Почему люди валят со страны?

???ху из...?я тебя тоже н е знаю...а что -ты здесь общаешься только с кем-лично знаком?
 
я читаю твои посты...примерно понял-ху из...)))вот и пЕшу)))
 
Пятый день как свалил. Осваиваюсь , и понимаю что назад не вернусь. Все глаз радует и народ другой.
 
Раньше не было особого смысла и стимула. Количество пидарастов и денег в Украине было сбалансировано.
После 2014 года первых стало больше а вторых- меньше.
Стало быть мысли уехать появляются у всех нормальных людей.

В точку
 
та да...много...один ты,блядь,непотомляемый...паЦрит хуев...остался...фан Украины из туреччины)))куда тебе ж валить?нахуй ты где нужен?хотя-один раз свалил,второй,третий....есть предел,Сань?или будешь бегать пока горшки не понесут следом?
 
У меня из одногрупников где-то половина уже за бугром, но справдливости ради, ехать еще до майдана начали. Печально это все на самом деле.
 
Когда освоишься больше то поймешь,что тому народу глубоко до одного места и Украина и россия.Да в основном они даже не видят разницы между "этими русскими"
Потом поймешь.

А вот тут ты не прав. На счет разницы. И видят, и знают в развитых странах. Возможно, в Турции, как стране третьего мира, уровень образования невысок, но даже в Ау разницу знают. Мой босс, когда случайно называет меня русским (акцент-то русский) всегда извиняется. Скажу больше, знают даже что россияне русскими не являются, а произошли от угрофинов и монгол. Так-то
 
та да...много...один ты,блядь,непотомляемый...паЦрит хуев...остался...фан Украины из туреччины)))куда тебе ж валить?нахуй ты где нужен?хотя-один раз свалил,второй,третий....есть предел,Сань?или будешь бегать пока горшки не понесут следом?

А в чем проблема? Мир большой и интересный. Если предлагают классный контракт, скажем, почему бы и не переехать и во второй раз, и в третий? Что плохого в том, чтоб менять страны проживания, параллельно, скажем, инвестируя в недвижимость в странах, где это выгодно и куда хотел бы вернуться???
 
Честно скажу -чушь
Чтоб это знать нужно жить в ссссре.
Даже в Германии ни хера не различают.Потому начальник тебя и называет русским.Твой высокобразованный начальник)))

Чтоб это знать, достаточно быть образованным человеком. Закончить юни, скажем. Турция - страна нищая, образование слабовато, потому людей кроме как заработать, мало что интересует.
 
Чтоб это знать, достаточно быть образованным человеком. Закончить юни, скажем. Турция - страна нищая, образование слабовато, потому людей кроме как заработать, мало что интересует.

А в Украине что людей интересует?
 
Не выдумывай.Никто не различает.Ни в Австралии тем более населенной потомками уголовников.

Тем не менее Австралии очень толерантные люди. Они не молотят пидарастов которые устраивают парады как украинские ультрас. Не радуются взрывам в Питере как те кто считает себя патриотами украины. Не отжимают земли Новой Зеландии .Не сносят памятники. И не выпускают хевру приблатненную по закону Савченко которая грабит и ворует потому что работать негде и неохота.
Какая страна Вы говорите, населена уголовниками?
 
Ты на чьей стороне в индийском и пакистанском конфликте?Кто из них неправ,и почему?А это еби его мать не ДНР вонючий,это ядерные державы.Даже не миллионые,Миллиардные...Вот видишь,не знаешь...А ты думаешь они знают и разбираются?Так же как и ты в их проблемах.Так же как и китайцы и малазийцы.
Да хули там далеко ходить-Босния,Хорватия,Сербия,Македония и пр.Кто там,с кем воевал?Чем закончилось?Кто победил и на каких условиях.Я-понятия не имею.
Так же понятия не имеет ни австралиец,ни китаец,ни житель Уругвая.
Кто с кем воюет в Сирии?Я-понятия не имею в точности.И ты не имеешь.И 90% населения планеты не имеют.Да собсно оно им и нах не нужно.Как и россия (страна-террорист) с Украиной и их возня междусобой

Я тебя удивлю. Половину этих вопросов как раз обсуждали за ланчем на той неделе. Индия и Австралия под одной короной были кагбэ. И не только конфликт Индия-Пакистан, но и как этот конфликт отразился на сикхах. Так что утрись :) С нами сикх работает в офисе :) и ходит как и положено в тюрбане и с ножом... :) так что как раз в мультикультурной стране эти все вопросы обсуждаются, Александр. Также как и проблемы лесбиянок в Сингапуре, ИРА в Ирландии и т.д .Есть тут много бывших вояк из разных армий, воевавших под разными флагами. Начиная от красных кхмеров из Камбоджии, заканчивая... Да кем угодно...
 
Тем не менее Австралии очень толерантные люди. Они не молотят пидарастов которые устраивают парады как украинские ультрас. Не радуются взрывам в Питере как те кто считает себя патриотами украины. Не отжимают земли Новой Зеландии .Не сносят памятники. И не выпускают хевру приблатненную по закону Савченко которая грабит и ворует потому что работать негде и неохота.
Какая страна Вы говорите, населена уголовниками?

:відстій: гандон кацапский, научись писать слово Украина с большой буквы!

штопаный, и пока будешь учиться, напомни, когда это задроты лишнехромаосмные напали на Австралию, чтобы там радовались дохлым уебанам на питере?

Смерть москалям! кацапів на ножі!
 
Назад
Зверху Знизу