Почему я не ватанутый.

Здесь я с тобой категорически не согласен. У меня всю жизнь живут кошки и дома и на работе. Я никогда не брал породистых даже принципиально.Всегда подбирал на улице или у знакомых после рождения котят,когда хозяева не знали куда деть выводок.Вообщем я имел возможность проследить как в разных семьях формировались бывшие братья и сестры. У меня была кошка которая в первые дни с голодухи ела сырую картошку и по ночам перебирала ПО КУЧКАМ ! мусорное ведро :D А когда стала питаться хорошей кошачьей едой стала "графиней" и прожила 20,5 лет ! Вообщем у животных все по другому,это тебе кто разбирается подтвердит. Кстати породистые коты могут быть супер-гопниками :D и все породистые склонны к частым заболеваниям потому как организм реально нежнее. Вообщем поверь: в кошках я кое что понимаю :D

ну кошка то не станет носить леопардовый костюм и красить губы в ярко красный.
 
ну кошка то не станет носить леопардовый костюм и красить губы в ярко красный.
Ты не понимаешь: ну вот представь овоща-прохвесора:D его ни какое бабло не спасло.Он быдло при любых бабках и в любом костюме. А животное от условий жизни очень быстро меняется,причем кардинально.Во всяком случае кошки и коты.
Или еще смотри: мы с тобой беседуем,а быдлота все гавкает и гавкает ,не смотря на то что нам по хер их высеры.Ну на то она и быдлота.Понимаешь?
 
У вас все было и осталось "по понятиям" это ваши честь и достоинство. Опять же понимание этих слов у вас рагулей одно, а у нас людей цивилизованных другое.

ну дык, вот и вся ваша "цивилизация"


 
у вас неадекватное толкование термина ватан, описанное-это люмпен
А что по вашему уже практически столетие производит россия (страна-террорист)? Просто им придумали модное слово и начали будить по всему простору бывшего ссср. Маркетинг-хуетинг.
 
при чем тут ватан и постсовковая россия (страна-террорист)?
при том, что вот уже столетие она порождает люмпенское сознание масс. и что эти репликанты там вопят, решает только их вожак. либо политбюро.
 
вы постоянно путаетесь в терминах, как она могла вот уже столетие порождать люмпенское сознание масс? это делал совок, коммунистич идея

чёты доебался до пары лет. тебе может по датам все расписывать надо? так мы не в гааге. там все распишут и даже кучу фильмов по дискавери сделают. не боись. а масса тем временем совершенно не умнеет. либо не позволяют умнеть.
 
Вся логика ватана сводится к логике мойщика с автомойки, который берет оставленый на мойке бмв Х6, едет на нем за пивасом или к своей телке на залупино или рыгань, расхуяривает его по дороге, а потом либо остается инвалидом по здоровью от хозяина автомобиля, либо продает квартиру (если она конечно есть). Но большинство индивидуумов ограничиваются банальной бытовой поножовщиной и могут просто чикануть в хмельном угаре топором своего собутыльника. Простейшие причинно-следственные связи в данном случае не действуют и никакой логикой подобные люди не обладают, потому довольно просто покупаются на чекистскую наживку о русском мире и бандеровцах. Как правило ждут доброго царя, который прийдет и все их вопросы порешает. Я как то в начале двухтысячных раздавал плакаты (подрабатывал на выборах), так люди у меня спрашивали, поменяет ли им лампочки в подъезде данный кандидат? Ну конечно, он и стояки лично прийдет чинить... Такая вот логика у наших людей.
Русский мир не несет никакого мультикультурного и многонационального общества. В своей нынешней ипостаси он просто является ширмой для разного рода подонков.

з.ы. я не имею ничего против русских, но к их общественному строю я отношусь примерно так же, как к общественному строю северной кореи.

