Почему молодые девушки выходят замуж за мужиков пожилого возраста ?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2011
Повідом.: 613
Почему молодые девушки выходят замуж за мужиков пожилого возраста ?

Последнее время наблюдаю тенденцию , всё больше девушек ищет себе в мужья мужчину намного лет старше ее. Интересно что именно девушками в этом случае движет ?
Возможно девушки думают что пару лишних десятков лет добавляет мужчине положительных качеств ?
Возможно у этих девушек комплекс "Электры" ?
Или это все же брак по расчету ?
 

мб, имеет смысл отметить, что они выбирают стабильность, а не распиздяйство безответственность.
Человека с уже состоявшимся мировозрением, а не мальчика-тусовщика =)

у каждого свои тараканы на эту тему.
 
тогда почему старики с устоявшимся мировозренирем выбирают себе распиздяек?Кстати интересно,много ли престарелых фрезеровщиков,находят себе 20 летних девочек?
 

У некоторых мужчин наступает период,когда они еще не стары духом,а биологический будильник показывает что все наоборот,вот тогда,как говориться: "вспомнить молодость" и доказать самим себе что они еще ОГОГО....вот и женятся на молоденьких,или закручивают роман на стороне,не в ущерб канечно же своей семье! это чисто мое наблюдение,ссори если что не так сказала!
Ну,а по поводу девушек....здесь уже посложнее,играет множество факторов,статус,деньги,иногда любовь,семейные проблемы вынуждающие её идти на крайние меры...ну и многое другое!
 
У меня ни одной знакомой девушки, которая бы вышла замуж за пожилого.
Так было лет 10 назад. Сейчас обратная тенденция- девушки выбирают помоложе да покрасивее
 
Тю!
Што здесь непанятнава?
Влюбляются ж, наверна
 
Почему молодые девушки выходят замуж за мужиков пожилого возраста ?

А у мине к вам противоположный вопрос - почему девушки (к счастью, преимущественно гойские) таки выходят замуж за молодых идиотов? У них что? В голове совсем ни бум-бум?
 
Огоспади...я ж уже говорила...
Тю!
Што здесь непанятнава?
Влюбляются ж, наверна
 

бывают и исключения

все разношерстные и это факт!

ЗЫ[но полюбить в 20 дедушку , которому лет 60-80, это нонсенс. Даже если у него несколько десятков млн в банках Швейцарии...о0о... пример, Николаенко и Раффин. Печально от такой каки.]
 
"Бабло побеждает зло". Даже такое зло, как некондиционная пиписька
 
все как под капирку

да ну, ребят, это не серьезно
таки да, много дамочек реально похожи друг на друга, как клоны.
еще гуляют такие по городу, делая вид, что круче яиц ,которые варились минут 30. (бляндинки с волосами - аля солома, солярий на коже или аля - я же девочка гламурная , ну и тд, и тп). но , опять же, я верю в то, что большинство людей относятся к адекватам, а не к дамам с розовой сумочкой-мешком =)
 

Тю. ну мы такие взрослые, их к нам тянет
Пусть лучше с взрослыми мужиками тусуют, мозгов прибавится.
чем с недоделками- ровесниками.
 
ага, любят только сверстников, мы поняли вашу мысль.

Нет, почему же, есть счастливые исключения, как и везде (сама знаю несколько таких разновозрастных пар). Но в последнее время многие молодые девушки ведутся на кошелек, а таких "кошельков" больше именно в той возрастной категории, о которой говорит ТС.
На самом деле, это грустная тема.
 

Старик, расписдяйки довольно инициативны. делов то.
 
Кто сказал, что они за них выходят?
 
Девушки выбирают партнера по любви, это естественно. Любовь у девушек вызывает социальная адаптированность, это естественно. В былые времена социальная адаптированность определялась мышцами и умением завалить мамонта, выбирать молодых было естественно.

Сейчас по-другому.

Но когда самка выбирает социально адаптированного самца, это полностью естественно. У павлинов хвост, у моржей нос, у неолитического человека молодые мышцы, у современного человека кошелек. Это не то, что надо выбирать, это признак что у мужика скорее всего есть то, за что надо выбирать. Кошелек это не критерий для отбора, кошелек это признак что у мужчины скорее всего есть тот критерий, по которому правильная самка отбирает правильного самца.

Не естественно только если девушки выбирают старца в таком состоянии что он потомство произвести не может. Но вот это как раз случается крайне редко.

P.S. Я скажу больше, выбирать молодого для женщины не естественно. Молодого выбрать труднее. По молодому не понятно, он социально адаптированный или нет? Если у молодого бумажник толстый - это папа заработал, не факт что не профукает. Выбирают молодых, потому что постарше все заняты какими-то грымзами, которые за них держатся, что не отобьешь.
 

Рю, ну сколько можно?! Такое чувство, что ваши сверстники остановились в развитии на уровне эмбриона, а после 45-ти, получив волшебный пендель, стали стремительно развиваться и превратились в убеленных сединами, но чертовски умных дядек. Ага
 

К мужчинам волшебный пендель приходит где-то чуть после 35 и до 40. Только большинство от этого пенеделя в алкоголиков спиваются... А остальные, таки да, становятся чертовски умными, убеленными сединами дядечками.... Это кстати еще один аргумент против молодых... не понятно как у них период среднего возраста пройдет, даже если они в молодости и демонстрируют некоторую успешность.