Почему большинство девушек до бракосочетания образец добродетели, а после на наши головы сваливается стервозное существо

Подавляющее большинство девушек до бракосочетания, являет собой образец добродетоли, смирения. прекрасной фигуры и лика. То откуда берутся скажите мне на милость, на наши головы сваливаются, со временем стервозные, не ухоженные, в застираных халатах, крикливые существа-супруги?
Поясните. если сможете этот феномен!!!! Как вспомню сорок лет назад божественное. воздушное, эфирное Создание! Я сейчас..., короче достала!
Бросай её нахуй, сорок лет прожили и хватит )))
А вообще хочу сказать своё мнение, за это же не пиздят
Времена меняются, ты тоже , она тоже
Приоритеты тоже меняются
Да и баба есть баба- можно уже не выебываться и носит халат и тд, это к тебе в ребро может толпа бесов ломится
 
Бросай её нахуй, сорок лет прожили и хватит )))
А вообще хочу сказать своё мнение, за это же не пиздят
Времена меняются, ты тоже , она тоже
Приоритеты тоже меняются
Да и баба есть баба- можно уже не выебываться и носит халат и тд, это к тебе в ребро может толпа бесов ломится
Мужику главное вовремя съебацца, пока такая баба ему мозг не выклевала.
А иначе сопьётся очень быстро.
 
Мужику главное вовремя съебацца, пока такая баба ему мозг не выклевала.
А иначе сопьётся очень быстро.

рано или поздно, баба начинает ебать мозг, и на самом деле это единственная причина разводов, ну и если не сосет своевременно конечно
 
рано или поздно, баба начинает ебать мозг, и на самом деле это единственная причина разводов, ну и если не сосет своевременно конечно

Ну да. А если точнее, то главная причина разводов в том, что невозможно жить с курицей, требующей к себе отношения, как к женщине.
 
Ну да. А если точнее, то главная причина разводов в том, что невозможно жить с курицей, требующей к себе отношения, как к женщине.

а я тебе о чем
баба хочет что бы мужик: любил, не изменял, содержал, решал проблемы, при этом уделял внимание, дарил цветы, жалел, поддерживал, а при этом многие пезды забывают о том, что бы от мужика требовать, надо межножко самой соответствовать тем требованиям, которые она к мужику предъявляет
Многие вообще думают, что мужик только родился и уже должен
 
Ну да. А если точнее, то главная причина разводов в том, что невозможно жить с курицей, требующей к себе отношения, как к женщине.
а зачем ты изначально выбираешь себе для жизни курицу? надеешься, что поцелуешь и она превратится в женщину?:незнаю::D
 
а я тебе о чем
баба хочет что бы мужик: любил, не изменял, содержал, решал проблемы, при этом уделял внимание, дарил цветы, жалел, поддерживал, а при этом многие пезды забывают о том, что бы от мужика требовать, надо межножко самой соответствовать тем требованиям, которые она к мужику предъявляет
Многие вообще думают, что мужик только родился и уже должен

золотые слова
 

знаешь как я умею:
- ты меня любишь, почему ты не говоришь мне этого, может ты меня не любишь, может у тебя еще и баба есть, и как дпавно ты мне изменяешь, куда ты пошел, ты почему меня не слушаешь, может ты еще ее и любишь, все я ухожу:D
реальный случай из жизни
 
а я тебе о чем
баба хочет что бы мужик: любил, не изменял, содержал, решал проблемы, при этом уделял внимание, дарил цветы, жалел, поддерживал, а при этом многие пезды забывают о том, что бы от мужика требовать, надо межножко самой соответствовать тем требованиям, которые она к мужику предъявляет
Многие вообще думают, что мужик только родился и уже должен
Такое вот воспитание. Если в детстве родители не показали на своём примере, что такое хорошие отношения в семье, то естественно потом с головой, набитой ватой, можно разве что бухать с такими же подругами, обсуждая очередного козла, который ничего не подарил.
 
знаешь как я умею:
- ты меня любишь, почему ты не говоришь мне этого, может ты меня не любишь, может у тебя еще и баба есть, и как дпавно ты мне изменяешь, куда ты пошел, ты почему меня не слушаешь, может ты еще ее и любишь, все я ухожу:D
реальный случай из жизни

да пофиг, слова то золотые :D

а так да, фсе сиськоносящие одинаковые мозгоклюйки :)
 
Бабу как машину, надо менять каждые 3 года

Лучше чаще. Как только стёрлась, сразу менять на новую. На лысой бабе можно легко в аварию угодить, поэтому лучше менять вовремя, сразу, как у неё протектор стёрся и осталось меньше миллиметра.
 
Такое вот воспитание. Если в детстве родители не показали на своём примере, что такое хорошие отношения в семье, то естественно потом с головой, набитой ватой, можно разве что бухать с такими же подругами, обсуждая очередного козла, который ничего не подарил.

а тут же знаешь в чем проблема, это когда живут "ради ребенка", я вообще эту хрень не понимаю, у меня вот почти родственники мои, жили "ради дочери", она бухала, он работал, она еблась с моим мужем, а ее муж работал.
Заебись - ради дочери, бедная девочка
 
Назад
Зверху Знизу