Почему молодые девушки выходят замуж за мужиков пожилого возраста ?

Standartenführer;20474321 сказав(ла):
Не стесняйтесь говорить про деньги. Жизненный опыт доказывает, что деньги-это
охуительно, что бы кто про них не говорил.:клас:

Где деньги там и за молодого пойдут..

Да что за глупости . Человек и в 18 лет может быть серьезным здравомыслящим,эрудированным человеком.
Точно так же человек и в 50 лет может быть психически неуравновешенным параноиком .

Жизненный опыт не спрятать ...
 
Автор это нормально. Женщины ищут себе стабильную опору и в их понимания такая опора мужчина старшего либо пенсионного возраста. Это правило которое допускает исключения! А что-бы быть исключением нужно что-то достигнуть и иметь возможность дать что либо! А не сидеть на хф и плакаться онанируя на Анжелину Джоли!
 
а почему нет, ты вот в 45-50 что собираешься стать стариком?))

привлекательность-она внутри.

Поживем посмотрим . Может в 50 я буду жирным и страшным . Обязательно пойду искать молодую до 22 лет любовницу . :D
 
Standartenführer;20474249 сказав(ла):
Мон шер, престарелый фрезеровщик-это лузер
Чего?Т.е. человек,кот ювелирно может выточить какую то деталь,хуже мусора,кот отбивает почки в райотделе и вымогает взятки?:(
 
Автор это нормально. Женщины ищут себе стабильную опору и в их понимания такая опора мужчина старшего либо пенсионного возраста. Это правило которое допускает исключения! А что-бы быть исключением нужно что-то достигнуть и иметь возможность дать что либо! А не сидеть на хф и плакаться онанируя на Анжелину Джоли!

Угу, забавно это слышать от маленького негритёнка.
 
значит 99% ты из бедной семьи и неважнецкой внешности,на кот не клюют сверстники;)

я из среднестатичтической семьи инженеров). А вот клюют на меня как раз сверстники или парни младше меня, а я вот хочу не такого дурня как ты, а взрослого красивого и умного)
 
я из среднестатичтической семьи инженеров). А вот клюют на меня как раз сверстники или парни младше меня, а я вот хочу не такого дурня как ты, а взрослого красивого и умного)
пнятно-беднота:yahoo:
 
я из среднестатичтической семьи инженеров). А вот клюют на меня как раз сверстники или парни младше меня, а я вот хочу не такого дурня как ты, а взрослого красивого и умного)
ключевое слово
Красивого-умного :іржач:размера 60 , с момоном с метр :D
 
я из среднестатичтической семьи инженеров). А вот клюют на меня как раз сверстники или парни младше меня, а я вот хочу не такого дурня как ты, а взрослого красивого и умного)

Ууу.. а ты думала, достойна ли ты такого мужчины?
 


1306834279_demotiw6.jpg
 
Назад
Зверху Знизу