Почему мужчины изменяют женщинам?

Пробелы в образовании серого вещества никак уже не заполнишь:(
 
"Еду я на Родину,пусть кричат-уродина,а она мне нравиться,хоть и не красавица"(с)
 
Пробелы в образовании серого вещества никак уже не заполнишь:(

Сочувствую тебе, но не ставь на себе крест. Сходи к специалисту, может поможет тебе с нехваткой серого вещества.

;)
 
Вторая страница, сисег всё нет :нудно:
 
Нету сисек - нет мужчины
Нет мужчины - нет измены
Нет измены - нету приза
 
Представьте, еще мужики изменяют потому, что женщины не всегда могут уделить время своим спутникам потому, что боятся, что если слишком женщина раскроется - мужчина потому растопчет её чувства. Но от глупости ее так и бывает! Мужчина тоже имеет сердце и есть в нем есть пробел, созданный девушкой - он в скором времени будет стараться заполниться.
 
Представьте, еще мужики изменяют потому, что женщины не всегда могут уделить время своим спутникам потому, что боятся, что если слишком женщина раскроется - мужчина потому растопчет её чувства. Но от глупости ее так и бывает! Мужчина тоже имеет сердце и есть в нем есть пробел, созданный девушкой - он в скором времени будет стараться заполниться.
Понимашь,ты не правильный раздел для первого поста выбрал...
 
Муля Соняшныкова сказав(ла):
Понимашь,ты не правильный раздел для первого поста выбрал...
Муля, ты слишком строга

я вот сидела и гадала - по теме скажут на третей странице или на второй

таки на второй )))

если бы делала ставки - проиграла бы :)
 
4lovek сказав(ла):
Представьте, еще мужики изменяют потому, что женщины не всегда могут уделить время своим спутникам потому, что боятся, что если слишком женщина раскроется - мужчина потому растопчет её чувства. Но от глупости ее так и бывает! Мужчина тоже имеет сердце и есть в нем есть пробел, созданный девушкой - он в скором времени будет стараться заполниться.

а где же разговоры о свойственной мужчинам полигамности?

а то так красиво: сердце... пробел...
 
А зачем полигамностью наделять только мужчин. Нельзя же всерьёз предполагать, что десяток мужиков-изменьщиков поёбывают одну и ту же давалку.
Можно предположить, что женщины не склонны хвастать своими гм...победами(если можно так выразицца)
 
чай_ник такой сказав(ла):
А зачем полигамностью наделять только мужчин. Нельзя же всерьёз предполагать, что десяток мужиков-изменьщиков поёбывают одну и ту же давалку.Можно предположить, что женщины не склонны хвастать своими гм...победами(если можно так выразицца)
да, читала я как-то анализ этой статистики

действительно как-то математически неправильно получается

но ведь все равно двойные стандарты присутствуют:
если иззменяет мужчина - ах это все полигамность, я не виноват

изменяет женщина - ах она такая-рассякая, и вообще ... последняя
 
Та, да. В мире панует "мужская" культура. В течении какихта тысячелетий она, видимо, была оправдана. Но, не сейчас.
Ну, хотябы на форуме возможно???
не переписывать навязанные со школы штампы. А попытаться обобщить свой!!! личный!!!! опыт
 
у меня опыта нет, я не изменяла никада!
переспала с новым - сразу бросила старого. :-)

пысы:
ну не могу я в лицо врать человеку, это тяжело очень. как люди живут годами и конспирируются, я хз. :незнаю:
наверное я просто еще не жила в браке годами и таких виртуозностей делать неумею...
думаю что и не научусь никогда, ложь отравляет организм.
 
обобщить личный опыт измен?

а никто тут особо и не признается, ну кроме особо честных, которым и рассказывать об опыте измен нечего :)

максимум что возможно - это истории знакомых знакомых, ну так это ненитересно
ну еще может парочка ищущих любовников/любовниц отзовется...

ЗЫ: не боян ли эта тема?
 
Назад
Зверху Знизу