Почему Евреи такие умные?

З.Ы. Хитрые а не умные, это не так важно. Важно то, что они всегда добиваются большего чем мы, в наших странах. И я молчу об одной из передовых держав мира - Израиле.

Потому что избранный Богом народ ;)
 
Потому что избранный Богом народ
нет(это сильная их вера в это которая и самореализуется в жизненные преимущества),
но главное потому что евреи это основа мировой власти, а они её представители,
поэтому им даны все преференции, сбережение генофонда и традиций.
 
Соль в том, что каждый второй еврей дурак?
Не знаю что за фильм, авторский он или по книге какой, если он не на реальных событиях основывался, то с чего бы эти слова воспринимать как истину?

Соль в том что великий ум евреев сильно преувеличен, но не они в этом виноваты.
 
Итак, 14 страниц натрындели за 2 дня, а к чему пришли то?
 
Итак, 14 страниц натрындели за 2 дня, а к чему пришли то?

Пока все неосознанно сходятся в одном: "Они есть." Дальше - броуновский движняк, как и всегда и во всём, впрочем, за вычетом вне-темных междусобойчиков внутри тем.
 
О чем лай,бояре?
Уже почитай 50 лет назад весь этот горячечный бред,размазанный на 14 страниц, описал великий поэт

Зачем мне считаться шпаной и бандитом -
Не лучше ль податься мне в антисемиты:
На их стороне хоть и нету законов,-
Поддержка и энтузиазм миллионов.
На их стороне хоть и нету законов,-
Поддержка и энтузиазм миллионов.

Решил я - и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты,-
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!

Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы,-
Теперь я спокоен - чего мне бояться!

Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?

Средь них - пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.

Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли!

Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!

По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи - живут там как боги...
На все я готов - на разбой и насилье,-
И бью я жидов - и спасаю Россию!
 
евреи евреям рознь как собственно и во всех нациях и культурах.а живут так хорошо потому как слушают рэбби и живут общинами,а не разобобщенно как мы к примеру.
 
да нет там никакой хитрости.расскажу историю своего бывшего одноклассника.закончил школу ничего выдающегося.пошел в институт тоже особо ничего,кроме усиленного занятия английским.потом пошел в синагогу.там там подзадружил с полезными людьми.с ребби стал общаться.теперь начальник "Он клиник Харьков" с зп выше среднего и с возможностью поездить по странам ближнего и дальнего зарубежья.теперь он совершенно честно жертвует на синагогу десятину и так далее.помогает своим друзьям евреям когда у них возникают вопросы.знаю как минимум одного человека,которому лично он помог уехать работать и жить в США и не хером моржовым,а психологом.теперь у того там в Нью-Йорке квартира и своя лечебная практика.как вы думаете что тот в свою очередь будет делать в отношении этого человека или если вдруг он попросит помочь какому то там своему товарищу?вот и все.
 
Останнє редагування:
Да, у них как и у многих других наций есть такое понятие как взаимопомощь собратьям так сказать, только у славян есть такая хрень как бы своего собрата подоср... или посадить или наеб...
 
Почему же тема гнилая?

З.Ы. Хитрые а не умные, это не так важно. Важно то, что они всегда добиваются большего чем мы, в наших странах. И я молчу об одной из передовых держав мира - Израиле.
а кто мешает украинцам в Украине добиваться чего-то большего?
или проще лежать в дерьме и рассусоливать о "хитрых евреях"....
 
Собственно сабж... Почему Евреи такие умные? И не стоит этого отрицать, посмотрите сами, я к примеру, не знаю не одного еврея, который в Украине был бы простым рабочим. Они здесь обязательно, либо при чинах, либо их здесь нет.

Кто что скажет по этому поводу?

ТС, к примеру у негров генетически выраженная сухая мышечная масса, длинные ноги, хорошие показатели в беге.

А у евреев генетически хорошо развита мозговая деятельность, если сравнивать со среднестатистическим славянином.

То есть на сколько я понял вас интересует непосредственно механизм... То есть за счет чего повышается КПД в деятельности их нейронных связей. И меня тоже это интересовало. Вот только боюсь, за неимением спец образования, я не пойму механизма, даже если соответствующая статья будет.
 
Собственно сабж... Почему Евреи такие умные? И не стоит этого отрицать, посмотрите сами, я к примеру, не знаю не одного еврея, который в Украине был бы простым рабочим. Они здесь обязательно, либо при чинах, либо их здесь нет.

Кто что скажет по этому поводу?

скажу, что ты юный долбоеб.
 
а кто мешает украинцам в Украине добиваться чего-то большего?
или проще лежать в дерьме и рассусоливать о "хитрых евреях"....

Этот вопрос меня тоже всегда интересовал. Ну не укладывается у меня в голове,
как можно просто так взять на работу своего соотечественника и не заплатить ему
зарплату. Ну хоть как то можно понять, если не заплатил узбеку или молдаванину, но своему соседу :confused:

А вот по поводу "умности -хитрости" евреев на предмет взять своего
"собрата" на работу, и только на "жирные" вакансии.....
На примере рынка "Барабашово" - не еврей может претендовать только на
должность дворника. Ни о какой работе в администрации, охране, парковке
и тп невозможно!!!! Действует принцип (неофициально естессстнно)
не еврей - иди лесом!
 
Достаточно посмотреть на Украину и Израиль, чтобы понять, где живут дураки , а где умные.

Не понятно, что ты этим хотел сказать?
Территориально? Ну тут хохлы впереди евреев (умнее так сказать) ;)
 
Назад
Зверху Знизу