Почему евросоюз хранит у себя деньги воров и преступников ?

Тс - конкретный малолетка..Выбирает во власть "жуликов и воров" , а во всем винит Евросоюз, который не борется с выбранными им же "жуликами о ворами".

вот вы со Львова, вы - западная Украина были 300 лет в евросоюзе, часть под Польшей, часть под Венгрией, вам этого не достаточно ? душили вас, душили - а вам все мало , еще хочется :)
 
По требованию органов - счета блокируются - когда есть подозрение в чем то.
Ну не надо ля-ля. Не по требованию органов, а по требованию штатов и Эвросоюза. Почувствуйте разницу. разве кто-то заблокировал сЧета Тимошенко, с которых она переводила деньги на убийство Щербаня?
 
США имею влияние , да и цру знает все про всех !
 
Day of Wrath, фильм
Рассказывает как все начиналось.
 
Day of Wrath, фильм
Рассказывает как все начиналось.

на русском не нашел, сложненький материал )



так кто нибудь даст ответ на вопрос в главном посте ?

и "ботанику" я задал вопрос - ответа нет !

----вот вы со Львова, вы - западная Украина были 300 лет в евросоюзе, часть под Польшей, часть под Венгрией, вам этого не достаточно ? душили вас, душили - а вам все мало , еще хочется
 
Евросоюз - это законное и справедливое создание. В европе процветает закон, нет обмана, демократия и прозрачность, все честные.

Вопрос : почему же этот "законный" евросоюз хранит в своих банках деньги всех преступников мира, деньги воров и олигархов, деньги убийц и мошенников?

Ты имееш ввиду Путина,Януковича и им подобных ?
 
Вопрос : почему же этот "законный" евросоюз хранит в своих банках деньги всех преступников мира, деньги воров и олигархов, деньги убийц и мошенников?

Там діє такий принцип, як "презумпція невинуватості".

Як тільки ти доведеш, що то "деньги воров и олигархов, деньги убийц и мошенников", як їх тут же заблокують і буде проведена перевірка твоїх доказів.
 
Там діє такий принцип, як "презумпція невинуватості".

Як тільки ти доведеш, що то "деньги воров и олигархов, деньги убийц и мошенников", як їх тут же заблокують і буде проведена перевірка твоїх доказів.

хороший принцип, как всегда двуликий, вроде и законно и можно отобрать, а можно угрожать , что отберем )

а как можно довести, если счета засекречены, как можно узнать сколько у коломойского или гепы или порошенко там лежит денег. это же никто не скажет... но при этом там всё по закону :D
 
..патамуша овощ ниче не крал..он просто был экономный..ему мама давала на праздник деньги , а он шел и ложил их в швейцарский банк
 
вот вы со Львова, вы - западная Украина были 300 лет в евросоюзе, часть под Польшей, часть под Венгрией, вам этого не достаточно ? душили вас, душили - а вам все мало , еще хочется
А типа РИ для нас была манной небесной? хуйня малята что там была что там... с теми воевали в основном за веру а с теми потому что пришли насаждать крепостное право... как по мне что те пидарасы что те... единственное поляки сейчас нам не гадят а вот россияне .... (под поляками и россиянами я имею ввиду их власти а не сам народ)
 
вобщем в правовой и законной европе можно хранить незаконные краденные деньги ?!!!

А типа РИ для нас была манной небесной? хуйня малята что там была что там... с теми воевали в основном за веру а с теми потому что пришли насаждать крепостное право... как по мне что те пидарасы что те... единственное поляки сейчас нам не гадят а вот россияне .... (под поляками и россиянами я имею ввиду их власти а не сам народ)

ну мне россияне не гадят, а вам гадят, может с вами что то не так ?
и к слову мне гадят американцы, которые привезли в Украину 5 млрд дол. а вам они гадят ?
 

есть мнение что сел он по заданию партии

А типа РИ для нас была манной небесной? хуйня малята что там была что там... с теми воевали в основном за веру а с теми потому что пришли насаждать крепостное право... как по мне что те пидарасы что те... единственное поляки сейчас нам не гадят а вот россияне .... (под поляками и россиянами я имею ввиду их власти а не сам народ)


открою Вам тайну: крепостное право придумали не в России а для России в Голландии и насаждал его человек не умевший даже писать по русски - голландский шпион самозванец Пётр Первый

Евросоюз - это законное и справедливое создание. В европе процветает закон, нет обмана, демократия и прозрачность, все честные.

Вопрос : почему же этот "законный" евросоюз хранит в своих банках деньги всех преступников мира, деньги воров и олигархов, деньги убийц и мошенников?

как правильно заметили ранее Банк это не Интерпол и в функции банка не входит проверка легитимности поступающих средств

хотя ситуация меняется(информация не из сми)
 
ну мне россияне не гадят, а вам гадят, может с вами что то не так ?
а мне гадят, что не год так с газом выебываются ну кидаете нам цену по максимальной так хоть не называйте себя братским народом, засылаете к нам своих координаторов диверсионных действий, под границой держат кучу войск, постоянно вмешивается во внутренние дела.. гадят еще как... а амереканцы да тоже пидарасы никто не спорит но в борьбе сильных всегда приходится выбирать чьюту сторону... так получилось что россия (страна-террорист) поспособствовала развитию американского вектора... и повторяю я вам говорю не за самих людей, люди там в основном нормальные правда сейчас малость запутались как по мне..

открою Вам тайну: крепостное право придумали не в России а для России в Голландии и насаждал его человек не умевший даже писать по русски - голландский шпион самозванец Пётр Первый
мне похуй кто что первым открыл, нам первыми насаждать его начали российские царьки а не голландцы...
 
это кому нам ? какие царьки и в каком году ? только не забывай, что и еще когда то была Киевская Русь
Да да царьков и при Руси было но и даже больше скажу там тоже были своего рода крепостные, правда только те кто не мог оплатить долги.. но вот массовости эта хренотень набрала после указа Екатерины 2 у 1773 году для некоторых известно как о "закрепощении крестьян, до того бывших лично свободными"
 
Да да царьков и при Руси было но и даже больше скажу там тоже были своего рода крепостные, правда только те кто не мог оплатить долги.. но вот массовости эта хренотень набрала после указа Екатерины 2 у 1773 году для некоторых известно как о "закрепощении крестьян, до того бывших лично свободными"

это аргументы в пользу чего ? что вы хотите сказать ?

и скажите что нибудь по теме --------
 
евросоюз - не может быть законным и демократическим, если он хранит все не легальные деньги, всяких преступников !
 
если тебе на счет в Украине придет сумма около 1 млн грн, к тебе сразу появятся вопросы как у налоговой так и у органов... а в европе на счет ложится 100 млн дол. и ни у кого не возникает вопросов ......
наши банки всегда докладывают в налоговую, если много не понятных денег, а в европе нет получается.
у нас в Украине есть прозрачность, а в европе всё в тени ...обшоры напридумывали
 
Назад
Зверху Знизу