Почему до сих пор люди летают на самолетах ?

Вопрос глупый,но почему до сих пор ученые не изобрели какие- нибудь летающие тарелки,не открыли телепартацию и т.п ? Реактивный двигатель изобрели в 30х годах,и до сих пор используется,только усовершенствованный,а вот компьютеров в то время ,как таковых не было,не было интернета... Как-то непропорционально развиваются эти отрасли ! Почему меня волнует этот вопрос-боюсь летать на самолетах !

летать на самолетах боишься, а телепортироваться по кусочкам не боишься? :D красавчик :клас:
 
Вопрос глупый,но почему до сих пор ученые не изобрели какие- нибудь летающие тарелки,не открыли телепартацию и т.п ? Реактивный двигатель изобрели в 30х годах,и до сих пор используется,только усовершенствованный,а вот компьютеров в то время ,как таковых не было,не было интернета... Как-то непропорционально развиваются эти отрасли ! Почему меня волнует этот вопрос-боюсь летать на самолетах !

А когда колесо изобрели?

А почему люди до сих пор едят хлеб?
 
Вопрос глупый,но почему до сих пор ученые не изобрели какие- нибудь летающие тарелки,не открыли телепартацию и т.п ? Реактивный двигатель изобрели в 30х годах,и до сих пор используется,только усовершенствованный,а вот компьютеров в то время ,как таковых не было,не было интернета... Как-то непропорционально развиваются эти отрасли ! Почему меня волнует этот вопрос-боюсь летать на самолетах !

В наш информационный век все обладатели интернета без проблем могут узнать кто скрывает и тормозит развитие науки, и кто деморализует общество
 
Что не день, то темы окуительнее:D:D
 
Более интересный вопрос почему самолеты так докуя стоят если еще в 1910м их умели собирать из движка для трактора и пары листов фанеры. Почему до сих пор нет маленьких самолетов на 1-2 человека ценой как мобильный телефон.
 
Есть проверенный метод , который избавит тебя от страха летать - покупаешь в Аэропорту на дьюти фри бутылку Реми Мартель - выпиваешь всю полностью и очнешься уже на курорте !!!!
В раю! :D:D:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...боюсь летать на самолетах !
Статистика утверждает: Самым безопасным видом транспорта считается самолет, после него идет водный и железнодорожный транспорт. А вот автомобили считаются самым опасным средством передвижения. Данные рассчитываются, исходя из количества пострадавших при использовании того или иного вида транспорта.

В наибольшей безопасности мы ощущаем себя в железнодорожном транспорте. Но по статистике количество аварий намного выше, чем в авиации. Обычно они не такие массовые и получают меньший общественный резонанс.

По подсчетам ICAO (Международная организация гражданской авиации — учреждение ООН, которое устанавливает международные нормы гражданской авиации), на миллион вылетов приходится одна катастрофа, чего не скажешь об автомобильных и других авариях. Но любая авиакатастрофа, даже самого маленького летательного аппарата, сразу же привлекает внимание СМИ. Это способствует формированию негативного мнения об авиации, как об очень опасном виде передвижения.

Однако расследование авиакатастроф говорят о том, что они происходят из-за стечения редчайших обстоятельств, возможность возникновения которых минимальна (статистика авиакатастроф).

Вероятность того, что пассажир, севший в самолет, погибнет в авиакатастрофе, составляет примерно 1/8 000 000. Если пассажир будет садиться каждый день на случайный рейс, ему понадобится 21 000 лет чтобы погибнуть.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
цели - вопрос сложный, но, кроме того, что пару сотен тысяч людей в год исчезает бесследно,
кстати, да.
много лет назад пропала моя знакомая. я периодически бывая в тех краях, общаюсь с тамошними ментами, вдруг новости какие... так вот, людей пропадает значительно больше, чем находят неопознанных трупов. ну даже если допустить какое-то рабство (экономически не очень эффективно), разборку на органы, то все равно, многие непонятно куда делись...
 
Вероятность того, что пассажир, севший в самолет, погибнет в авиакатастрофе, составляет примерно 1/8 000 000. Если пассажир будет садиться каждый день на случайный рейс, ему понадобится 21 000 лет чтобы погибнуть.
Чё-та гибнут они быстрее :D
 
Более интересный вопрос почему самолеты так докуя стоят если еще в 1910м их умели собирать из движка для трактора и пары листов фанеры. Почему до сих пор нет маленьких самолетов на 1-2 человека ценой как мобильный телефон.

потому, что в этой нише мотороллеры и велосипеды. прикинь, что будет, если дать возможность летать обычным ебланам.
я более чем уверен, можно создать летающий аппарат, по-цене автомобиля. но тогда эта публика начнет в воздухе исполнять такое...
 
самолеты-норм
продайте мне гуглгласс и я буду самым счастливым человеком!!!!
 
потому, что в этой нише мотороллеры и велосипеды. прикинь, что будет, если дать возможность летать обычным ебланам.
я более чем уверен, можно создать летающий аппарат, по-цене автомобиля. но тогда эта публика начнет в воздухе исполнять такое...

сделать срока серьезные и штрафы космические. И пусть бы летали. дисциплинированно:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу