Почему люди валят со страны?

Пять против двух! Может проблемма не в "покращеннях" мне они кстати тоже не нравятся. А в близости к неадекватному соседу?

Раньше не было особого смысла и стимула. Количество пидарастов и денег в Украине было сбалансировано.
После 2014 года первых стало больше а вторых- меньше.
Стало быть мысли уехать появляются у всех нормальных людей.
 
прям-Езус Христос)по воде,аки по суху)
 
а если так: был дебилом поехал в колумбию пешком по воде и по дороге стал вдруг нормальным :D

Ну если б из Колумбии попробовал по воде идти- я бы понял.
А местный ганджубас настолько не забирает чтоб с Украины.
 
Ну возможно и так...Часть свалит,часть переебошит друг дружку на донбассе.Причем самых аггрессивных и воинственных.
Я раньше в это не верил,в эти планы,теперь начинаю верить

пока что все идет по плану
 
нене. Это человек, борющийся с браконьерами и прочими экологически плохими деяниями. Тут на ХФ много ее тревожных тем. Такшо все серьезно. Да-да

тю....я думал-прастик)))даже обрадовался...как то разбавит-думал- наше скучное сообщество....
 
ДашаС это сестра АлисыС?
ну начнем с того, что АлисаС от нехер делать устроила такой мозголом, шо теперь это олимпийская планка :D:D:D дальше - предел, за которым тебя не поймут и интересно не будет никогда и никому.
А ДашаС - это мадам из экологической тематики.
 
О себе.Никуда валить не собирался даже еще 5 лет назад.Пожил здесь и решил ну его на хуй возвращаться.Да и климат в Украине не хороший...

Саня,у тебя новый Аватар такой классный)))это-от кого ты валишь в очередной раз?от своего кумира Эрдогана?вот же сука,с Путиным закорешил...а тебе ж-как серпом по яйцам....???или тебе по йух?куда лыжи то навострил в этот раз?
 
Назад
Зверху Знизу