Почему евросоюз хранит у себя деньги воров и преступников ?

нет нигде правды .... кругом ЛОЖЬ
 
Евросоюз - это законное и справедливое создание. В европе процветает закон, нет обмана, демократия и прозрачность, все честные.

Вопрос : почему же этот "законный" евросоюз хранит в своих банках деньги всех преступников мира, деньги воров и олигархов, деньги убийц и мошенников?
Деньги не пахнут.:D
 
нет нигде правды .... кругом ЛОЖЬ

Это что-то в твоей голове надо поменять, там неадекватное представление о жизни.

честность и порядочность - отсутствуют как таковые )))

А почему так радостно ???
 
Деньги не пахнут.
это еще одна ложь

Это что-то в твоей голове надо поменять, там неадекватное представление о жизни.
Вот кстати лютый пруф. Дядя считает, что он умнее всех. В данном случае лжет самому себе. Металжец
 
Вопрос : почему же этот "законный" евросоюз хранит в своих банках деньги всех преступников мира, деньги воров и олигархов, деньги убийц и мошенников?
Не хранит.Пользуется и позволяет.Одна большая система на все денежные мешки.
 
Ты откуда знаешь про мешки, нищебродка?? Небось и кошелек тощий.
А ты,нищеброд,откуда знаешь,я-нищебродка или нет?Ты в мой кошелёк заглядывал,голодранец?Прежде чем тупые выводы делать,в свой кошелёк загляни,хватит ли тебе инет оплатить,чтоб своё хамство показывать.
 
Останнє редагування:
А ты,нищеброд,откуда знаешь,я-нищебродка или нет?Ты в мой кошелёк заглядывал,голодранец?Прежде чем тупые выводы делать,в свой кошелёк загляни,хватит ли тебе инет оплатить,чтоб своё хамство показывать.

Я прочитал твое сообщение :
Сообщение от Строгая !!!
Не хранит.Пользуется и позволяет.Одна большая система на все денежные мешки.
Так должны писать те, кто имеет опыт обращения с мешками денег, а что такие люди могут делать здесь, на ХФ???? :D
 
Да, я вас насквозь вижу без рентгена..
Да смотрите,мне не жалко,особенно через монитор.Только не надо флудить,имейте уважение к ТС.Давайте по теме.



Вон Путин запретил своим чиновникам иметь зарубежные счета:"подписал закон, расширяющий перечень госслужащих, которым запрещено иметь счета и хранить деньги и ценности в иностранных банках за пределами России(с 1 января 2015г.вступает в силу)".Вот уже % воров,хранящих деньги в ЕС уменьшится,хех;)
 
Останнє редагування:
Евросоюз - это законное и справедливое создание. В европе процветает закон, нет обмана, демократия и прозрачность, все честные.

Вопрос : почему же этот "законный" евросоюз хранит в своих банках деньги всех преступников мира, деньги воров и олигархов, деньги убийц и мошенников?

что бы не называть ТС-а баран..м просто обьясню , для недалеких ----------
деньги хранят для того что бы их контролировать , так понятно ??
обьясню проще , эти деньги можно благодаря этому хитрому ходу легко и одновременно прикрыть и не выдать , так яснее ??
плюс котроль и влияние с помощью структур хранящих эти деньги ??? так проще ........
короче молодцы , правильно делают ....так умнее
закрывай тему

Да смотрите,мне не жалко,особенно через монитор.Только не надо флудить,имейте уважение к ТС.Давайте по теме.



Вон Путин запретил своим чиновникам иметь зарубежные счета:"подписал закон, расширяющий перечень госслужащих, которым запрещено иметь счета и хранить деньги и ценности в иностранных банках за пределами России(с 1 января 2015г.вступает в силу)".Вот уже % воров,хранящих деньги в ЕС уменьшится,хех;)

то-то доця путина имеет гражданство голандии :іржач::іржач: видимо подождал а потом всем все запретил :іржач::іржач: да и европа с америкой им хер показала и в черные списки внесла , и тут сразу великий пу запретил, это он для баранов туполобых видимо отмазался ?? :іржач:... вы мягко говоря глупая девушка
 
то-то доця путина имеет гражданство голандии
Обе доци Путина имеют двойное гражданство для начала,и одна и вторая.
да и европа с америкой им хер показала и в черные списки внесла
Вы знаете на каких чиновников распространен ЧС Европы и США?Вот узнайте,потом будете вещать здесь.Закон,который подписал Путин,распространён на госслужащих СЗ.Впрочем,что вам объяснять,если вы элементарно не понимаете отличий.Я даже глупым не могу вас назвать,даже до этого уровня вы не дотягиваете.Уж извините.
 
Останнє редагування:
Обе доци Путина имеют двойное гражданство для начала,и одна и вторая.

Вы знаете на каких чиновников распространен ЧС Европы и США?Вот узнайте,потом будете вещать здесь.Закон,который подписал Путин,распространён на госслужащих СЗ.Впрочем,что вам объяснять,если вы элементарно не понимаете отличий.Я даже глупым не могу вас назвать,даже до этого уровня вы не дотягиваете.Уж извините.

женщина - и с мозгами )))) редкость ...))
 
показные санкции,не мешают немцам в россии заводы строить
 
ну, а нам его преподносят на блюдечке с голубой коемочкой, как что то сказачное и прекрасное - но это ЛОЖЬ !
Вы совершенно правы, уважаемый Барс.
"Благополучие" ЕС, это дурилка картонная для малограмотного обывателя.

Похоже на данный момент Германия обворовывает других членов еврозоны, таких как польша , литва .... и при этом прекрываются НАТО
Не только Германия, а все страны ЕС, США, Япония нагло обворовывают народы третьего мира, паразитируя на дешёвой рабочей силе и безработице.
А сейчас и Украина, после разрушения СССР, оказалась в разряде слаборазвитых стран третьего мира, хотя по уровню интеллекта и экономическому развитию она была на втором месте в Европе.

Гаврош.
 
Останнє редагування:
"Благополучие" ЕС, это дурилка картонная для малограмотного обывателя.

Якщо ЕС це дурилка, то що тоді є Росія:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу