почему девки торчат от музыкантов?

Я вот музицирую на двух инструментах: маракасы и вибрафон.
Особого торчания у девушек не наблюдаю.Так чуть-чуть подтарчивают и все.
Купил недавно бас-барабан,вот где заторчали.
Поэтому важно еще и инструмент подобрать и научиться на нем играть.
 
Я вот музицирую на двух инструментах: маракасы и вибрафон.
Особого торчания у девушек не наблюдаю.Так чуть-чуть подтарчивают и все.
Купил недавно бас-барабан,вот где заторчали.
Поэтому важно еще и инструмент подобрать и научиться на нем играть.

Муня, Муня, скорее, беги, хватай!


И ты.. туда же?
 
гитара и три аккорда делают чудеса. все дворовые девки липнут к чудо-музыканту как пластырь к пятке. есть в этом какая-то романтика. или вот классический цыган со скрипкой, который играет очи черные и уводит из семейного стойла свежую кобылку на волю вольную. рядом со слепым бандуристом на гуцульщине всегда будет находится зрячая краля с пирожками.

с пианистами, например, похуже. или с барабанщиками. не торчат девки по ударникам. разве только драм-н-басс сходка.

конечно, умение извлекать из тромбона верные звуки не гарантирует благосклонность гламурной блондинки, но в джазовой тусовке такой чел перетрахает всех и каждую. ну а для гламурной блондинки есть диджей тимати.

я вот тоже не отстаю. купил за 20 баксов губную гармошку и трахнул за 2 дня уже трёх любительниц блюза. когда просят сыграть, говорю - горло болит. но вот завтра обязательно будет тебе хучи-кучи-чучи-бесамемучи.

такие дела :)


Бабаранщики самые что ни на есть безбашенные люди всегда и самые дивные в любой группе. Вот сам посуди - везде - самые престранные - это ударники.

А любят, ясен пень, конечно, фронтменов. Хотя не за что. Павлины потому что. Зато пальцы у них. Должны быть развитыми и трепетными. По идее.

Все духовые - гиблый номер. Дудки - это можно только слушать.
 
с пианистами, например, похуже. или с барабанщиками. не торчат девки по ударникам. разве только драм-н-басс сходка.

Не согласна. Ударники - самые секси среди музыкантов, т.к. ритм чувствуют и умеют его правильно держать во время всей композиции, правильно расставлять акценты. А остальные что? Соло - только о себе думают, басы скучные, монотонные...
Да, насчет пианистов. Есь такой персонаж - Пианобой. Кому как, а многим девкам нравится)
 
аналогично! другое дело, если М умеет починить розетку, прибить гвоздь, идеал - пожарить котлетку:) (хотя последнее не обязательно)
клише, что все Ж любят ушами - всего лишь мантра попугайчиков без мозгов

Не поверишь - вот всё это было (и котлетка и розетка и 90 % семейного бюджета) - а этого оказалось мало для жизнедеятельности нашей семьи. :D так что тут уж кому что.
 
о поводу барабанов. Я торчу и от барабанов. Вчера вообще слышала такой барабанный концерт охуенный... Но ТП забыла узнать что это за барабаны были. Не обычные. Эффект бассов.

По последеней информации дефки торчат от программистов



чего всегда? Они торчат только когда холодно
1814222.jpg

уже не торчат. Это уже не модно.
 
недавно стал программистом.. была пьянка.. увидел весь коллектив в сборе. Ну парни - как парни.. а вот по девушкам - сразу видно.... ПРОГРАММИСТКИ))).
 
ТС - а от кого вообще девки не торчат ?

То какие то не торчковые тебе попадались.
 
Не согласна. Ударники - самые секси среди музыкантов, т.к. ритм чувствуют и умеют его правильно держать во время всей композиции, правильно расставлять акценты. А остальные что? Соло - только о себе думают, басы скучные, монотонные...
Во-первых, бас-гитара входит с ударными в ритм-секцию, а во-вторых, не надо путать ритм-гитару с соло-гитарой (для неискушенных: Хэтфилда с Хэмметом)

[z-music]5xsyugin4a70[/z-music]
 
гитара и три аккорда делают чудеса. все дворовые девки липнут к чудо-музыканту как пластырь к пятке. есть в этом какая-то романтика.
В каком дворе слабать на гитаре ? Где девок больше и красивше ?
 
"Я барабанщик сутра и до вечера
Время тупое мне кажется вечером" (Ц)
песня: Тетя Груша - Я барабанщик (cover "Любе"- давай За)

Хэтфилда с Хэмметом
"Ohhh, On I Burn,
Fuel is pumping engines,
Burning hard, loose & clean"
Веталлика "Фуел"
 
гитара и три аккорда делают чудеса. все дворовые девки липнут к чудо-музыканту как пластырь к пятке...
:D полагаю, всё проще.
Девочки и сами жуть как хотят развлечься, в том числе и в горизонтальной плоскости. Но им надобен повод. Хучь какой-нибудь объективный повод подойти, познакомиться, захлопать в ладошки и - таки-да, продолжить...
А музыка, это ж не какие-то там семки или умение пускать носом пузыри. Это пристойно, даже в какой-то степени изящно. Словом - то шо надо.

Хотя. Возможно я просто излишне упрощаю. Так легче жить. Упростить всё до уровня, который способен понять. Я всегда так делаю :)
 
Назад
Зверху Знизу