Почему Евреи такие умные?

Их мамы не унижают и не создают комплексов неполноценности.

Я конечно не спец в воспитании, но по моему без хорошего подзатыльника будет трудно дать ребенку понять, что он не прав и т.д.

Просто мы славяни слабаки -тюфяки-рабы и так далеееее. или как еще можно обьяснить госпотство ДОПОГЕПО масси в Харькове.

А почему мы такие? Что это за рамки "вот мы рабы и все", человек же сам выбирает кем ему быть.
 
Кстати я сам считаю, что 90 % евреев , очень классные люди. Но 10% - это тот пиздец за который , расплачиваются 90% .
Почему эти 10 % захватили всё вокруг

в целом, согласен. Хотел только добавить, что 10% украинцев - очень классные люди. Но 90% - это тот пиздец за который расплачиваются эти 10%. Ну и дальше в том же духе.

Кстати да, 90% долбоебов действительно захватили все вокруг. Ну а то, что среди них сплошь славянские фамилии - просто недоразумение.. уж вы-то знаете, кто на самом деле во всем виноват :D:D
 
Просто когда еврей своему еврею поможет и связями, и деньгами, хохол хохлу ебло набьет и утопит в говне. Так хуле жалуетесь, что украинцы тупее евреев ?
Помогайте своим, не топите в говне - и будем в тыщу раз умнее евреев, йобана...
Не, бля, помогать никто не хочет, в говне все топить рады, но евреи - суки, умнее.
 
в целом, согласен. Хотел только добавить, что 10% украинцев - очень классные люди. Но 90% - это тот пиздец за который расплачиваются эти 10%. Ну и дальше в том же духе.

Кстати да, 90% долбоебов действительно захватили все вокруг. Правда, что-то среди них только славянские фамилии, ну да ничего.

хаха в точку!:D согласен и с вашим постом и с тем который вы процитироваали. (картинка просто идеально подходит под предложение, никакого намека на расизм :) )
9388-povar-rasist.jpg
 
Просто когда еврей своему еврею поможет и связями, и деньгами, хохол хохлу ебло набьет и утопит в говне. Так хуле жалуетесь, что украинцы тупее евреев ?
Помогайте своим, не топите в говне - и будем в тыщу раз умнее евреев, йобана...
Не, бля, помогать никто не хочет, в говне все топить рады, но евреи - суки, умнее.

нет, то что они друг друга в говне не топят - это проявление "хитрожопости". Настоящая честная модель поведения приличного цивилизованного европейца - утопить соседа в говне, все верно.
 
Просто когда еврей своему еврею поможет и связями, и деньгами, хохол хохлу ебло набьет и утопит в говне. Так хуле жалуетесь, что украинцы тупее евреев ?
Помогайте своим, не топите в говне - и будем в тыщу раз умнее евреев, йобана...
Не, бля, помогать никто не хочет, в говне все топить рады, но евреи - суки, умнее.

Да не только хохлы, вообще Славяне я думаю. Возможно и не только славяне. По поводу помощи, еще к кавказцам думаю это подходит.
 
ихняя хитрожопость периодически находит выход в виде погромов.
против погромов они придумали голокост, слава гитлеру.
Федос. Если бы твой прототип (чью аватару и ник ты носишь) был бы сейчас живой....... То за такой базар, ОН бы твое ебло, на твою же жопень натянул.
 
Я конечно не спец в воспитании, но по моему без хорошего подзатыльника будет трудно дать ребенку понять, что он не прав и т.д.

"- Моня–я–я! Иди домой!
- Мама, я замёрз?
- Нет, ты хочешь кушать!"


:D
 
"- Моня–я–я! Иди домой!
- Мама, я замёрз?
- Нет, ты хочешь кушать!"


:D
- Мама! А можно я с собой Додика приведу? Он тоже хочет кушать.
- Нет! Додик идет к себе домой, потому, что он замерз.
 
Да не только хохлы, вообще Славяне я думаю. Возможно и не только славяне. По поводу помощи, еще к кавказцам думаю это подходит.

У евреев, армян и прочих наций с повышенным чувством взаимопощи есть одна общая черта - они очень долгое время жили в диаспорах или в окружении иных наций, т.е. фактически были всегда в меньшенстве. Без взаимопощи и поддержки им бы быстро пришел капец и ассимилиция в более крупную нацию на этническом и культурном. В отличие от них, у титульных наций проблема выживаемости так остро не стояла. Как результат - они более разобщены.