все хорошо ) ток за икс6 щас придется пентхаусом расплачиваться :D
 
все хорошо ) ток за икс6 щас придется пентхаусом расплачиваться
а хуле, в луганде щас даже прокуроры пентхаусами расплачиваются бывшим сторожам.

при чем тут пары лет, написано же-это делал совок, коммунистич идея, и делал 70 лет
там ничего не изменилось. все то же политбюро, но в другом составе. правда без особых идей.
 
о каком конкретно отрезке времени совка речь?
 
Я вот сел пивка выпил и подумал, а может ватан нормальный пацан? Кто такие ватаны? Те кто Харьков строил, институты открывал, атомные станции запускал, развивал инфраструктуру нашего города, больницы, школы, детсады, госпром строил.
А кто и что сегодня полезного сделал? Ленина расхуячили, и то не до конца. Ни хрена нельзя доверить этим криворуким. Революцию замутили? Так всё жульё слиняло, а победу присвоила себе старая номенклатура. Как лохов развели. На что ещё способны неопатриоты-демократы? Подъезд обоссать, телефон у малолетки отобрать, спайсом обдолбиться, и у бати бабла вымутить на клуб, накачать парнушки и обдрачиться?
Сам по себе поступок, обозвать кого-то ватником, расценивается как поставить себя выше его, попытаться и унизить человека. Кто на это способен? Да всякая пиздота, которая от слова военком срёт в штаны, которая ни хрена из себя не представляет, которая ни хрена не сделала для общества, а понтов колотит выше крыши.
Я понимаю что это от ущербности ума, но зачем это афишировать? Вот есть пацаны которые были и есть в АТО, реально уважаю пацанов. Они четко раставляют приоритеты по этой жизни. В окопе нет ватников, в окопе только боевые товарищи которые тебе спину прикрывают. Если в окопе какое-то чмо будет разводить гундосы про ватников, то завтра он будет червей кормить. Если не сепары замочат, то свои яйца отобьют. Поэтому реальные мужики, которые прошли через АТО не разводят гнилых гундосов про ватников.
К стати на зоне за ватника можно в попец сразу получить.
Так что господа ковбои и борцы с ватой рекомендую вам спилить мушки.
Чем больше сегодня шавки лают на ватанов, тем я больше их уважаю.
Ватаны, я с вами! И мне глубоко насрать на мнение отморозков, всякой европиздоты и онижедетей.


та обо всех, кроме 4 последних и касательно экономики, годов нэпа
продолжай
 
з.ы. я не имею ничего против русских, но к их общественному строю я отношусь примерно так же, как к общественному строю северной кореи.
Ты про национальность или гражданство? И чем российский общественный строй отличается от украинского?
У них, типо Дума, а у нас - Рада?:D
 
Я вот сел пивка выпил и подумал, а может ватан нормальный пацан? Кто такие ватаны? Те кто Харьков строил, институты открывал, атомные станции запускал, развивал инфраструктуру нашего города, больницы, школы, детсады, госпром строил.
А кто и что сегодня полезного сделал? Ленина расхуячили, и то не до конца. Ни хрена нельзя доверить этим криворуким. Революцию замутили? Так всё жульё слиняло, а победу присвоила себе старая номенклатура. Как лохов развели. На что ещё способны неопатриоты-демократы? Подъезд обоссать, телефон у малолетки отобрать, спайсом обдолбиться, и у бати бабла вымутить на клуб, накачать парнушки и обдрачиться?
Сам по себе поступок, обозвать кого-то ватником, расценивается как поставить себя выше его, попытаться и унизить человека. Кто на это способен? Да всякая пиздота, которая от слова военком срёт в штаны, которая ни хрена из себя не представляет, которая ни хрена не сделала для общества, а понтов колотит выше крыши.
Я понимаю что это от ущербности ума, но зачем это афишировать? Вот есть пацаны которые были и есть в АТО, реально уважаю пацанов. Они четко раставляют приоритеты по этой жизни. В окопе нет ватников, в окопе только боевые товарищи которые тебе спину прикрывают. Если в окопе какое-то чмо будет разводить гундосы про ватников, то завтра он будет червей кормить. Если не сепары замочат, то свои яйца отобьют. Поэтому реальные мужики, которые прошли через АТО не разводят гнилых гундосов про ватников.
К стати на зоне за ватника можно в попец сразу получить.
Так что господа ковбои и борцы с ватой рекомендую вам спилить мушки.
Чем больше сегодня шавки лают на ватанов, тем я больше их уважаю.
Ватаны, я с вами! И мне глубоко насрать на мнение отморозков, всякой европиздоты и онижедетей.

