Почему до сих пор люди летают на самолетах ?

Почему меня волнует этот вопрос-боюсь летать на самолетах !

А как вы определили что летать на летающей тарелке будет не так стремно?
Ведь известно что самолет может совершать безмоторный полет и совершить посадку.

А летающая тарелка, если что, зарывается в планету моментально.

Чем она прикольней?
 
Нет, не взрывоопасен. Взрывоопасны его пары.

Это вы типа умный, да?

Ну тогда все тут присутствующие типа оценили...

ЗЫ У керосина с парами меньше проблем, но возгарается он при краше всегда.

хз. Я не летал еще в жизни своей ни разу. Только в маршрутках

Ну тогда в самолете вам нечего бояться.
Да и по статистике пассажиры маршруток чаще гибнут чем пассажиры самолетов.
 
А летающая тарелка, если что, зарывается в планету моментально.
схема "летающее крыло"

дабы не быть многословным тутпо теме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


5e652daa8a8698d1edf936f2cf8.jpg

«ЭКИП» - так называемый безаэродромный многофункциональный летательный аппарат. Построен на Саратовском авиационном заводе.
57933499.jpg


2.jpg
 
А меня наоборот интересует вопрос :почему придумав столько ненужных вещей, и так продвинувшись технологически, люди до сих пор умирают от рака, а Африка до сих пор нуждается в питьевой воде.. Зачем тарелки летающие?Или вы тарелок меньше боитесь?

потому что корпорации монсанто это выгадно через время из за гмо продукции %больных раком будет только увеличиваться,а гора пластикового мусора(который кстати их тоже по большей части)достигнет таких.......кароче всем Пиздец будет если люди будут думать о несуществующих проблемах как тс и всяких веропоклонников...
 
ТС, не бойся самолета - ничего страшного нет, гораздо страшнее по нашей разбитой дороге с сонным похмельным водителем маршрутки.
 
потому что корпорации монсанто это выгадно через время из за гмо продукции %больных раком будет только увеличиваться,а гора пластикового мусора(который кстати их тоже по большей части)достигнет таких.......кароче всем Пиздец будет если люди будут думать о несуществующих проблемах как тс и всяких веропоклонников...

Зри в корень
 
Вопрос глупый,но почему до сих пор ученые не изобрели какие- нибудь летающие тарелки,не открыли телепартацию и т.п ? Реактивный двигатель изобрели в 30х годах,и до сих пор используется,только усовершенствованный,а вот компьютеров в то время ,как таковых не было,не было интернета... Как-то непропорционально развиваются эти отрасли ! Почему меня волнует этот вопрос-боюсь летать на самолетах !

Какая еще телепортация? Вся современная физика категорически запрещает любой подобный бред. Дело здесь не в знании и прогрессе, а в ограничении законов природы. Мы никогда не превысим скорость света, даже бита информации не передадим быстрее, никогда не изобретем вечного двигателя и так далее.
 
Вопрос глупый,но почему до сих пор ученые не изобрели какие- нибудь летающие тарелки,не открыли телепартацию и т.п ? Реактивный двигатель изобрели в 30х годах,и до сих пор используется,только усовершенствованный,а вот компьютеров в то время ,как таковых не было,не было интернета... Как-то непропорционально развиваются эти отрасли ! Почему меня волнует этот вопрос-боюсь летать на самолетах !

не бойся ниже земли не упадешь.
 
Назад
Зверху Знизу