почему девки торчат от музыкантов?

гитара и три аккорда делают чудеса. все дворовые девки липнут к чудо-музыканту как пластырь к пятке. есть в этом какая-то романтика. или вот классический цыган со скрипкой, который играет очи черные и уводит из семейного стойла свежую кобылку на волю вольную. рядом со слепым бандуристом на гуцульщине всегда будет находится зрячая краля с пирожками.

с пианистами, например, похуже. или с барабанщиками. не торчат девки по ударникам. разве только драм-н-басс сходка.

конечно, умение извлекать из тромбона верные звуки не гарантирует благосклонность гламурной блондинки, но в джазовой тусовке такой чел перетрахает всех и каждую. ну а для гламурной блондинки есть диджей тимати.

я вот тоже не отстаю. купил за 20 баксов губную гармошку и трахнул за 2 дня уже трёх любительниц блюза. когда просят сыграть, говорю - горло болит. но вот завтра обязательно будет тебе хучи-кучи-чучи-бесамемучи.

такие дела :)

Я Вам открою секрет.
Не только девушкам нравятся музыканты, но и юноши падают ниц перед певицами, виолончелистками, соло гитаристками и даже перед барабанщицами.

Причина? Проста, как все гениальное!
музыка - это тайное оружие вселенной, она способна затронуть такие потаенные места души (и не только души), которые тут же производят в организме определенную химическую реакцию, а дальше...дальше все дело во вкусе, характере, распущенности и одиночестве души, услышавшей эту музыку.
 
Я Вам открою секрет.
Не только девушкам нравятся музыканты, но и юноши падают ниц перед певицами, виолончелистками, соло гитаристками и даже перед барабанщицами.
Видимо мы не музыканты, перед нами падают только рояли и деревья.
Когда мы поем свое победное: "Я тебе не Женя!" - рыбы выпрыгивают из аквариумов и стремительно рвутся на волю!
 
Я Вам открою секрет.
Не только девушкам нравятся музыканты, но и юноши падают ниц перед певицами, виолончелистками, соло гитаристками и даже перед барабанщицами.

Причина? Проста, как все гениальное!
музыка - это тайное оружие вселенной, она способна затронуть такие потаенные места души (и не только души), которые тут же производят в организме определенную химическую реакцию, а дальше...дальше все дело во вкусе, характере, распущенности и одиночестве души, услышавшей эту музыку.

Может и падают, конечно, но почему тогда на любых концертах куда больше фанаток женского пола?

(для неискушенных: Хэтфилда с Хэмметом)
Для совсем неискушенных: светленького с темненьким :)
 
я не торчу)) у меня нема слуха музыкального)))
так шо баянисты ходют по сэлу нетронутые мною:іржач:

да лааадно!
я вот торчу от программистов
даааааааааа программёры это чудо-люди)))сидят се тихо по клаве тюкают))))
я за програмеров!
 
аналогично! другое дело, если М умеет починить розетку, прибить гвоздь, идеал - пожарить котлетку:) (хотя последнее не обязательно)
клише, что все Ж любят ушами - всего лишь мантра попугайчиков без мозгов

Штихель штихелю рознь!(с) Савва Игнатьевич
:D
 
я не торчу)) у меня нема слуха музыкального)))
так шо баянисты ходют по сэлу нетронутые мною:іржач:


даааааааааа программёры это чудо-люди)))сидят се тихо по клаве тюкают))))
я за програмеров!

FYI большинство программеров увлекаются игрой на муз инструментах;)

и.. немного хорошей музыки:
;)
6h3fnazmnK0
 
это не те ли ценительницы блюза что в парке горького в рэтро зоне?
 
Систуация двоичная )Я как человек играющий на гитаре запомнил одно. Если девчонкам в компании или по близости становится скучно и кто-то ляпнет что умеет петь или играть на гитарке то его окружают эти самые девушки и начинают доставать спой.сыграй....И тут оказывается у тебя гитара дома ты знаешь пару песен руки вверх, ветер с моря дул, пропаганду и БАТАРЕЙКУ!!!и все дело в шляпе...
 
Систуация двоичная )Я как человек играющий на гитаре запомнил одно. Если девчонкам в компании или по близости становится скучно и кто-то ляпнет что умеет петь или играть на гитарке то его окружают эти самые девушки и начинают доставать спой.сыграй....И тут оказывается у тебя гитара дома ты знаешь пару песен руки вверх, ветер с моря дул, пропаганду и БАТАРЕЙКУ!!!и все дело в шляпе...
:D э, кажись Вы как раз и намекаете, что гитара у Вас - дома. Стало быть, не всё так уж радужно. В жизни музыканта.
 