может тебе закодироваться?
 
курите энциклопедии и будет вам счастье:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Майдан поддерживали и/или поддерживаете? Вы чего ждёте?

Вот-вот, эти майданутые глотки до сих пор рвут, а ради чего - хрен его знает.

Дико извиняюсь, а кто тогда я, если я просто ненавижу всех, кто делает мою жизнь хуже? Жили-жили, не тужили, все збс, из года в год лучше и лучше, доход рос себе и рос, машинки все дороже покупались, жилье ремонтировалось, на отдыхи катались по паре раз в год... И тут херак - прибежала на майдан какая-то шалупень, поскакала-поорала (зачем почему уже никто не знает) и погнали - Крым продали быренько (кто верит в насильную оккупацию а не сдачу новой властью - вам к Деду Морозу в гости), принесли с собой войну, доллар умножили в четыре раза и понеслось все в тартарары...

Извините все кого обижу, я люблю Украину, свой город Харьков, никогда не кричал "Путен прыхади!!" и т.д. Но господа потреоты, пока вы не помчали со своим эвропейськым выбором, все было прекрасно, посему не шли бы вы нагуй?

Логика неоспорима - пока был Янык, Крым был наш, войны не было, доллар по 8. "Поки вас не було - поки ничого нэ воняло"(с)
 
Но господа потреоты, пока вы не помчали со своим эвропейськым выбором, все было прекрасно, посему не шли бы вы нагуй?
одно не понятно, чего ты на донецк не мотаешься? можно нормально заработать.
 
Логика неоспорима - пока был Янык, Крым был наш, войны не было, доллар по 8. "Поки вас не було - поки ничого нэ воняло"(с)
:рл: у меня рыбы в аквариуме подобным образом мыслили. а потом мне стало не до них. не то что бы я перестал любить рыб в своем аквариуме, просто изменились обстоятельства. а обстоятельства в стране должны были начаться как раз к президентским выборам. и все пошло бы так, только с януковощем. на кого бы ты тогда пенял, на пендосов в колорадской ленте? не майдан виноват в всем этом бардаке, ибо не майдан построил на постсовковом пространстве ублюдочную систему бандократии под колпаком промышленно-олигархических групп.

Сейчас тебя сектанты "свидетелей майдана" в ватники определят. )
а вот и свидетель косметички залдостанова нарисовался.

я тебе не верю. если бы ты любил Украину, то жил бы в Канаде.
 
Не стоит приравнивать ватника к совку,это ошибочно.В Украине возможно эти два понятия слились просто,я не знаю,в России это не так.


Дико извиняюсь, а кто тогда я, если я просто ненавижу всех, кто делает мою жизнь хуже?
Вы "третья сила" похоже))),пока первые две будут грызть глотки деля зрады и перемоги,Вы будите работать и поднимать страну,поздравляю.
 
Вы "третья сила" похоже))),пока первые две будут грызть глотки деля зрады и перемоги,Вы будите работать и поднимать страну,поздравляю.
Поднимают страну люди, производящие продукт. А те кто сидит на жировой прослойке, просто создают оборот бабла в угоду собственному желудку. Это не хорошо и не плохо, но не нужно таких людей, снимающих свой гешефт благодаря уму или хитрости делать локомотивами экономики.
 
Назад
Зверху Знизу