почему мужчины обманывают?

нет,обманывают все...но зачем так часто?

работаете в отделе статистики, который считает случаи лжи? :зуби:;)

мне вот тоже это интересно,и почему девушка должна молчать когда она знает что ей в тупую пи*дят в глаза?

она же мать! :yahoo:

я правильно применил аргумент? :rolleyes:
 
Муж в таком случае мужик которому тоже нужна свобода,или хоть представление о ней,а то уйдет налево.

за свободу я не спорю,вопрос в другом зачем "ростить" отношения в обмане?
 
нет,обманывают все...но зачем так часто?

Обычно он волнуется за тебя,не хочет тебя расстраивать по пустякам(для него это пустяк).Я думаю это надо ценить,ну если он налево не ходит.
 
Мужик не врет, если у него нет шанса получить п@@@дюлей от сказанной правды. Т.е. если он пьет пиво, и у жены это не вызовет никаких вопросов - он скажет, что пьет пиво. И не будет врать, если это не патологический случай. Зачем? Вот я жене не вру, потому что реакция у нее нормальная, а пил я пиво, водку или был на работе на заседании - все равно узнает по выхлопу :D НО: если я сказал, что пошел пить пиво/водку и предупредил - у меня не будет дома скандала. А вот если "пошел прибивать полочку" и еле заполз - будет. Нафиг мне при этом прибивать полочку?
Вывод - степень правдивости мужика зависит от степени истеричности жены при заявлении ей правды :D
 
Обычно он волнуется за тебя,не хочет тебя расстраивать по пустякам(для него это пустяк).Я думаю это надо ценить,ну если он налево не ходит.

может ты и прав...я не думала об этом)спасибо:yahoo:

Мужик не врет, если у него нет шанса получить п@@@дюлей от сказанной правды. Т.е. если он пьет пиво, и у жены это не вызовет никаких вопросов - он скажет, что пьет пиво. И не будет врать, если это не патологический случай. Зачем? Вот я жене не вру, потому что реакция у нее нормальная, а пил я пиво, водку или был на работе на заседании - все равно узнает по выхлопу :D НО: если я сказал, что пошел пить пиво/водку и предупредил - у меня не будет дома скандала. А вот если "пошел прибивать полочку" и еле заполз - будет. Нафиг мне при этом прибивать полочку?
Вывод - степень правдивости мужика зависит от степени истеричности жены при заявлении ей правды :D

я больше закачу скандал если меня обманут,а не за бутылочку пива
 
степень правдивости мужика зависит от степени истеричности жены при заявлении ей правды
капец. мир сошел с ума...
мож жену можно приучить к правде ?
или все обсуждаемые жены - неадекватны...

я больше закачу скандал
)) вперед...вы на правильном пути...)))
 
капец. мир сошел с ума...
мож жену можно приучить к правде ?
или все обсуждаемые жены - неадекватны...


)) вперед...вы на правильном пути...)))

ну что лучше слушать правду с самого начала или потом когда кто то расскажет?
 
я больше закачу скандал если меня обманут,а не за бутылочку пива

Значит, это или паталогия (есть у меня один такой знакомый), или таки вероятность скандала ниже вероятности отгрести при сказанной правде. Мужики, обычно, практичные существа, и, возможно, вам кажется, что вы его за эту бутылочку пива не трогаете.
 
за свободу я не спорю,вопрос в другом зачем "ростить" отношения в обмане?

Почему то женщины очень болезненно воспринимают некоторые вещи,которые у мужчины считают само собой разумеющимся.Зачем нужно ревновать к друзьям или к футбольной команде,или маминому борщу.как бы глупо.Но девушки считают свое собственностью мужчину(на уровне подсознания).Муж раз сказал правду вы обиделись,устроили ему неделю воздержания,а он что дурак в следующий раз правду говорить.
 
В общем, школоло с обеих сторон. Идите учитесь блеать, а не ебите мозг друг другу и окружающим
 
Не знаю. Много причин.
Думаю, вопрос стоит формулировать иначе: почему меня обманывают. Нет смысла искать недостатки в других, их все равно не переделать. А вот к самому себе нужно относиться очень и очень критично.
 
капец. мир сошел с ума...
мож жену можно приучить к правде ?
или все обсуждаемые жены - неадекватны...

Честно - не понял вопроса. При чем здесь приучить? Если женщины, нормально реагируещие,когда им говорят, что пьешь пиво/задерживаешься на работе/поехал на шабашку и т.д. А есть устраивающие при этом истереку. Кто им, истеричкам, правду-то скажет?
 
кто что скажет по теме?

обманывают тех, кто потенциально готов быть обманут, независимо от пола! Ну и, опять таки, если цели разные (например у Ж любоф, а у М просто секс), то по-любому один будет в роли обманутого.
 
В общем, школоло с обеих сторон. Идите учитесь блеать, а не ебите мозг друг другу и окружающим

И это советует человек придумавщий тему -За сколько см можно любить мужчин??-да уж вопрос явно мучающий многих старперов))
 
мне вот тоже это интересно,и почему девушка должна молчать когда она знает что ей в тупую пи*дят в глаза?

почему должна молчать?
потому что лениво
потому что можно потом себе сдать дополнительные козыри
потому что глубоко фиолетово, что пьет в парке - пусть отдыхает
потому что сама в это время занята чем-то интересным
и т.д. и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу