Почему молодые девушки выходят замуж за мужиков пожилого возраста ?

К мужчинам волшебный пендель приходит где-то чуть после 35 и до 40. Только большинство от этого пенеделя в алкоголиков спиваются... А остальные, таки да, становятся чертовски умными, убеленными сединами дядечками.... Это кстати еще один аргумент против молодых... не понятно как у них период среднего возраста пройдет, даже если они в молодости и демонстрируют некоторую успешность.

Мне странно одно: как из идиота, с которым "не о чем поговорить", те же персоны превращаются в "чертовски умных"? Ум - понятие не возрастное.
 
Мне странно одно: как из идиота, с которым "не о чем поговорить", те же персоны превращаются в "чертовски умных"? Ум - понятие не возрастное.

То есть если человек умный, то с ним и в полтора года найдется о чем поговорить?
 
Хочу сказать что с молодыми не о чем поговорить. Некоторым не о чем поговорить.
Может проблема не в возрасте, а в окружении. Если с ним/ней в 25 не о чем говорить, в 45 ничего не изменится.
 
Последнее время наблюдаю тенденцию , всё больше девушек ищет себе в мужья мужчину намного лет старше ее. Интересно что именно девушками в этом случае движет ?
Возможно девушки думают что пару лишних десятков лет добавляет мужчине положительных качеств ?
Возможно у этих девушек комплекс "Электры" ?
Или это все же брак по расчету ?

Стабильность и надёжность для начала ..
 
а стабильность и надежность равнозначна наличию денег?

А как вы понимаете стабильность и надежность ? В чем заключается ?

Вот со стороны смотришь , дядька лет 55 , весом в 120 кило , с одышкой сердечника и с бонусом "толстый кошелек" А рядом с ним расфуфыренная девушка лет 22 х отроду. :D
 
тогда почему старики с устоявшимся мировозренирем выбирают себе распиздяек?Кстати интересно,много ли престарелых фрезеровщиков,находят себе 20 летних девочек?:rolleyes:

Мон шер, престарелый фрезеровщик-это лузер(ведь так, иначе ведь Вы не привели бы этот пример).
А у лузеров права выбора нет.:(
 
Я про деньги не говорил, имел в виду ту-же самую психическую взвешенность и уравновешенность и тд..

Не стесняйтесь говорить про деньги. Жизненный опыт доказывает, что деньги-это
охуительно, что бы кто про них не говорил.:клас:
 
А как вы понимаете стабильность и надежность ? В чем заключается ?

Вот со стороны смотришь , дядька лет 55 , весом в 120 кило , с одышкой сердечника и с бонусом "толстый кошелек" А рядом с ним расфуфыренная девушка лет 22 х отроду. :D

Ну как бы так обрисовать ситуацию с высоты своих лет:rolleyes:

Описанные вами дядьки стабильны и надежны только для себя и иногда для своих кровных родственников, а эти девушки явление временное;)
 
Я про деньги не говорил, имел в виду ту-же самую психическую взвешенность и уравновешенность и тд..
Да что за глупости . Человек и в 18 лет может быть серьезным здравомыслящим,эрудированным человеком.
Точно так же человек и в 50 лет может быть психически неуравновешенным параноиком .
 
пожилого -это сколько лет?
 
то есть если разница 10-15 лет-это не считается?)
 
мне нравятся мужчины примерно лет на 10-15 старше меня.
 
Назад
Зверху Знизу