Почему большинство девушек до бракосочетания образец добродетели, а после на наши головы сваливается стервозное существо

а зачем ты изначально выбираешь себе для жизни курицу? надеешься, что поцелуешь и она превратится в женщину?:незнаю::D

Так я и не выбираю особо. Это они меня выбирают. Я лишь обращаю внимание на то, чтобы она была красивая, понятливая и хотела отношений, любви и секса.
 
Лучше чаще. Как только стёрлась, сразу менять на новую. На лысой бабе можно легко в аварию угодить, поэтому лучше менять вовремя, сразу, как у неё протектор стёрся и осталось меньше миллиметра.
Я вообще за автопрокат, или лизинг))
 
Так я и не выбираю особо. Это они меня выбирают. Я лишь обращаю внимание на то, чтобы она была красивая, понятливая и хотела отношений, любви и секса.
т.е. через короткое время красивая, понятливая, желающая отношений, любви и секса, пожив с тобой, превращается в курицу?))) где-то тут собака порылась:D
 
т.е. через короткое время красивая, понятливая, желающая отношений, любви и секса, пожив с тобой, превращается в курицу?))) где-то тут собака порылась:D
А что тут непонятного? Я её отмою, отогрею, вылечу от заболеваний, предающихся половым путём, всё ей дам: качественный секс, правильное питание, заботу и деньги. И всё, ей больше ничего не нужно. И потом она такая крутая идёт опять заниматься своим бродяжничеством. Сколько шлюшку не корми, а всё равно её тянет на гулящий и бухающий образ жизни. :незнаю:
 
А что тут непонятного? Я её отмою, отогрею, вылечу от заболеваний, предающихся половым путём, всё ей дам: качественный секс, правильное питание, заботу и деньги. И всё, ей больше ничего не нужно. И потом она такая крутая идёт опять заниматься своим бродяжничеством. Сколько шлюшку не корми, а всё равно её тянет на гулящий и бухающий образ жизни. :незнаю:
тебе так запал в душу фильм "красотка", что ты теперь подбираешь только местных джулий робертс?)))
а по теме: гуляют, значит, с тобой им чего-то не хватает. ладно бы одна такая попалась, а тут уже закономерность...и дело может быть не в сексе с тобой совершенно, а в том, как ты эту заботу подаешь. можно так подать, что будешь бежать от такой заботы без оглядки;)
 
тебе так запал в душу фильм "красотка", что ты теперь подбираешь только местных джулий робертс?)))
а по теме: гуляют, значит, с тобой им чего-то не хватает. ладно бы одна такая попалась, а тут уже закономерность...и дело может быть не в сексе с тобой совершенно, а в том, как ты эту заботу подаешь. можно так подать, что будешь бежать от такой заботы без оглядки;)
Да поверь моему опыту, шлюшки годятся только для секса и развлечений. И никак она не станет женщиной, которая хочет семью. Потому что они хотят гулять, бухать и чтобы им за это ничего не было. Никакая забота тут не исправит положение вещей.
 
Да поверь моему опыту, шлюшки годятся только для секса и развлечений. И никак она не станет женщиной, которая хочет семью. Потому что они хотят гулять, бухать и чтобы им за это ничего не было. Никакая забота тут не исправит положение вещей.
да тебе, кажется, это как раз в них и нравится;)
 
да они вообще в большинстве своем как несмышленые телята: кто за хвостик потянул - туда и пошли

вот поэтому мне их очень жаль
мне нравится когда мужик умнее меня и сильнее меня, в том числе и физически
 
да тебе, кажется, это как раз в них и нравится;)

А у меня выбор что ли есть? Те, которые не шлюшки, те и так замужем.
Где же я найду себе такую охуенную тёлку, чтобы была не замужем?
Отож, что такие только гулящие встречаются.
 
А у меня выбор что ли есть? Те, которые не шлюшки, те и так замужем.
Где же я найду себе такую охуенную тёлку, чтобы была не замужем?
Отож, что такие только гулящие встречаются.
отэто предъява))
т.е. те, что замужем, все не гулящие?:D
 
отэто предъява))
т.е. те, что замужем, все не гулящие?:D

Да мне вообще без разницы. Нафиг мне тёлки, которым вечером нужно идти кормить мужа, или кота? Пусть идут к своим котам. Мне нужна нормальная, которой вечером нужно идти меня покормить. :D
 
таких катастрофически мало:угу:

Они есть, а знаешь еще что я думаю, мужчина такой, каковым ты его делаешь, если ты его вдохновение его поддержка - он будет с тобой львом, и наоборот
какая я умная:любов:
ну если что можно и приворожить:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу