Почему я не ватанутый.

Та ну не только. Будет намного удобнее ездить забугор тем, кто никогда туда не поедет :D

Ну пусть введут уже наконец. А то совсем уже надоело слушать одну и ту же сказку. Пусть уже напрягутся и переключатся на другую. Про огромный открытый рынок ЕС для тех, кто ничего не производит :D

Так чего вы так озаботились? Ну не ехали и не поедут. Вас это лично как то волнует? Меня нет. А вот то, что прилагается к тому, чтобы без виз заработал, интересует. Или у вас это только про поездки?
 
Так чего вы так озаботились? Ну не ехали и не поедут. Вас это лично как то волнует? Меня нет. А вот то, что прилагается к тому, чтобы без виз заработал, интересует. Или у вас это только про поездки?

А что там прилагается? Разрешение на работу - получать. На учёбу - поступать надо. Что ещё?

Поедет не меньше, чем ездило в Крым ибо не дороже и интересней. А ты можешь причитать и дома сидеть.

В Крым ездили по-разному. Я так лет 10, как перестал, когда стало дороже. А некоторым на берегу Адриатического палатку разложить и костёр развести не дадут.

Моя основная мысль была - этот безвизовый режим херня, а не покращення. Не испытывал никогда проблем с визами. А кто имеет 1200 грн. зарплату = 40 евро никуда не ездили и не поедут. И это именно мейнстрим, а не какая-то небольшая часть.
 
А некоторым на берегу Адриатического палатку разложить и костёр развести не дадут.
Да ладно палатку,надо ведь ещё со своей жратвой в 3-ёх литровых банках на общественный пляж забуриться как то.
 
Да ладно палатку,надо ведь ещё со своей жратвой в 3-ёх литровых банках на общественный пляж забуриться как то.

Безвиз не означает перевоз неограниченных объёмов жратвы неизвестного огородного происхождения без кодов и наклеек стандартов... Прийдётся покупать местный nestle-продукт :D
 
Колония, которая должна поставлять немного зерна, немного бороться с коррупцией и поставлять в соседние страны дешевую рабочую силу.

А, так это оказывается европейцы не дают нашей верхушке бороться с коррупцией??? О как!
Наверное это Юнкер потребовал не передавать доходы Укрнафты в доход бюджета, а оставлять их Коломойскому? Или это был Туск?

Постраюсь обьяснить вам на пальцах - все страны связяны. И ухудшение в одной стране прямо влияет на соседей.

В случае с Украиной и рф - эта связь обратно пропорциональна. Чем хуже дела в рф - тем меньше танков и боевиков на Донбассе.
 
Да ладно палатку,надо ведь ещё со своей жратвой в 3-ёх литровых банках на общественный пляж забуриться как то.

Сразу видно опытного человека. Сразу в трехлитровых? Ну вы и жрете.
 
Сразу видно опытного человека. Сразу в трехлитровых? Ну вы и жрете.
Ожидаемый коммент :)
Крымский товарищ рассказывал про 3-ёх литровые банки,когда я его спрашивал скучают ли они по туристам из Украины.
 
Ожидаемый коммент :)
Крымский товарищ рассказывал про 3-ёх литровые банки,когда я его спрашивал скучают ли они по туристам из Украины.

Ожидаемый товарищ. У вас других быть не может. Про срущего на пляже россиян кого ребёнка напомнить? А какая весёлая история была с ребёнком в шлепках на крутом спуске на дикий пляж? А с мороженным? Этим летом такого в мрыке насмотрелась сестра.
 
Останнє редагування:
Была слегка. Пока не свозила ребёнка к папе. Насмотрелась. Ещё были трогательные истории про многоразовый одноразовый подгузник на пляже и лечение морской водой носоглотки мужиком с северов там же, с последующим харканьем в море.
 
Вы не ватанутый, потому-что ходите в кружевных трусиках.

зависть это грех:D

Я разделяю русских и россиян. Мне приятен генотип, частично сохранившийся еще с дореволюционных времен.

увидел недавно фото :

Студенты Императорской Академии художеств, Санкт-Петербург, 1913 г.

istoricheskie_kadri_02.jpg


видно что интересные, незакомплексованные люди. В эсэсэр таких наверное и небыло. совкам удалось вывести совершенно новую породу людей

ну это ваши личные проблемы .

а тебя значит можно поздравить
 
Назад
Зверху Знизу