаешь, как исхитрится... а правду скажешь - так еще и на развод подадут...

так как тогда жить?говорить правду или лучше обманывать?
 
в первом случае поиграть захотелось а во втором по б*ядовать?:confused:



так как тогда жить?говорить правду или лучше обманывать?

Суть ты уловила и там и там обман,но стоит ли выносить мозг в первом случае,и не станет ли это предпосылкой для второго случая.
 
Суть ты уловила и там и там обман,но стоит ли выносить мозг в первом случае,и не станет ли это предпосылкой для второго случая.

даже не знаю,ну а если ты знаешь что человек тебя обманул раз ты промолчал,второй раз тоже самое,не сядет ли он на шею?

ну если бы спокойно реагировали вы на такую милую шалость, как пойти пива попить или опоздать там... куда-то... :)

да не только в пиве дело,это так для примера было...Вот скажи зачем люди обманывают?
 
даже не знаю,ну а если ты знаешь что человек тебя обманул раз ты промолчал,второй раз тоже самое,не сядет ли он на шею?



да не только в пиве дело,это так для примера было...Вот скажи зачем люди обманывают?

На шею не сядет,если сама не посадишь,женское коварство очень извортливое,всегда обман можно направить в нужное для тебя русло.Если муж обманул он это чувствует и всегда захочет исправиться,можно его вести в театр или к тещи в гости,или обои переклеить,мужик с удовольствием все сделает(если он конечно мужик).
 
На шею не сядет,если сама не посадишь,женское коварство очень извортливое,всегда обман можно направить в нужное для тебя русло.Если муж обманул он это чувствует и всегда захочет исправиться,можно его вести в театр или к тещи в гости,или обои переклеить,мужик с удовольствием все сделает(если он конечно мужик).

вот как не дать сесть на шею при этом не ругая его за обман?и как правильно делать если узнала что обманули:сказать что все знаешь или прикинутся дурочкой?
 
да не только в пиве дело,это так для примера было...Вот скажи зачем люди обманывают?

что бы скрыть. обман - это страх перед открытием их личных грехов, тайн, секретов и прочей подобной ебалы. скрытность порождает обман. как-то так.... шо-то мне грустно от этой темы... нравится женщина - а не понятно, обманывает, фальшивит... или испытывает какие-то симпатии... :(
 
Назад
Зверху Знизу