Я намекаю на то, что сижу я во дворе или бухаю за городом с компанией, всегда найдутся кто хочет послушать песенки или музычку знакомую, а у меня гитара ЕСТЬ и я могу это исполнить ) Пусть мне нужно будет сбегать домой или сесть в машину и привезти) зато я не буду в пролете как "тот" который умеет, но у него нет инструмента (даже дома). + бывает так, что парень вынесет гитару, соберутся люди, а он сыграет свою "любимую" или +- 2 песни и все... люди начинают просить сыграй то или то... а он не знает что делать ) А я могу в этот момент выкрутится ) взять гитару - спеть-сыграть и получить похвалу )) или еще чо...
 
Я намекаю на то, что сижу я во дворе или бухаю за городом с компанией, всегда найдутся кто хочет послушать песенки или музычку знакомую, а у меня гитара ЕСТЬ и я могу это исполнить ) Пусть мне нужно будет сбегать домой или сесть в машину и привезти) зато я не буду в пролете как "тот" который умеет, но у него нет инструмента (даже дома). + бывает так, что парень вынесет гитару, соберутся люди, а он сыграет свою "любимую" или +- 2 песни и все... люди начинают просить сыграй то или то... а он не знает что делать ) А я могу в этот момент выкрутится ) взять гитару - спеть-сыграть и получить похвалу )) или еще чо...
:rolleyes: что-то сложное. Я не сижу во дворе. Не бухаю в компании за городом. Не умею играть.
Это всё для меня - как вести с иной планеты :)
 
Систуация двоичная )Я как человек играющий на гитаре запомнил одно. Если девчонкам в компании или по близости становится скучно и кто-то ляпнет что умеет петь или играть на гитарке то его окружают эти самые девушки и начинают доставать спой.сыграй....И тут оказывается у тебя гитара дома ты знаешь пару песен руки вверх, ветер с моря дул, пропаганду и БАТАРЕЙКУ!!!и все дело в шляпе...

Зря вы так радуетесь, что-то с репетруаром у вас совсем плохи дела... Подобное может только отвернуть о человека :rolleyes:
 
Репертура у менЯ достаточно. я привел всего несколько примеров
 
Систуация двоичная )Я как человек играющий на гитаре запомнил одно. Если девчонкам в компании или по близости становится скучно и кто-то ляпнет что умеет петь или играть на гитарке то его окружают эти самые девушки и начинают доставать спой.сыграй....И тут оказывается у тебя гитара дома ты знаешь пару песен руки вверх, ветер с моря дул, пропаганду и БАТАРЕЙКУ!!!и все дело в шляпе...

не показатель. у меня тоже друган умеет на гитаре, бухает. женился, завел 2-х детей, бросил семью, ушел к любовнице, вернулся. лечился у психолога. ну и нах это все
 
гитара и три аккорда делают чудеса. все дворовые девки липнут к чудо-музыканту как пластырь к пятке. есть в этом какая-то романтика. или вот классический цыган со скрипкой, который играет очи черные и уводит из семейного стойла свежую кобылку на волю вольную. рядом со слепым бандуристом на гуцульщине всегда будет находится зрячая краля с пирожками.

с пианистами, например, похуже. или с барабанщиками. не торчат девки по ударникам. разве только драм-н-басс сходка.

конечно, умение извлекать из тромбона верные звуки не гарантирует благосклонность гламурной блондинки, но в джазовой тусовке такой чел перетрахает всех и каждую. ну а для гламурной блондинки есть диджей тимати.

я вот тоже не отстаю. купил за 20 баксов губную гармошку и трахнул за 2 дня уже трёх любительниц блюза. когда просят сыграть, говорю - горло болит. но вот завтра обязательно будет тебе хучи-кучи-чучи-бесамемучи.

такие дела :)

не знаю) не люблю музыкантов :)
вам определенно подфартило раз уж 3 любительницы за столь короткие срок попались,
а может вся проблема в том, что чтото в воздухе летает и все мужчины себя ловеласами возомнили перед кот все барашни ниц падают и готовы сразу совокупляться :D
 
x_f6297ebf.jpg

Вот он, секрет музыкантов!
 
Назад
Зверху Знизу