Почему мужчины изменяют женщинам?

d-dima сказав(ла):
[это не принцип - это обычная боязнь быть застуканным. Проблема решаемая при наличии мозгов (и немножко везения )
если у тебя боязнь, то себе ее и приписывай ;)
у меня - принцип. Т.е. я даже не буду задумываться - дать мне кому-то или не дать :-)



d-dima сказав(ла):
большинство идут налево как раз ради адреналина - так что шифровка органично вписывается в программу Ну и любишь кататься ...
я не поняла, как мое желание спокойствия касается адреналина большинства? :)


d-dima сказав(ла):
да профзаболевания - это серьезно огорчает. но тоже в целом решаемо
это ты щас меня толкаешь на измену ? :-)


d-dima сказав(ла):
то бишь в вас
опять же - это все к вопросу попался/не попался
ну при чем тут попался?
а про внутренние свои ощущения нет? мы об этом не думаем?
 
Я не буду развивать тему .... "Почему же такая умная женщина работает уборщицей?"...
А вы подсчитайте на досуге минимальный возраст человека за спиной у которого техникум, институт и 40 скопейками лет трудового стажа... Ответ очень прост - ей на пенсии скучно. И работа отнимает всего 6 часов в неделю.

1. сантехник - это сантехник, при чём тут образования Вашей мамы?
Я пытался провести аналогии...
2. даже если вдруг этот сантехник когда-то был врачом, причём, следуя вашей логике, хорошим врачом, то какие причины могли его заставить бросить работу?
Вам ваши родители, видимо, совсем ничего не рассказывали про Советский Союз и реалии жизни при Ленине, Сталине, Хрущеве, Брежневе, Черненко, Андропове и Горбачеве... Вы хоть знаете чьи это фамилий?
Нет, вы точно непробиваемый :-) Я вам говорю о том, что это условие не-об-хо-ди-мо-е. Не каждый, у кого есть медицинское образование, является хорошим врачом, но у хорошего врача диплом 100% есть.
А как это все относится к теме "Почему мальчики не могут удержаться чтобы не трахнуться с другой девочкой..." :іржач:

Кстати, чтоб вы знали, даже если у этого вашего родственника есть какие-то способности и он вылечил себя, то не факт, что он так же сможет помочь любому другому.
Способности??? В смысле умение "заряжать" воду в баночках "положительной энегрией"??? :іржач: Нееет..., этого он, конечно, не умеет...
Просто он умеет читать (в том числе и медицинскую литературу) и делать правильные выводы из прочитанного.
Просто на откровенную чушь, обычно, и возразить по сути нечего.
Тут Вы абсолютно правы! Именно поэтому я воздержусь от дальнейшей полемики с Вами
Жаль, что вы оказались обычным шарлатаном с честными глазами. Даже без государственной лицензии :(
Не делайте таких далеко идущих выводов. Пожалуйста ;) По крайней мере, до того как мы с Вами вместе не попили пива... :пиво:
 
А вы подсчитайте на досуге минимальный возраст человека за спиной у которого техникум, институт и 40 скопейками лет трудового стажа... Ответ очень прост - ей на пенсии скучно. И работа отнимает всего 6 часов в неделю.
Странно, но, например, моя бабушка на пенсии давала поступающим частные уроки по математике. Дедушка - газ в селе проводил. И ещё много, чего полезного делал. Так что, как видите, есть ещё множество вариантов. Естественно, ничего не имею против вашей мамы, но вы сами зачем-то начали эту тему.
Вам ваши родители, видимо, совсем ничего не рассказывали про Советский Союз и реалии жизни при Ленине, Сталине, Хрущеве, Брежневе, Черненко, Андропове и Горбачеве... Вы хоть знаете чьи это фамилий?
Конечно знаю, чьи. Ленина, Сталина, Хрущёва, Брежнева, Черненко, Андропова и Горбачёва :іржач:
Вы б ещё времена инквизиции вспомнили, к чему это вообще? :-)
А как это все относится к теме "Почему мальчики не могут удержаться чтобы не трахнуться с другой девочкой..." :іржач:
А вы перечитайте, с чего началось :-) И всё потому, что вы не признались честно, что всё, что вы пишете - чушь, содранная где-то в инете. Только не говорите, что это не так. :-) Вы не первый, кто подобное пишет, причём, почти теми же словами :-)
Способности??? В смысле умение "заряжать" воду в баночках "положительной энегрией"??? :іржач: Нееет..., этого он, конечно, не умеет...
Значит, я вас не так поняла.
Просто он умеет читать (в том числе и медицинскую литературу) и делать правильные выводы из прочитанного.
А никто из докторов, конечно, не умеет этого? :-)
Не делайте таких далеко идущих выводов. Пожалуйста ;) По крайней мере, до того как мы с Вами вместе не попили пива... :пиво:
После пива я бы ещё не такие выводы сделала :крыша :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу