Почему мухи не умирают в микроволновке?

Всё просто: поток излучения достаточно слаб, именно для равномерного прогрева вертится подставка. А муха не дура!:увага: Она просто забилась в дальний угол:)
 
ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА ПО-ДЕРЕВЕНСКИ.

Муха заточается в стеклянную банку с крышкой, апосля чего банка выносится на солнце. Требуется с помощью лупы как можно быстрее изгнать жизнь из шустрого мушиного тела. Уровень сложности зависит от размера банки, погодных условий, а также от быстроты процессора (т.е. физической подготовки насекомого). Можно играть вдвоем: в банке - две мухи с привязанными к лапкам цветными ниточками (чтобы различать одну от другой); цель игры - первым замочить чужую муху.
 
Это...в банке с геркулесом - обнаруженна моль. испытывать?
 
ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА ПО-ДЕРЕВЕНСКИ.

Муха заточается в стеклянную банку с крышкой, апосля чего банка выносится на солнце. Требуется с помощью лупы как можно быстрее изгнать жизнь из шустрого мушиного тела. Уровень сложности зависит от размера банки, погодных условий, а также от быстроты процессора (т.е. физической подготовки насекомого). Можно играть вдвоем: в банке - две мухи с привязанными к лапкам цветными ниточками (чтобы различать одну от другой); цель игры - первым замочить чужую муху.
Хотел бы я посмотреть на людей, способных привязать мухе на лапу нитку:D

Всё просто: поток излучения достаточно слаб, именно для равномерного прогрева вертится подставка. А муха не дура! Она просто забилась в дальний угол
Да сколько там той мухе надо? Или может, она находит место, где излучение равно нулю? тогда как она это место определяет?:confused:
 
как ты думаешь, если в 21,30 прийти к соседям за муравьями - меня не пошлют?
А ты притворись пьяной и скажи так с придыханием, доверительно глядя в глаза: Очень надо!:D
Это...в банке с геркулесом - обнаруженна моль. испытывать?
Давай конечно!
 
Да сколько там той мухе надо? Или может, она находит место, где излучение равно нулю? тогда как она это место определяет?:confused:
....эээээ..... места, где можно не чувствовать себя бифштексом, определяются моментально каким-то чувством. Из собственного опыта контакта с оголённым проводом.:D
 
...можно сразу залить водой...и будет каша с мясом...

я вот думаю если моль залить водой с геркулесом и в микроволновку- то точно сварится...а вот если живую моль отдельно как то заманить в микроволновку то выживет или тоже скопытиться? как бы моль заманить...
 
Если бы она сидела на месте - не быть ей больше мухой...
 
Ну не знаю, за три митнуты на полной мощности тарелка борща закипает, о то муха... Ее вообще должно было в пепел сжечь:D

Если бы микроволновка была пуста, муха бы сдохла/

Кстати, если в патрон для лампочки кинуть таракана - он светится. Правда не долго, и воняет при этом
 
А ты притворись пьяной и скажи так с придыханием, доверительно глядя в глаза: Очень надо!:D

Давай конечно!

аха...щаз вот так открою дверь и с придыханием к соседу-" муравьи есть? очень ннадо)" А тут соседова жена..Ндя - срочно придется притворяться очень пьяной и случайно обознавшейся дверью...А вдруг убьют?
 
Назад
Зверху Знизу