Кстати, не могу утверждать, но меня терзают сомнения, что в национальных государствах, в той же Армении или в Израиле уровень взаимопомощи армян и евреев так же высок, как здесь.

Кстати, по поводу "хохлов". Посмотрите, что те "хохлы" устроили в диаспоре, в той же Канаде. Там уровень поддержки и взаимовыручки не в пример выше того, что можно наблюдать в Украине.
 
Этот вопрос меня тоже всегда интересовал. Ну не укладывается у меня в голове,
как можно просто так взять на работу своего соотечественника и не заплатить ему
зарплату. Ну хоть как то можно понять, если не заплатил узбеку или молдаванину, но своему соседу :confused:

А вот по поводу "умности -хитрости" евреев на предмет взять своего
"собрата" на работу, и только на "жирные" вакансии.....
На примере рынка "Барабашово" - не еврей может претендовать только на
должность дворника. Ни о какой работе в администрации, охране, парковке
и тп невозможно!!!! Действует принцип (неофициально естессстнно)
не еврей - иди лесом!
Ни в администрации, ни в охране я почему- то засилья евреев не вижу
 
Почему Евреи такие умные? И не стоит этого отрицать

Чушь.
Евреи не умней и не глупей других.

посмотрите сами, я к примеру, не знаю не одного еврея, который в Украине был бы простым рабочим

А как это связано?

Среди балерунов ты не сможешь найти цыган. Отсюда тоже следует, что они умные?)))))))

А еврейская гопота Одессы периода гражданской войны.
Да о чем вы таки да говорите..
 
придумали голокост,
Холокост. Но его не было в природе. Во всей Европе не нашлось бы шести миллионов евреев, а свозить их куда-то специально для забоя немцы бы не стали - они счёт выдавали казнённому, где перечислялись расходы и услуги - два патрона, труд палача, похоронная команда и прочее. Убиение ведь денег стоит, а немцы деньги считали!!! А тут тащить через всю Европу на забой. Смысл? Понимаю, решали бы продовольственную программу, то есть на фарш народ пускали. Но ведь такого не было?
Не случайно в ряде "передовых" стран - Франция, Швейцария и ещё пяток, где существует очень сильное еврейское лобби, "пробившее" закон, согласно которому отрицание холокоста (опять еврейское словечко - международный термин геноцид) влечёт за собой уголовную ответственность.
Почему-то статьи за отрицание культа личности нет.
А если доводов нет, то давай придумывать хитрые законы и продавливать через "своих" (тоже еврейский термин) людей.
Кстати, в СССР были законы об антисемитизме. А почему законов об антиукраинизме не было? Антиякутизме?
А почему права только этой национальности некоторые страны защищают в уголовном порядке?
Почему никто не защищает права папуасов? Значит, что-то не так, наверное?
 
Собственно сабж... Почему Евреи такие умные? И не стоит этого отрицать, посмотрите сами, я к примеру, не знаю не одного еврея, который в Украине был бы простым рабочим. Они здесь обязательно, либо при чинах, либо их здесь нет.

Кто что скажет по этому поводу?
Почитайте Климова "Божий народ".
 
И не стоит этого отрицать, посмотрите сами, я к примеру, не знаю не одного еврея, который в Украине был бы простым рабочим. Они здесь обязательно, либо при чинах, либо их здесь нет.

Кто что скажет по этому поводу?
Почитайте Климова "Божий народ".


" Не путайте Божий дар с яичницей " Ум и чины , это чаще всего не одно и тоже. То что вас и тса интересует - это зависит от стратегии ( воспитание и религия ) и тактики ( поддержка, хитрость, образованность и тд )


" Мы с тобой одной крови " Учитесь у "достойнейших" из "достойных"

Здесь вам и ум , и патриотизм, и доброта, и интеллигентность , и равные возможности, и благородство..........
 
Собственно сабж... Почему Евреи такие умные? И не стоит этого отрицать, посмотрите сами, я к примеру, не знаю не одного еврея, который в Украине был бы простым рабочим. Они здесь обязательно, либо при чинах, либо их здесь нет.

Кто что скажет по этому поводу?

P-E26sEmbqU.jpg
 
Назад
Зверху Знизу