- 🟡 18:52 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #141
Только реконструировать как пример пл.Конституции."Четверо с холодильником" превращаются в понятную и принимаемую молодежью скульптуру с надписью "Слава Украине".Такой же конструктивный подход должен быть применен и к изваяниям Ленина.Ничего странного нет. Это история и к ней надо относиться как к истории. Она есть и все. Флаг СССР - это не только "кровавый большевитский режим", по большей степени это наша жизнь, жизнь наших отцов и дедов, со всем хорошим и плохим. Вот поэтому я против сноса памятников, тому же ленину. Я был против сноса памятнику Дзержинского на Любянке. И мне как то фиолетово, лежит ли Ленин в мавзолее или будет похоронен. Еще раз повторяю - это история. Не нравится вам ленин, проходя мимо со своим ребенком можете ему говорить что это тиран и в свое время был главой деспотического государства. Нравится. - говорите своему ребенку, что это был великий человек. Но рушить памятники - это вандализм и надругательство над своей историей.
Рушить нельзя.Исключительно реконструировать.
Это по какой норме международного права?По второму - когда брат продается врагу, тогда его надо вразумить.
Югославы это кто ?Сербы хорваты словенцы?Не вступились за брата югослава
Зачем?Неужели хотели напасть на Севастополь?То же самое произошло бы и с Севастополем, тем более, американские корабли уже пришли в черное море. Как вы думаете, зачем?
Это при наличии наблюдателей в противном случае сколько хочу столько и нарисую.Бесконтрольность порождает вседозволенность.Как не подделывай результаты, больше 5-10% не подделаешь.
Как раз вызывают и не признаются всем мировым сообществом.Так что результаты не вызывают сомнения
Гипотезы имеют право на существования любые но по факту людей Яроша как не искали но ни в Крыму ни в Донбассе так и не нашли по сей день чего не скажешь о "туристах Хуйла-зеленных человечках".Другое дело, референдум не случился бы, не поддержи его россия (страна-террорист). Набежали бы не зеленые человечки, а коричневые, громадянина Яроша
Останнє редагування: