Почему мухи не умирают в микроволновке?

Ну не знаю, за три митнуты на полной мощности тарелка борща закипает, о то муха... Ее вообще должно было в пепел сжечь:D

А если бы она погибла и плавала в центре тарелки, это бы подняло аппетит?
 
....эээээ..... места, где можно не чувствовать себя бифштексом, определяются моментально каким-то чувством. Из собственного опыта контакта с оголённым проводом.
Проще говоря, жопой чует, да?:іржач:
Если бы она сидела на месте - не быть ей больше мухой...
В том то и дело, что на месте сидит...
я вот думаю если моль залить водой с геркулесом и в микроволновку- то точно сварится...а вот если живую моль отдельно как то заманить в микроволновку то выживет или тоже скопытиться? как бы моль заманить...
Замани ее шубой:D
 
А если бы она погибла и плавала в центре тарелки, это бы подняло аппетит?
Тю, был бы борщ с мясом:D
Если бы микроволновка была пуста, муха бы сдохла
Так, поймаю муху, попробую поджарить ее в пустой микроволновке:)
 
Чем мельче особь, тем больше надо. Ибо излучение поглощает и отражает меньше
Как с этим вяжется тот факт, что меньшее количество еды разогревается за меньшее количество времени?:)
 
Собсно, почему не дохнут, тварюки крылатые, а? Сегодня разогревал еду, муха-дура залетела в микроволновку как раз в момент закрытия дверцы, там и осталась. Решил я ее не выгонять, а включить вместе с ней . И шо вы таки думаете, через три минуты она вылетела как ни в чем не бывало!

А чего ей дохнуть? Тепло, еда есть...
 
Гм... Какая хорошая тема...Пошла покупать микроволновку...
 
Как с этим вяжется тот факт, что меньшее количество еды разогревается за меньшее количество времени?:)

масса разогреваемого, его температура, и кол-во жидкости. Масса поглощает много излучения, чем больше масса, тем долльше греется. Чем больше площадь, тем быстрее греется. Поэтому пица и бутеры греются быстрее супа, или крошек от техже бутеров рядом с ними лежащих. имхо

и почему килограмм меди разогревается быстрее, чем килограмм чугуна? И почему медь лучше проводит ток, чем чугун, и меньше греется при этом? Потому что гладиолус, это же очевидно :ідея:

срочно нужна муха- моль в фольгу не закатывается- умирает быстрее...

возьми компакт-диск, какой не жалко. Он тоже искрится будет. Но закатать в него кого-либо - это та еще задача :D
 
Собсно, почему не дохнут, тварюки крылатые, а? Сегодня разогревал еду, муха-дура залетела в микроволновку как раз в момент закрытия дверцы, там и осталась. Решил я ее не выгонять, а включить вместе с ней . И шо вы таки думаете, через три минуты она вылетела как ни в чем не бывало!

офигенная тема для главного.завтра засунь в микроволновку 2 мухи,может,они сделают третью?ждем новых тем.
 
Я понял. В кабинет физики нужно покупать микроволновку.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
Крайне интересная тема-свою микроволновку жалко,жду хода ваших экспериментов;)

не боись. Ничего с ней не будет.


я вот хочу попробовать завернуть мобилу в фольгу, и засунуть секунд на 15..но мобилу жалко
 
отличная тема на фоне всех остальных:D Тс, 500 грн считаю твоими и заслуженными!

Я понял. В кабинет физики нужно покупать микроволновку.

после твоих постов так и хочется сказать, что тема для раздела "Наука и Техника":D
 
Назад
Зверху Знизу